PDA

Просмотр полной версии : Забитые маршрутки по утрам и вечерам

Страницы : [1] 2 3

Albinka
31.01.2007, 15:09
Нет предела возмущенью. Утром не можешь доехать на работу, а вечером не можешь добраться домой, потому что килькам в банке гараздо комфортнее чем нам в маршрутках!

Albinka
31.01.2007, 15:12
Нет, я понимаю, всем по вечерам хочется домой попасть, а тут еще и морозы, холодно. Но напихивать так много народу в один микроавтобус - это чересчур. Может по таким маршрутам утром и вечером пускать Богданчики?

Dendnepr
31.01.2007, 15:32
Лучше молодого человека на Мерседесе или Ауди! :oops:
Тока он может тоже, того, как кильки :D

31.01.2007, 16:16
метро нада. хотя тож забитое, но зимой в нем немного теплее и проблема пробок неактуальна.

GlaS
31.01.2007, 16:21
Я с такой проблемой не знаком. Все время жил на Клочко-6, а потом в конце Правды. Тупик маршруток решает все проблемы :lol: Стоя не езжу - впадлу :lol:

T!mon
31.01.2007, 16:57
оооо старая тема .
Ша придут люди и скажут надо искать альтернативные пути ...
:lol:

Babyboom
31.01.2007, 17:14
А скоро за это издевательство над народом ещё и платить больше придётся. Подорожает же, говорят, после тролейбонов, проезд в маршрутках. :roll:

Кельвин
31.01.2007, 18:07
Albinka, по каким таким маршрутам?
Может работу поменять?

Фолиант
31.01.2007, 18:45
Может работу поменять?

Ну, с моего 4 массива Победы утром уехать можно только стоя. До конечной 104-а я дойти могу, только мне она без надобности. Остальное, увы. Я-то работу уже сменила на свободнй график и те три месяца, что я вынуждена буду ездить на 8:30 в район Поплавка, тоже скоро заканчиваются, домашние мои тоже по свободному графику работают. Но очень жаль тех, кому таки как и мне когда-то каждое утро туда в забитой маршрутке, а вечером обратно.
И, сорри, в машины мы все не поместимся - и так вечером на Набережной в сторону Победы пробка, а иногда и утром в сторону центра. Дороги не расчитаны и гаражей/стоянок нормальных рядом не наблюдается.

Gamajun
31.01.2007, 20:51
Может работу поменять?
Или место жительства :lol:

Barsik
31.01.2007, 22:18
...нереальность: 1. Отказаться ездить стоя. 2. Ждать маршуртку на своей остановке, строго на остановке, строго в очереди.

Первое - заставит водил соблюдать интервал. Второе - не будет нарушать интервал в движении.

думаю при таком раскладе прирост производительности маршрток будет не сильным, но существенным

Водила
31.01.2007, 23:06
Barsik,

Первое - заставит водил соблюдать интервал. Второе - не будет нарушать интервал в движении.

Поконкретнее пожалуйста! Как у Вас получится это - Заставить? Мне очень интересны методы, т.к ни у кого до Вас это не получалось...

Nikolya
01.02.2007, 00:43
Ездили и будем ездить........выхода у нас просто нет.....я в принципе не особо жалуюсь маршрутками только зимой езжу:)Но проблема есть и с ней не чего не сделаеш

Volodar Koles
01.02.2007, 09:50
Nikolya, а я наоборот тока летом :)

блин фигня нездоровая эти поездки стоя,
1.опасно, щас погода жуть, водилы отморозки.
2.неудобно, после таких поездок стоя, у меня рост 190см голова с шеей как то странно выглядят :)
3. зачем платить стоя 1,5 грн , стоя можно и в трамвае-тролейбусе за 0,50 коп проехаться. кстати замечал, поитогу ненамного дольше они передвигаются, а по КМ в час пик так вообще трамвай сказка :)

01.02.2007, 10:49
Volodar Koles, +1 к третему пункту! (особенно если ехать на жд вокзал)

от себя добавлю, что наблюдается схожая ситуация на ул. Чкалова (особенно возле Троицкого))) с трамваями №№ 5, 7. ток ходят они, к сожалению, реже - около 8..10 минут интервал. :wink:

romadnepr
01.02.2007, 12:32
Велосипед рулит.
Езжу даже сейчас (маршрут Кр. Камень <-> Центр), никакого дискомфорта не испытываю, особенно если учесть что дороги у нас не чистят, пешком ходить скользко, а на веле с шипованной резиной самое то...

Кельвин
01.02.2007, 12:57
romadnepr, угц )) никакого дискомфорта )) -10 и ветер в лицо, и руль без подогрева, потный ка лошадь, а так никакого дискомфорта :mrgreen:

Гапка
01.02.2007, 18:07
GlaS,

Тупик маршруток решает все проблемы Стоя не езжу - впадлу

:smt204 :smt235

Barsik
01.02.2007, 18:23
Водила, перестать ездить стоя. я был в Севастополе - там стоя ни кто не лезт в маршрутку, и маршрутки ходят с чётким интервалом +\- 1 минута

Edd
01.02.2007, 18:29
Кельвин,

по каким таким маршрутам?

Ну например в семь вечера на Нагорке маршрут 67... Едут от ЦУМа на Сокол. С ЦУМа в час пик выезжают не по времени, а по заполнению, т.е. полные. При этом прекрасно знают, шо в это время есть люди и на Нагорке, и по Гагарина, и на Подстанции. Людей по Гагарина часто проезжают. А смысл? Знают, шо пассажиров выше крыши, а все-равно в это время не позволяют себе с пустыми местами выехать! А ведь ничего не потеряют - будут забиты под завязку! Только за пару часов своих же машин больше пройдет! А так часть пассажиров, оставшихся ни с чем поедут например через 10 минут на 93-ей.

Логики - ноль...