КПК

Показати повну версію : ОСТОРОЖНО! В Эльдорадо кассиры - Фокусники!

Сторінки : 1 [2]

FotoMag
09.02.2007, 21:24
alyak, ППКС

Техноком
09.02.2007, 21:25
А я в таком случае лишнее возвращаю , для меня это смешные деньги , а для кассира - весь дневной заработок , а у нее могут быть еще и дети которых нужно кормить ...
Не скажу,что для меня 20-30 грн это смешные деньги!!Но тоже всегда возвращаю!!!
Ибо сказано: относись к людям,как хочеш,чтобы они относились к тебе!!! :!:

Photographer
09.02.2007, 21:54
Сегодня 30.01.07 Заехал в Эльдорадо на набережной. Купил сушилку для ботинок за 54 грн. Даю на кассе 5 купюр по 10 и одну по 5. Девушка при мне пересчитывает получается 3 по 10 и одна по 5. С удивлённым лицом девушка на меня смотрит и говорит: "Здесь 35грн, с вас 54!?" Ну думая, может мороз на улице, может я протупил. Домой приехал все деньги пересчитал - 20 не хватает. Как бы сумма не большая, но осадок от магазина остался нехороший. Больше туда ни ногой. Кстати, чек остался, продавец - Рожкова Наталья Валентиновна.В АБВ техинке был такой же случай.

DmitryS
09.02.2007, 22:08
Тема обмана не раскрыта.
Лично видел в АТБ, как девушка, с большим кол-вом продуктов и ребенком, рассчитывалась на кассе. А кассир, пользуясь моментом, когда девушка отвлеклась на ребенка провела лазером по бруску, который у нее был в руках (небольшой такой). Я порекомендовал девушке тщательно перепроверить по чеку и ушел. Чем закончилось - не знаю

Техноком
10.02.2007, 08:36
А еще надо всегда проверять,чтобы кассир обнулял предыдущую покупку!!!Ато они могут добавить к Вашей покупке еще и предыдущий чек!!!

Lorus
10.02.2007, 08:49
Spodar писал(а):
Коза Валентиновна.
У меня тоже такое было, только в мою пользу Smile
Я в Рейнфорде (на пересечении Чкалова и Артема) покупку сделал на 30 грн. - Дал 200 а мне сдачи дали 215 Smile остался очень довольным...

А я в таком случае лишнее возвращаю , для меня это смешные деньги , а для кассира - весь дневной заработок , а у нее могут быть еще и дети которых нужно кормить ...

И я возвращаю деньги если не мои, и кассир об_считала сама себя. 8)

Sashko
11.02.2007, 21:28
У меня когда было наоборот.
Были в Гурзуфе. Зашли в кафе, расплачиваюсь за товар, даю деньги и говорю, только 200 - меньше нету. И отварачиваюсь общаюсь в друзьями, тут кассирша говорит, Вы знаете, Вы мне дали две по 200, заберите одну :)
Так приятно!

На днях ремонтировал ноут, и в сервисе спрашиваю, а что можете сказать о товаре с Эльдорадо, девшка мне говорит: "Это и есть наш хлеб" 90% ремонтов, все оттуда!

Harald
11.02.2007, 21:48
Ибо сказано: относись к людям,как хочеш,чтобы они относились к тебе!!! :!:
Особенно забавно, когда это относится к мазохисту :mrgreen:

Harald
11.02.2007, 21:49
Весь анекдот.ру пестрит историями о том, как обманывают в Эльдорадо, и какая это дерьмовая контора

korzo
12.02.2007, 16:55
Сегодня 30.01.07 Заехал в Эльдорадо на набережной. Купил сушилку для ботинок за 54 грн. Даю на кассе 5 купюр по 10 и одну по 5. Девушка при мне пересчитывает получается 3 по 10 и одна по 5. С удивлённым лицом девушка на меня смотрит и говорит: "Здесь 35грн, с вас 54!?" Ну думая, может мороз на улице, может я протупил. Домой приехал все деньги пересчитал - 20 не хватает. Как бы сумма не большая, но осадок от магазина остался нехороший. Больше туда ни ногой. Кстати, чек остался, продавец - Рожкова Наталья Валентиновна.В АБВ техинке был такой же случай.

И тоже Рожкова Наташа?