PDA

Просмотр полной версии : 1-я открытая Дегустация авторских вин в Днепропетровске

Страницы : [1] 2 3 4

КИРНАВО
11.01.2013, 18:07
Днепропетровская областная общественная организация
«КЛУБ ВИНОГРАДАРЕЙ ПРИДНЕПРОВЬЯ»

20.01.2013 в Днепропетровске
проводит 1-ю открытую конкурсную дегустацию авторских натуральных вин
Приднепровья!
Цель - как можно шире ознакомится с авторскими винами нашего региона и при желании участников из других регионов предоставить образцы, с винами других терруаров.

В номинации:
- белые, красные сухие вина;
- белые, красные десертные вина;
- специальные вина (вермуты, кагоры, и т.п).

Оценка вин производится методом «слепой дегустации».
Принять участие в конкурсе приглашаются любители-виноделы со своими винами, а в дегустации – все желающие.
Предварительная регистрация участников и вин до 15.01.2013г.
Участие платное – 60 грн. (аренда, обслуживание и т.п.).
Вход по пригласительным билетам,
кафе «Караван», ж/м Тополь-1, д.16 (остановка- «Супермаркет «Терра»»).
Начало в 11.00
Справки и регистрация по телефонам:
095-832-17-95; 066-658-47-65; 063-230-74-98.

По результатам конкурса будет отчет на форуме виноградарей, в журнале "Виноград- вино".

Добрый циник
11.01.2013, 18:20
Открытая реклама разрешенных наркотических средств (алкоголь и табак) уже запрещена, так теперь всё это так красочно преподносится через социальные сети ...

Надеюсь ваше мероприятие не является спонсором какого то спортивного мероприятия для детей ?

КИРНАВО
11.01.2013, 18:29
Нет, уважаемый, это не для детей, а для людей умеющих ценить хорошее, натуральное. И которые хотят найти коллег по увлечению.
Как сказал один умный человек- сухое вино это не алкоголь, это - продукт питания. Конечно, кто как и какими дозами продукт употребляет.
Масло тоже вредный продукт - если его много употреблять.

1.6
11.01.2013, 18:56
тыц

Игорь_Дн
11.01.2013, 18:58
Володя, не обращай внимание на троллей! :) Им лишь бы гадость сказать, а о чём и в какой теме - без разницы.

Скоро в Мукачево очередной фестиваль "Червено вино", потом львовский фестиваль вина и сыра, потом фестиваль мяса и вина, потом одесский фестиваль авторского и домашнего вина, потом голопристанский кавуновый с десятком виноделов... Сомневающиеся могут съездить на любой и поспрошать [потроллить] насчёт законов. Или побьют, или в психушку сдадут. А власть поможет. :)
А виноделы тут и там - одинаковые.

Добрый циник
11.01.2013, 19:00
Нет, уважаемый, это не для детей
Остаётся надеяться что для детей ваше мероприятие останется не замеченным в отличии от мероприятий организованных производителями пива, и прочих "слабоалкогольных напитков" ...

а для людей умеющих ценить хорошее, натуральное. И которые хотят найти коллег по увлечению.
без комментариев

Как сказал один умный человек- сухое вино это не алкоголь, это - продукт питания. Конечно, кто как и какими дозами продукт употребляет.
Масло тоже вредный продукт - если его много употреблять.
В исламских странах за алкоголь можно жизни лишится, а у нас в стране за коноплю можно срок получить, хотя в некоторых странах конопля признана хорошим лекарством и разрешена к свободной продаже или по рецептам ...
В каждой стране свои особенности, но существует медицинская классификация наркотических средств ...

Мой комментарий (№ 2) бил вопросом и одновременно просьбой по отношению вашей продукции к детям ...

1.6
11.01.2013, 19:02
Володя, не обращайте внимание на троллей! :) Им лишь бы гадость сказать, а о чём и в какой теме - без разницы.
тыц

1.6
11.01.2013, 19:06
Мой комментарий (№ 2) бил вопросом и одновременно просьбой по отношению вашей продукции к детям ...
— Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть. (с)

Игорь_Дн
11.01.2013, 19:09
+ко всему, такие мероприятия проводились в городе неоднократно. В связи с этим, формулировка "1-я открытая" априори стрёмная.
В таком формате - нет. Поверьте, уж я знаю! ;)

Все вина пройдут предварительный отбор, и явные помои, как и подозрительные, допущены не будут.

Для особо сомневающихся наколотим трёхлитровую банку тёплой воды с марганцовкой...
(Внимание! За "списк-Б" - марганцовку без рецепта - пинать не нужно! :D)

serg11
11.01.2013, 19:10
— Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть. (с)

Это у князя Мышкина справка есть, а у вас похоже нету. Вам и таблеток нельзя, и вина, даже сухого.

1.6
11.01.2013, 19:10
В таком формате - нет. Поверьте, уж я знаю! ;)

Чем удивите? Мне действительно интересно!

Игорь_Дн
11.01.2013, 19:15
Чем удивите?
Лично я? 5 сухих (2010...2012), 2 полусладких, 2 вермута. Из них половина - точно удивительные. :)

1.6
11.01.2013, 19:17
Лично я? 5 сухих(2010...2012), 2 полусладких, 2 вермута. Из них половина - точно удивительные. :)
Нет, я не об этом. Чем нынешний формат будет отличен от предыдущих сейшенов?
Посмотрел "личку" - я Вас помню)

Думаю, есть смысл снять все мои вопросы. Кроме одного: Какой виноград от Вас будет представлен?

PRIELBRUSIE
11.01.2013, 19:22

Разрешите с Вами не согласиться. Если вина бывают разные (от низкопробных до элитных), значит и виноделы так же бывают разные. Начиная от виноделов невежественных, разговаривающих в присутствии человека от 3-его лица, типа Вас, и заканчивая интеллигентным, выдержанным, умеющим себя вести на форуме КИРНАВО. Может я ошибаюсь? Так Вы говорите, не стесняйтесь!

Добрый циник
11.01.2013, 19:24
Володя, не обращай внимание на троллей! :) Им лишь бы гадость сказать, а о чём и в какой теме - без разницы. ...
Вам то хоть известен смысл термина троль? или вы его используете в тех случаях когда аргументы заканчиваются ?
Алкоголь является наркотиком или нет ?
Что для детского организма болие опасно, сильно алкогольные напитки или слабоалкогольные напитки ?

... Сомневающиеся могут съездить на любой и поспрошать [потроллить] насчёт законов. Или побьют, или в психушку сдадут. А власть поможет. :)
Для начала вам советую с ездить к наркологу, если вы не сможете самостоятельно ответить на выше заданные вопросы !!!

(для того чтобы не было двух смысленного понимания, уточняю: только при личной беседе с врачом можно лично увидеть подтверждения, хотя можно и самостоятельно поискать по интернету, хотя это будет не так убедительно как экскурсия по спец заведению в целях наглядного созерцания сути выше описанного вопроса)

1.6
11.01.2013, 19:29
Вам то хоть известен смысл термина троль? или вы его используете в тех случаях когда аргументы заканчиваются ?
Алкоголь является наркотиком или нет ?
Что для детского организма болие опасно, сильно алкогольные напитки или слабоалкогольные напитки ?

Для начала вам советую с ездить к наркологу, если вы не сможете самостоятельно ответить на выше заданные вопросы !!!
Мил человек, пройдите пожалуйста курс лечения!
ТС, великолепный винодел, виноградарь и просто приятный человек. Не жаден на советы и консультации.
Что там новенького будет?)

Скорее всего, меня обзовут клоном) Теперь уже ТС-а)

Добрый циник
11.01.2013, 19:34
Мил человек, пройдите пожалуйста курс лечения!
ТС, великолепный винодел, виноградарь и просто приятный человек. Не жаден на советы и консультации.
Что там новенького будет?)

Скорее всего, меня обзовут клоном) Теперь уже ТС-а)

Прочитайте внимательно все комментарии и определитесь кому из нас больше необходимо лечение, я в отличии от вас не кого не оскорблял а лишь интересовался на сколько чисто будет проходить это мероприятие ...

Игорь_Дн
11.01.2013, 19:35
Так Вы говорите, не стесняйтесь!

Стесняться? При чём здесь это? Может, ещё в чём-нибудь оправдаться перед Вами, или ещё кем-нибудь, для полноты картины? :)
Когда нечего сказать по теме - переходят на личности. (Из руководства начинающего тролля.)

Тема - анонс мероприятия. Есть вопросы по нему - дадут ответы.
Если Вы хотите обсуждать мою личность - создайте отдельную тему и вперёд. Ко всем относится.

PRIELBRUSIE
11.01.2013, 19:44
Если Вы хотите обсуждать мою личность - создайте отдельную тему и вперёд. Ко всем относится.
Это будет много чести для той персоны, которая сама мечтает обратить на себя внимание. Не нужо! Притихните! Хорошее вино любит тишину! Не путайте себя с предметом обсуждения. Если здесь речь зашла об выставочных экспанатах, не думаю, что Вы к ним относитесь. Станьте в стороночку, пропустите вперёд идущих.

1.6
11.01.2013, 19:46
Прочитайте внимательно все комментарии и определитесь кому из нас больше необходимо лечение, я в отличии от вас не кого не оскорблял а лишь интересовался на сколько чисто будет проходить это мероприятие ...
Впереть, во избежании недопонимания, предлагаю перенести наше общение в плоскость "сообщений".