КПК

Показати повну версію : Школы Приднепровска

Сторінки : [1] 2 3 4

Нат-ка
10.01.2013, 00:48
Девочки-мальчики живущие в Приднепровске:smt219 Давайте обсудим школы нашего района. У кого дети недавно пошли в школу, подскажите, какую школу вы выбрали и какие впечатления?
Особенно меня интересует 129 школа, пока выбор пал на нее. Кто из учителей набирает классы в 2013 году, к кому лучше попасть?
Выбирать ли "интеллектуальный класс", или идти в обычный?

Буду признательна за любую информацию и любые комментарии по теме:smt227

Спасибо!

НАТКА...
27.01.2013, 18:49
А что с Приднепровска никого?)))Тоже хотелось бы послушать ....

Sirena_S
28.01.2013, 13:42
Добрый день! 129 школа не плохая. Есть русские классы, есть украинские. Школа физико-математической подготовки. На мой взгляд лучше гимназии и других школ. Не такая зафаршированная как гимназия и получше других школ.
Свою дочь записала в эту школу. Нас записали в класс "Интеллект Украины", мы согласились. Сейчас у детей подготовка к школе до мая два раза в неделю в этом классе они занимаются. Дочь очень довольна, у них отдельная программа, свои методические тетради. На уроке они поют, танцуют. Кроме того, обучение в игровой форме. Я сначала хотела дочь записать в другой класс, но мне посоветовали оставить и попробовать, так как перевести в обычный можно на любом этапе.
На ютубе есть открытый урок класса "Интеллект Украины".

Нат-ка
28.01.2013, 14:44
Добрый день! 129 школа не плохая. Есть русские классы, есть украинские. Школа физико-математической подготовки. На мой взгляд лучше гимназии и других школ. Не такая зафаршированная как гимназия и получше других школ.
Свою дочь записала в эту школу. Нас записали в класс "Интеллект Украины", мы согласились. Сейчас у детей подготовка к школе до мая два раза в неделю в этом классе они занимаются. Дочь очень довольна, у них отдельная программа, свои методические тетради. На уроке они поют, танцуют. Кроме того, обучение в игровой форме. Я сначала хотела дочь записать в другой класс, но мне посоветовали оставить и попробовать, так как перевести в обычный можно на любом этапе.
На ютубе есть открытый урок класса "Интеллект Украины".

спасибо за отзыв, а сколько вашей дочке? лет и месяцев

Sirena_S
29.01.2013, 15:46
Моей 1 марта будет 6 лет...

Оля_А
22.10.2013, 12:28
:-D:-D:-D

Настуся
26.10.2013, 14:10
Жители Приднепровска, отзовитесь. Меня интересуют школы в Приднепровске с русским языком обучения.
А именно интересуют учителя 1-х классов в этих школах, к кому пойти?
Сейчас мой сын учится в 1 классе . Прийдется переезжать в Приднепровск, к кому лучше пойти?

если не ошибаюсь, у нас одна школа русскоязычная, 129

Marrin
29.12.2013, 12:08
Я считаю, что при выборе школы надо учитывть результаты ЗНО выпускников 2013г., вот можно помотреть здесь http://vi.ill.in.ua/m/950x0/668990.jpg
И №129 здесь далеко не самая лучшая.....

Леди Ю.
29.12.2013, 12:17
Всем приветик! Девочки, я с Приднепровска родом, училась в 108 школе в Чаплях, в 11 и заканчивала уже 129 (10/11класс). Потом работала в ней же. После выпуска со школы прошло 10 лет, но не думаю что изменилось очень многое. Знаю всех преподавателей как своих коллег -проработала там 5 лет.

Так вот -Масленкова Зоя Ивановна -очень опытный преподаватель, если бы мы остались в том районе жить-сына отдавала бы к ней или к Комковой Ирине, не иначе. Была часто у них на уроках и на открытых мероприятиях, видела отношение и работу. Так что смотрите кто набирает первый класс в этом учебном году и если у них есть вакантные места-оч. советую!

ANECHKA80
10.02.2014, 17:02
Только не идите к ЩЕРБАК Людмиле Евгеньевне ( школа 129),неуравновешенная истеричка , унижает,оскорбляет детей и к тому же позволяет рукоприкладство!

Нат-ка
10.02.2014, 19:06
Только не идите к ЩЕРБАК Людмиле Евгеньевне ( школа 129),неуравновешенная истеричка , унижает,оскорбляет детей и к тому же позволяет рукоприкладство!
Это из начальной школы?

ANECHKA80
10.02.2014, 20:18
Это из начальной школы?

Да.

Нат-ка
10.02.2014, 20:26
Да.

А жаловались куда-нибудь? Я бы точно такую ситуацию без внимания не оставила

ANECHKA80
10.02.2014, 20:42
А жаловались куда-нибудь? Я бы точно такую ситуацию без внимания не оставила

Да,жаловались заучу,был скандал и нас перевили в другой класс,но этот инцидент ребенок помнит до сих пор,не смотря на то, что прошло 8лет.Да и в целом о школе не самое хорошее впечатление. После окончания 4 класса детей расформировывают по уровню знаний:А-самые одаренные,Б-средние,В-дебилы(терминология учителей). Если ваш ребенок попал в В-класс оставаться в этой школе нет смысла,там учителя не заинтересованы выкладываться на должном уровне. В целом школа пафосная,больше беспокоится о репутации школы.

Нат-ка
10.02.2014, 21:52
Да,жаловались заучу,был скандал и нас перевили в другой класс,но этот инцидент ребенок помнит до сих пор,не смотря на то, что прошло 8лет.Да и в целом о школе не самое хорошее впечатление. После окончания 4 класса детей расформировывают по уровню знаний:А-самые одаренные,Б-средние,В-дебилы(терминология учителей). Если ваш ребенок попал в В-класс оставаться в этой школе нет смысла,там учителя не заинтересованы выкладываться на должном уровне. В целом школа пафосная,больше беспокоится о репутации школы.
Нам пока всё очень нравится. И учитель, и отношение к детям, и заучи.

Anastasiya080309
12.02.2014, 12:14
девочки, а что хорошего можно услышать о гимназии? почему то очень мало информации....мы собираемся в следующем году в школу и абсолютно никого не знаем из учителей начальных классов

Нат-ка
12.02.2014, 12:43
девочки, а что хорошего можно услышать о гимназии? почему то очень мало информации....мы собираемся в следующем году в школу и абсолютно никого не знаем из учителей начальных классов

Я закончила гимназию 10лет назад))) если ещё работает Светлана Ивановна Недобой- советую. Добрейшая женщина, как вторая мама нам была.
Но это было давно. Сейчас о гимназии очень разные отзывы, в старшей школе многим не нравится. Начальная конечно в плане удобства отличная: дети учатся, на продленке спят, есть игровая.

Женя82
19.02.2014, 14:07
Добрый день! по НВО № 136:
сейчас мой сын в 1-м классе. Его учитель - Сорокина Виктория Владиславовна - замечательный педагог и ПРОСТО ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК! Нашла подход к каждому ребёнку - дети от неё в восторге (думаю, что и родители тоже)!
Ничего плохого сказать о школе не могу, напротив очень благодарна за организованность во всех вопросах.
Ни о каких поборах нет и речи!!!!! при вступлении с нас не требовали денег, чего не скажешь о 98 и 129 школах. Будут вопросы пишите - с удовольствием на них отвечу.

Нат-ка
19.02.2014, 15:45
Ни о каких поборах нет и речи!!!!! при вступлении с нас не требовали денег, чего не скажешь о 98 и 129 школах
Мы в 129 школе в 1 классе у Морозовой. Никаких поборов не было ни разу.

Anastasiya080309
21.02.2014, 11:34
Женя82, скажите пожалуйста, а до скольки вы в школе, какое вообще расписание у малышей?