КПК

Показати повну версію : Позор "Созидателю"!

Сторінки : 1 [2]

sergiosergg
03.02.2013, 17:31
Читаю Ваши жалобы и плакать хочется..
Чего Вы этой темой добились??
ну пожаловались. выговорились-полегчало??

не проще при таком раскладе писать письма в тот же Созик и требовать законного перерасчета. Если так все плохо, то действуйте,а не строчите подобные темы.
Как вам предлагали создайте ОСМД. п.с. у вас в доме есть одна очень инициативная барышня, вот пусть она и займется..
вот только на собрание жильцы не пришли и ОСМД создать не захотели..и корень всех проблем не Созик, а лень.
Хотите прямые договора-жалобы в АМК, Днепрооблэнерго, водоканал, прокуратуру.
хотите ОСМД-создавайте, как Созик вам мешает создавать?? людей в квартирах закрывает?? или отстреливает пришедших??

В свое время тоже повелись на новый дом, новые коммуникации и, как думалось цивилизованные отношения с частным ЖЭКом..... Но увы не сложилось.

Fata
04.02.2013, 19:22
Fata, а откуда такая хорошая информированность про инициативную барышню и про то что жильцы не пришли на собрание? И почему тогда такая плохая информированность о том, как Созидатель реагирует на обращения владельцев квартир, и как судится с уже созданными ОСМД, пытаясь отсудить немалые деньги за мифически предоставленные услуги? И зачем же вы так принижаете название предприятия в котором сами работаете? "Созик", ну это, как то уж очень низко. Ваше руководство вам это простит? Хотя, конечно, ваша цель ,что бы люди не строчили подобные темы и не мешали продавать "Созику" квартиры, ведь и ваша зарплата от этого , наверное, то же зависит?
на все Ваши нападки отвечать не буду т.к это не конструктивный разговор обиженного потребителя и сотрудника компании, который просто случайно зашел в эту тему. Могу Вам сказать одно, что на сегодняшний день ни одной письменной жалобы от жильцов Вашего дома не поступило относительно вывоза мусора. А ведь на перерасчет право имеете.
Поломки бывают у всех, вспомните, что было с экологией в свое время. И вот хотела бы спросить вы в обычный ЖЭК когда пишите с вами сильно панькаются?

На счет исков в суде разберутся относительно того законно взыскивают или нет. Вы же документы лично не видели, откуда уверенность, что ОСМД правы??

И на счет самих же жильцов могу привести пример массы "веселых ситуаций". один мужчина писал, что возле его квартиры вечно мусор, куча жалоб, фотографий. А в итоге оказалось, что он сам весь мусор рассыпал, чтоб уменьшить тариф(соседи сдали инициативного жителя).

Даже, не являясь сотрудником, не вижу смысла в данной теме, наболело-надо что-то делать, а не создавать темы(хотя проще всего настрочить тему под ником).

sasas2006
05.02.2013, 10:38
Для тех, кто не живет в нашем доме скажу одно - мы не в стране советов нынче живем (не надо трещать: "Создайте ОСМД", "люди не хотят создавать ОСМД" и т.д., не противоречьте сами себе в своих высказываниях - выглядит по меньшей мере глупо). Для жителей дома следующая информация: господа, разуйте глаза и подписывайте акт о невывозе мусора, который уже больше недели висит на двери возле консьержа. Думаю, было бы справедливо, чтобы перерасчет сделали только тем, кто подписал акт. Дело же не в трех копейках, а в принципе.

bezzeb
05.02.2013, 18:08
на все Ваши нападки отвечать не буду т.к это не конструктивный разговор обиженного потребителя и сотрудника компании, который просто случайно зашел в эту тему. Могу Вам сказать одно, что на сегодняшний день ни одной письменной жалобы от жильцов Вашего дома не поступило относительно вывоза мусора. А ведь на перерасчет право имеете.
Поломки бывают у всех, вспомните, что было с экологией в свое время. И вот хотела бы спросить вы в обычный ЖЭК когда пишите с вами сильно панькаются?

На счет исков в суде разберутся относительно того законно взыскивают или нет. Вы же документы лично не видели, откуда уверенность, что ОСМД правы??

И на счет самих же жильцов могу привести пример массы "веселых ситуаций". один мужчина писал, что возле его квартиры вечно мусор, куча жалоб, фотографий. А в итоге оказалось, что он сам весь мусор рассыпал, чтоб уменьшить тариф(соседи сдали инициативного жителя).

Даже, не являясь сотрудником, не вижу смысла в данной теме, наболело-надо что-то делать, а не создавать темы(хотя проще всего настрочить тему под ником).

Смысл в том,чтобы люди не попадали в ту же самую ситуацию,когда созидатель их просто кидает.
Это называет взаимопомощь.
Жаль ,что у нас много таких черствых и эгоистичных людей как вы

sergiosergg
05.02.2013, 19:45
"....это не конструктивный разговор обиженного потребителя и сотрудника компании, который просто случайно зашел в эту тему.
Даже, не являясь сотрудником, не вижу смысла в данной теме, наболело-надо что-то делать, а не создавать темы(хотя проще всего настрочить тему под ником)."

Fata, не противоречьте сами себе,чего же скрывать, что вы сотрудник компании? Да к тому же, вы тоже не открыли свое личико, тоже грешите под ником ответы писать. А темы эти создаются для того, что бы люди понимали ,что их ждет после покупки квартиры в доме Созидателя. Розовые очки все-равно когда-то придется снять.

Филадельфия
13.02.2013, 15:31
Каен дорогой в обслуживании.
кто в теме поймет
А у него разве еще каен?Я думала-пересел

Филадельфия
13.02.2013, 15:33
хотите ОСМД-создавайте, как Созик вам мешает создавать?? людей в квартирах закрывает?? или отстреливает пришедших??

Для создания ОСМД, Созик должен расторгнуть свои договора по поставку эл-ро энергии, воды и всего прочего. Он это ОЧЕНЬ не хочет делать