КПК

Показати повну версію : Ищу спорт класс по классической борьбе.школа № 45

15.03.2005, 00:15
Ну вот опять никого нет с 45 :roll:

Арсен
19.03.2007, 01:51
да у вас было 2 девченки-одна правда повесилась по непонятным причинам.неприятное воспоминание.а класс был прикольный еще марголин женька там учился потом многие перешли в наш а клас сает науменко марголин еще кто то.а владов вроде было 2???????????один такой коренастый борец...наташа из ашдода

Dimitriy
20.05.2007, 14:07
vlad,
Привет! :)
К школе этой не имею отношения. Но зато с 1979 по 1987 занимался классической борьбой. Потом Армия, учеба в универе и т.д. ...
Мне просто очень интересно, а что это за класс такой по борьбе?
Где это было? И вполне возможно мы знакомы или выступали вместе на соревнованиях...

Dimitriy
20.05.2007, 14:20
А чтобы как-то прояснить и уточнить хоть какие-то имена или детали... Скажу, что начинал заниматься на стадионе Металлург. Тогда там были 3 тренера. Демидов Анатолий Иванович, Шпак Валерий Ярославович, Зимбаровский Сергей Александрович.
Еще частенько ездили в спортлагерь ДИСИ от спортобщества "Авангард". Помню такие имена, вместе ездили и боролись ... Лоза Вася, Слободенюк Гена, Квятковский, Черевко Толик, братья близнецы Демидовы, Громовиковы, Лопушняки...,
Погребняк Игорь,
Еще помню в одной команде часто ездили... Шпак Олег, Покотилов Сергей, Дащинский Виталий, Кушняров Олег, Василько Саша, Шамрай... Скляренко.
Еще помню был вольник такой паренек Городович фамилия.
Если кто знаком тебе, напиши...

Геннадий Ерухимович
10.09.2009, 10:36
Я постарше тебя буду и когда этот спорт класс организовывали меня даже приглашали младшим тренером. Тренеровался я у Анатолия Ивановича а начинал еще у Зимборовского.45 школа это на Тополе?

_zak
31.03.2010, 13:19
и да, вобще не стартует. монитор встендбай остается. спикера нет, поэтому все молча)сорри что криво пиш , сджойстика не привык))