КПК

Показати повну версію : Подскажите, как побороть быдлость?

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10

deRis
23.01.2007, 09:09
Вобщем такая ситуация :
Есть улица Баррикадная, в верху нее стоит Большое красное здание - Центр стандартизации и метрологии, в нем же находится областное -общество по защите прав потребителя..
Некоторые не сознательные элементы этого самого общества а именно руководитель и наверное главбух, ставят свои шевроле авео, так что занимают весь тротуар полностью(который там и так маленький) и так изо дня в день.
Сегодняшний разговор с их секретарем (?) результатов не дал. мне даже высказали возмущение смешаное с удивлением на фразу "Тротуар - это место движения пешеходов".
Секретарь:"А вы пешеход??"

Так вот, блин, в нашем правом и демократическом государстве существует способ решить эту проблему без зубовыбивания и разбивания фар этих авео(они то ни в чем не виноваты)...
................................
Достало , черт возми

23.01.2007, 09:25
эт ещё ниче, меня заипала реклама на полтротуара возле укртелекома на КМ (тц галерея). прям хоцца взять бульдозер и проехаться пару раз :smt066

Васил
23.01.2007, 09:25
................................
Достало , черт возми

Надо сначала проколоть колеса (как минимум два), а затем звонить секретарю.... Клин клином вышибают!

баба-ягья
23.01.2007, 09:49
deRis, продаю старый негритянский способ мсти!
посыпать на бампер пшена, слетяться голуби и прочая тварь, будут клевать и одновременно какать. в места, где от клева облущиться краска будет попадать говно... и бампер нужно будет просто менять... поскольку он уже не будет годен вообще :D :D :D

1960
23.01.2007, 09:53
arizonadream, интересный, но затрантный метод. Зачем тратиться на пшено, когда можно просто взять долотишко, постукать здесь-там на бампере, самому туда накакать. Делов-то...

Mr.Lazy
23.01.2007, 09:55
мне казалось бампера сейчас пластиковые :roll:

1960
23.01.2007, 09:57
Mr.Lazy, дык мы ж столько химии поедаем, что разъест по любому.

Пьербезухий
23.01.2007, 10:04
deRis,
Росказываю.
Спосб первый предупредительный: записочка (написана левой рукой) с надписью "этот керпич будет здесь если это авто будет стоять также" и рукой в пирчатке нежно ложите кирпич на капот (только нежно ато посодют).
Если не помогло: второе берёте кортошичку (только не на следуйщий день, за машиной могут следить) и забиваете в выхлопную трубу.
Можно еще попробовать: звоните в гаи и говорите что по адресу такому то автомобиль такой то марка номер парковавшись заехал сильно на тротуар и совуршил наезд на пишихода срочно выезжайте. Звонить лутше с левого телефона.
Если это все не поможет пишите ещё буду рад помоч. Я мастер тероризма без телесных повреждений :wink:

Anna
23.01.2007, 10:21
Рассказываю. Дом, где я живу, построен полукругом, из-за чего получается изолированный двор, попасть в который можно только через ворота. Понятно, что местные автовладельцы приспособили двор под круглосуточною автостоянку, ессно бесплатную и как следствие не охраняемую. Машины как-бы никому особо не мешают (кроме местных наркоманов, которые периодически таскают магнитолы и аккумуляторы), пусть стоят. Но есть некоторые индивидуумы, которые умудряются поставить свои тарантасы на обочине самого проезда - вроде как и не на дороге, но крупногабаритному транспорту (грузовикам, мусоровозам и т.п.) заехать бывает проблематично. Итого: выхожу утром из дома, стоит одна такая "консерва" изрядно подрихтованная (капот, крыша, стекла - все разбито, помято) - может мусоровоз постарался, а может кому еще помешала, но машины на том месте стали ставить аккуратнее да и числом их поубавилось.

Виталина
23.01.2007, 10:22
1960,

постукать здесь-там на бампере, самому туда накакать. Делов-то...

:mrgreen: При "накакивании" не заметут за аморальное поведение?

У нас похожая ситуация. По пр.Пушкина, перед ул.Савченко идёт какая-то стройка, весть тротуар перегорожен. Какие-то молодцы ставят свои автомобили на оставшийся кусочек тротуара. Каждый вечер, идучи с работы, приходится выходить на проезжую часть, чтобы их обойти. Мой сынуля аккуратно плюёт на каждый автомобиль... :roll:

evilive
23.01.2007, 10:22
У моего знакомого во дворе один дяденька очень любил ставил свой рабочий КрАЗ под окнами на ночь. А рано утром уходил на работу и очень долго прогревал машину. Гудел и вонял. Сильно. На просьбы жильцов ставить машину на стоянку не реагировал. Два раза ему ножом протыкали все 4 колеса (одного ему не хватило). Больше под окнами его авто не видели. :lol:

Так что можно взять метод на заметку. Только сначала дозвониться до владельца, вежливо с ним поговорить. Если не реагирует - дать денег беспризорникам, они ему еще и внутрь насрут. :lol:

баба-ягья
23.01.2007, 10:24
1960, постукать - сигнализация спрацюе быстро

1960
23.01.2007, 10:27
arizonadream, выпить слабительного перед операцией - покакать тоже быстро получится. И более равномерно распределится по бамперу.

deRis
23.01.2007, 10:35
понятно вобщем без того чтобы сломать обе руки и обе ноги , вариантов нет , поробуем тогда по-свински, год свиньи как ни как

Пьербезухий
23.01.2007, 10:51
deRis,

понятно вобщем без того чтобы сломать обе руки и обе ноги , вариантов нет , поробуем тогда по-свински, год свиньи как ни как

Вы хоть опишите потом что у вас получилось.

Mitro
23.01.2007, 10:52
deRis,

можно еще кетчупом наваять "картину убийства"... Подключайте фантазию и создавайте сюжетную композицию. Чтобы владец машины, почуствовав в себе следопыта, мог видеть развитие событий... Так-то:"Здесь была борьба, а тут цепляцись за зеркало, Йопта!!! Шо они делали на багажнике!?!"))))))))))

Ну или просто букву "Z" на лобовухе))) Думаю нарушитель душевного равновесия потерят покой от одного взгляда на сей знак - вестник вестника справедливости... :)

Dekabrist
23.01.2007, 11:11
deRis, а в той машине двери случайно не из кожезаменителя?? можно в шприц загнать яичные белок, и с этим орудием отправляться к мешающему автомобилю. Содержимое выдавить в дверь автомобиля(повторяю если дверь из кожезаменителя). Через некоторое время дверь будет испорчена запахом гнили и пр. Хотя метрологи и стандартизаторы, могут не понять)))

Продолжая идею Mitro, взять мелок и рядом с автомобилем обвести труп, лучше даже два. Групповое убийство..

Или шантажировать налоговой. Мол, как у метрологов оказались в наличии такие раскошные автомобили?

Daishi
23.01.2007, 11:15
Dekabrist,
Идите вы на х"й , уклончиво ответят метрологи :lol:

Mitro
23.01.2007, 11:17
Dekabrist,

Двери из кожезаменителя? :shock:
Я слишком долго ходил пешком :)

А идея с мелками великолепна... Как намек очень даже ничего...

П.С. Довелось в том центре стандартизации и метрологии бывать...
Копир у них дорогой вот и нажились)))))))))

Dekabrist
23.01.2007, 11:31
Daishi,
Идите вы на х"й , уклончиво ответят метрологи после того как заваняются двери(из кожезаменителя) или когда увидят очерченые мелками трупы? :twisted: