КПК

Показати повну версію : Телефон СТО АРКОН или посоветуйте

Barsik
19.01.2007, 13:22
кто знает телефон СТО Аркон

...или посоветуйте где автостёкла ставят хорошо

Диагар
19.01.2007, 13:36
370-10-06

Злой Гений
19.01.2007, 13:54
ул.Набережная Победы, 32, офис 117; тел.: (056) 370-10-06

Злой Гений
19.01.2007, 13:56
upd: обратить внимание, как они будут крепить зеркало заднего вида (если лобовое). бывали приколы: by default вешали на двусторонний скотч, который в первую же жару отлетал, клиент покупал некий клей, клеил - а стекло рвало нафиг. Аркон-то тут не при чем, но выяснить этот вопрос надо бы у них. На скотч не соглашаться никогда.

morino
19.01.2007, 14:07
А у каких машин зеркало приклеено на лобовое стекло? :?
Имхо на стекло клеется защёлка, а на него вешается зеркало. Если стекло фирменное, на нём это уже должно быть...

Злой Гений
19.01.2007, 14:38
morino, говорили, вроде на сиерре.

Barsik
19.01.2007, 22:42
ну. .. .если кому пригодится: заднее стекло на Шевроле Авео (1)(седан) - 919 грн + 300 работа.когда поставят - отчитаюсь.

И отдельно - что же случилось: стоял (сидел в машине) сегодня утром, возле Мост-Сити, но за мостом ближе к цирку, пил кофе, думал какое творчество ожидает меня в офисе. И тут сильный удар по кузову. вышел осмотерел, повреждений не нашёл. Сел, принял решение отъехать в другое место. И услышал второй удар. .. и вижу в зеркало заднего вида, что как-то ничего не видно, и всё белое. Поворачиваюсь - таки белое - стекло в "сетку".

Не осыпалось, только потому что плёнка тонировки сейчас держит всю конструкцию.

Определённо: сильный ветер и неубранный строительный мусор на этой колокольне стал причиной такого несчастья. не что иное как кусок отвердевшего раствора упал на мою машинку.

Mixa
20.01.2007, 01:31
ы

Dimon_Zhuk
20.01.2007, 18:03
ул.Набережная Победы, 32, офис 117; тел.: (056) 370-10-06
Сейчас они переехали и находяться чуть далее за домом природы там где вывеска "Будмакс"!!

szumom
21.01.2007, 01:26
Злой Гений, подтверждаю. на сиерре зеркало клеится на стекло. но кому сильно надо, мог рассказать, как быть, когда люди не смогли с 25го раза приклеить зеркало (отпадало все время0. есть альтернативный путь

Barsik, ужас. ничесебе. в Мост - только с бронестеклами!

Moh
21.01.2007, 02:02
Злой Гений, подтверждаю. на сиерре зеркало клеится на стекло. но кому сильно надо, мог рассказать, как быть, когда люди не смогли с 25го раза приклеить зеркало (отпадало все время0. есть альтернативный путь

Barsik, ужас. ничесебе. в Мост - только с бронестеклами!

И где же прикупить себе то бронестекла? Подскажите товарищи, заинтересовало предложение!

Barsik
21.01.2007, 14:34
Moh, там же. . на Арконе спросить.

СТО Аркон - спасибо!Отдельное спасибо девочкам ... операторам. Наташе, за то что не забыла про мою просьбу. А Лене большое спасибо за понимание и заботу о клиенте.

Сервис на уровне - всем станциям ровняться нужно на таких!
Т.к. ЧП случилось в пятницу, меня записали на понедельник. И приняли мою просьбу - если вдруг получится "окно" принять меня раньше!
Лена перезвонила в субботу утром и сообщила что хоть "окна" и нет, мастера согласились провести установку сегодня!
Лишних денег, как это обычно бывает, типа за срочноть или за сверхурочные ни кто не требовал!

в начале 12го я пригнал машину, и в три часа забрал. Мастер объяснил и показал как и какое стекло установлено, пожелал удачи. Приятно!

p.s. да! уже на СТО обнаружили место первого удара - на крыше над правым задним седеньем вмятина. Без лишних слов, мастер позвал паренька, осмотрели ... когда забирал машину - вмятины не было - за услугу 50 грн отдал!:)
Вообщем, СТО молодцы, не знаю на сколько они дороже других, но их обслуживание и внимание к клиенту покрывает всё!

Raving
25.02.2012, 23:08
А на сегодняшний день какие отзывы о Арконе? Может еще кто такие работы делает?

Vladimir K
26.02.2012, 01:45
отзывы об Арконе с 2007 года в среднем не изменились
ставят ремонтируют тонируют и тд

еще из крупных есть
СТО "ЛОЦМАН" предлагает услуги по продаже,установке, автостекол на все виды автомобилей
РЕМОНТ СКОЛОВ И ТРЕЩИН
Г.Днепропетровск
Ул.Павлова, 21
т.(0562) 344 - 000

Raving
26.02.2012, 23:00
Спасибо.

Элисочка
26.02.2014, 16:37
пишу с аккаунта супруги

сегодня 26.02.2014 заказывая стекло, выяснив цену и сроки, на вопрос менеджеру о гарантии получал нервно-сбивчивые ответы в стиле "оно не ломается", пытаясь выяснить этот вопрос, менеджер начала повышать голос, на вопрос "как Вас зовут" ответ - "какая разница", на сделанное в корректной форме замечание отреагировала криком, я ответил ей, что если она не сменит хамский тон - буду вынужден обратиться к руководству, на что получил ответ в стиле "иди куда хочешь", в итоге представилась Юлией, но думаю имя вымышленное.

Перезванивал по всем телефонам - с директором так и не соединили (переключали то на склад то еще куда-то), впоследствии этаже менеджер заявляет - приезжайте, будем РАЗБИРАТЬСЯ на месте.

Не пожалел времени, приехал на СТО, ведь предложение "на завтра" было только у них, а меня поджимало время, приехал с одним вопросом:

- готов заказать стекло с установкой, но требую извинений в свой адрес от нахамившей

Человек, представившийся директором, занял позицию менеджера, мол, время в стране такое, а она лучшая и т.д.

Понимая, что говорю не с собственником и даже не с директором и все это "спектакль", бегать по кабинетам и искать истинное руководство, допустившее такой бардак у себя на предприятии желания не возникло. Заказал стекло на другом СТО, на 25% дешевле, но правда на день дольше. Всем удачи, не обжигайтесь.

Сергей1987
27.02.2014, 02:26
У кого собрался не нужный металлолом, Аккумуляторы, стружка. Купим и вывезем по хорошим ценам 0970953221 0939755838 0952468824

f_kruger
02.04.2014, 01:04
В сотрудниках СТО Аркон не перестаю разочаровываться. Работа делается на тяп-ляп. Былая слава и имя - утрачены навсегда. Лишь понты остались. Обращался к ним неоднократно и каждый раз оставался не доволен. Пломбы на сколы стекла - вылетают через пол года. А однажды на трассе получил камнем в стекло, приезжаю, мол - залейте трещину, а работяга говорит, мне валить надо домой за два часа до окончания рабочего дня - приезжайте завтра. Говорю, что завтра я уезжаю на неделю из города, а трещина - разойдется и засорится, но ему - пофигу. В другой раз обратился с заменой правого переднего стекла на своем Туареге. Разбили мне его грабители. Короче - купил стекло не у них, но на тонировку приехал к ним. Подобрали приблизительный цвет тонировки, вставили и о горе!... Дверь внизу отошла на полтора сантиметра так, что начал задувать ветер во время движения. Говорю мастеру, что это за фигня? А он мне - это у тебя так и было... Я возмутился и поехал на Атлант-М, там и сказали, что какой-то придурок сбил регулировку двери во время установки стекла. Я приезжаю к ним и говорю дословно, что сказал официальный дилер. Они меня погнали к своему проверенному офиц диллеру в Автоцентр Украина мастер Антон. Тот продублировал версию причины корявой двери. Короче я потратил пол дня на возню с перенастройкой регулировок двери, заплатил 430 грн. ни за фиг собачий кроме того, что заплатил до того Аркону 650 грн. Привез акт выполненных работ от официального дилера Атлант-М на СТО АРКОН, так эти курицы и сраные мастера даже не извинились, прочитав в акте заключение, что регулировка двери была выполнена не квалифицированно... Козлы они, короче и не профессионалы.

Oxi2014
20.06.2014, 13:54
Добрый день,друзья!!!!!!Хочу сказать,огромное спасибо всем девочкам менеджерам СТО"Аркон",это единственная команда в городе,которая по адекватным ценам и за два дня собрала мой Reange!Два дня и все запчасти здесь,на месте,тогда,как оф.cервис и остальные конторы выставляли сроки 2-3 недели и цены такие,что хотелось повеситься!На Арконе Цена-качество и текста мало,четкие вопросы по теме,выяснение проблемы и всё,я уже на колёсах!!!!!Спасибо вам огромное и Саше-мастеру установки поклон,он мастер своего дела!Спасибо вам ребята!А мужчины-истерички,которые пишут неадекватные коменты только и могут писать в интернете, ездят по серисам,от безделья,пытаются повесить свои нереализованные амбиции на кого-то!Настоящие мужчины сопли не жуют!Спасибо Аркону,что вы есть,это моя 4-я машина и я ваш клиент навсегда- вы профи!

Grr
10.10.2014, 11:51
Ремонтировал машину после сильного града (размером с мяч для настольного тенниса). Машина была полностью изувечена, в том числе даже двери и крылья. Специалисты АРКОНа сделали чудо :) Без покраски восстановили машину до идеального состояния в обещанные сроки. Огромное спасибо Петру и его команде за проделанную работу! Рекомендую!