КПК

Показати повну версію : МЖК ЗОРЯНЫЙ дом за Дафи

Бармалей1
27.11.2012, 23:51
Хочу купить двушку 57мкв по цене 57000уе. Продает застройщик. В чем прикол - дом не сдан в эксплуатацию. А кто там уже купил по предварительному договору кв? Что делать?

oleg orenda
28.11.2012, 00:48
Хочу купить двушку 57мкв по цене 57000уе. Продает застройщик. В чем прикол - дом не сдан в эксплуатацию. А кто там уже купил по предварительному договору кв? Что делать?
Я когда два года назад хату искал ,там все глухо было...Я уже год живу в хате ,а там тока пару окон светится....
И уже платишь ВСЮ стоимость..)))) Супер..А предварительный договор ЧЕГО???
Возможной покупки пары кирпичей ,да???

Бармалей1
28.11.2012, 12:49
Я когда два года назад хату искал ,там все глухо было...Я уже год живу в хате ,а там тока пару окон светится....
И уже платишь ВСЮ стоимость..)))) Супер..А предварительный договор ЧЕГО???
Возможной покупки пары кирпичей ,да???

Получается что за кирпичи, и то только их владелец все равно застройщик. А основной договор обещают после сдачи дома в эксплуатацию.

lion-masterok
28.11.2012, 12:50
Пока дом не сдан, делается договор отчуждения

oleg orenda
28.11.2012, 18:12
Договор ЧЕГО-ЧЕГО?????:shock:

oleg orenda
28.11.2012, 18:14
Получается что за кирпичи, и то только их владелец все равно застройщик. А основной договор обещают после сдачи дома в эксплуатацию.
:laugh1::smt044:facepalm:
Бармалей1,дай и мне денег,а????)))) У тя их наверное -дофига...)))))

lion-masterok
28.11.2012, 18:25
Договор ЧЕГО-ЧЕГО?????:shock:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%82%D1%87%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D 0%B8%D0%B5_(%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE)

bezzeb
28.11.2012, 20:12

просто для интереса.
А вас не смущает рядом мусорник и постоянный разгрузочный пункт?

oleg orenda
28.11.2012, 22:17
просто для интереса.
А вас не смущает рядом мусорник и постоянный разгрузочный пункт?
Не ,ну ты нашел к чему придраться...))))
Тут челу предлагают дать бабло -ВСЕ,и пойти погулять до лучших времен....)))) А те мусорник,палисадник без орхидей....

prosto_olga
28.11.2012, 22:21
передать в собственность недвижимость все равно нельзя до сдачи дома в эксплуатацию и получения необходимых документов(((
Можно подписать просто договор и ждать...

bezzeb
29.11.2012, 00:12
Не ,ну ты нашел к чему придраться...))))
Тут челу предлагают дать бабло -ВСЕ,и пойти погулять до лучших времен....)))) А те мусорник,палисадник без орхидей....

Так так передадут мечты о квартире с мусорником,а так мечты без мусорника. :lol:
Разница же есть?

пы.сы И вдруг когда-то сдадут. :lol: А там с одной стороны окна выходят на разгрузку товара даффи...

bezzeb
29.11.2012, 00:13
передать в собственность недвижимость все равно нельзя до сдачи дома в эксплуатацию и получения необходимых документов(((
Можно подписать просто договор и ждать...

Прихода коммунизма :lol:

Пы.сы Шутки шутками ,а дому уже года 2 или 3 (готовому)

prosto_olga
29.11.2012, 00:23
наши дома сдали после активных жалоб, криков, подключения прессы, писем в прокуратуру...Мы на приемы бегали через день к кому только можно...а тут смотрю-тишина такая...значит никому ничего не нужно...

bezzeb
29.11.2012, 01:04
наши дома сдали после активных жалоб, криков, подключения прессы, писем в прокуратуру...Мы на приемы бегали через день к кому только можно...а тут смотрю-тишина такая...значит никому ничего не нужно...

А вы уверены,что там квартиры проданы?
Может всего 2-3 продали и стали без денег.

А у нас народ пассивный...

prosto_olga
29.11.2012, 09:04
А вы уверены,что там квартиры проданы?
Может всего 2-3 продали и стали без денег.

А у нас народ пассивный...
давно...уже года полтора назад, я ехала на проверку документов и оценку ситуации по квартирам в этом доме...Но не доехала...попала в ДТП...Так вот, уже тогда, пустовал только последний этаж и несколько квартир на предпоследнем...

oleg orenda
29.11.2012, 10:26
давно...уже года полтора назад, я ехала на проверку документов и оценку ситуации по квартирам в этом доме...Но не доехала...попала в ДТП...Так вот, уже тогда, пустовал только последний этаж и несколько квартир на предпоследнем...
Это они ТАК говорят...))))))))) Дайте мне 50 туе ,я тоже запою соловьем...)))

prosto_olga
29.11.2012, 11:53
Это они ТАК говорят...))))))))) Дайте мне 50 туе ,я тоже запою соловьем...)))

ну возможно...но если человек ищет пониже и уходит только потому, что высокий этаж...?

oleg orenda
30.11.2012, 00:10
ну возможно...но если человек ищет пониже и уходит только потому, что высокий этаж...?
Ему повезло,твоему человеку..)))))

bezzeb
30.11.2012, 00:39

Ну может перекупы расхватали.
а так человек в здравом уме напротив вони и постоянного шума не возьмет квартиру