КПК

Показати повну версію : 333-333 признана лучшей в мире по версии Т-3 )))

Сторінки : [1] 2 3

Георгий
18.01.2007, 10:48
:D
Господа, я просто хочу напомнить историю рождения Днепр Такси (333-333). В 2007 году осенью будет пятилетие.
Днепр Такси родилось после того, как мне показалось, что качество обслуживания в такси Днепропетровска, мягко говоря, не совсем то...
Здесь, на этом форуме была открыта тема, на которой обсуждалось каким должно быть такси.
Сейчас мне кажется, что Днепр Такси, в год свиньи само начало превращатся в большую свыню. Может это болезнь роста?
Сегодня Днепр Такси - это основная служба 333-333, эконом такси 321-321, новая служба (пока звонки принимаются диспетчерской 333-333) - 064, а так же заказ автобусов, микроавтобусов и грузоперевозки - 32-32-32. Обслуживают более 100 000 пассажиров в месяц и эта цыфра постоянно растёт

Я приложу максимум усилий, что бы качество не съезжало на 0 и мы не превращались в свыню.

Служба жалоб не прекращала своей работы никогда.
Мы возвращали деньги, осуществляли бесплатные поездки (как компенсация), разрывали договора с водителями и диспетчерами и т.д и т.п.

Круглосуточно жалобу можно внести в журнал по телефонам 333-333, 321-321, 0-64.
Непосредственно с менеджером можно обсудить жалобу ежедневно в рабочее время (с 10-00 до 17-00) кроме субботы, воскресенья и праздничных дней по телефонам 32-1111 или 371- 11-01(руководитель)
Прошу прощения у всех, кого обидели. Мы исправимся.

Металл
18.01.2007, 11:00
Прошу прощения у всех, кого обидели. Мы исправимся.

respect :)

vladimir-k
18.01.2007, 13:35
Т-3 - это модель танка такая? :lol:

Bart
18.01.2007, 14:01
для повышения качества обслуживания - поставьте счетчики. Народ будет только на вас ездить, потому что будет знать, что не переплачивают.

Георгий
18.01.2007, 15:47
Т-3 - это модель танка такая? :lol:

нет, это версия такая, очень даже престижная...в нашем кружке :?

Георгий
18.01.2007, 15:49
для повышения качества обслуживания - поставьте счетчики. Народ будет только на вас ездить, потому что будет знать, что не переплачивают.

В процессе.
Многие машины уже с таксометрами

Sanny_T
18.01.2007, 17:48

ППКС.

Lily
18.01.2007, 19:16
Здравствуйте, Георгий!
С недавних пор начала опять пользоваться Вашей службой, т.к. была приятно удивлена, когда вызвав Вашу службу (333-333) после доооолгого перерыва, 1) ценой (очень прияная); 2) мне водитель дал чек :shock: Правда больше чеки не дают, но цены продолжают радовать. Да и машины нормальные ездят.
ЗЫ. А вот, Вы, Георгий, пообещали мне когда вернуть должок, я несколько раз пыталась воспользоваться должком, только Вы на мои звонки так и не ответили. :wink:

Fgart
19.01.2007, 10:16
В процессе.
это че такое? и как ими пользоваться и как они выглядят? можно подробнее?

GlaS
19.01.2007, 12:28
для повышения качества обслуживания - поставьте счетчики. Народ будет только на вас ездить, потому что будет знать, что не переплачивают.ага, мой водитель уже руки потирает. Говорит - когда заставят счетчики устанавливать буду ездить только в центре. В пробке стоишь - а счетчик тикает :lol:

KML
19.01.2007, 13:43
Георгий, Вы хоть скажите де этот таксометр стоит в машине, чтоб я знал куда глядеть :lol: . Кстати, последнее время пользуюсь как раз вашей службой, доволен.
GlaS, по-моему счетчик километраж должен считать, т.к. расценки из расчета на километр. Поэтому ваш водила может стоять в пробке хоть с утра до вечера.

GlaS
19.01.2007, 13:46
KML, он все должен считать - и время простоя также. Помните как в советских такси - счетчик тикал все время. :shock: Да и наши умельцы стопудово смогут с километражом нахимичить чё нить.

KML
19.01.2007, 14:15
GlaS, Да я-то помню, но тогда таксист будет сам в пробке стоять, а пассажир пешочком её обойдет :lol:

Георгий
19.01.2007, 14:29
Здравствуйте, Георгий!
С недавних пор начала опять пользоваться Вашей службой, т.к. была приятно удивлена, когда вызвав Вашу службу (333-333) после доооолгого перерыва, 1) ценой (очень прияная); 2) мне водитель дал чек :shock: Правда больше чеки не дают, но цены продолжают радовать. Да и машины нормальные ездят.
ЗЫ. А вот, Вы, Георгий, пообещали мне когда вернуть должок, я несколько раз пыталась воспользоваться должком, только Вы на мои звонки так и не ответили. :wink:

Должок готов отдавать.
Телефон сброшу в личку
:)

Георгий
19.01.2007, 14:32
В процессе.
это че такое? и как ими пользоваться и как они выглядят? можно подробнее?

Это такой квадратненький, маленький ящичек с циферками и кнопочками. Когда вы садитесь в машину, водитель одну из кнопочек нажимает и он (ящичек) начинает отсчитывать сколько Вы должны за проезд.

Георгий
19.01.2007, 14:34
для повышения качества обслуживания - поставьте счетчики. Народ будет только на вас ездить, потому что будет знать, что не переплачивают.ага, мой водитель уже руки потирает. Говорит - когда заставят счетчики устанавливать буду ездить только в центре. В пробке стоишь - а счетчик тикает :lol:
Не. Это не реально.
Мы пока не объявляли стоимость простоя по вине дорожной обстановки. Поэтому таксометр запраграмирован только на объявленный простой.

Георгий
19.01.2007, 14:39
Георгий, Вы хоть скажите де этот таксометр стоит в машине, чтоб я знал куда глядеть :lol: . Кстати, последнее время пользуюсь как раз вашей службой, доволен.
GlaS, по-моему счетчик километраж должен считать, т.к. расценки из расчета на километр. Поэтому ваш водила может стоять в пробке хоть с утра до вечера.
Он как правило прямо перед пассажиром переднего сиденья. Он бросается в глаза, да и по окончании поездки из него чек вылазит с отчётом
Вы можете попросить прислать Вам машину с таксометром, может она в ваших краях окажется. Их пока не так много.

Руслан... Просто Руслан.
19.01.2007, 14:43
Надеюсь таксометры не у Журавлёва берёте?

Георгий
19.01.2007, 14:48
Надеюсь таксометры не у Журавлёва берёте?
Нет.
Киевляне разработчики и изготовители. Принтер немецкий.

Йожик
19.01.2007, 15:22
Ездил я со счетчиком в Евро-Такси. 5-4 года назад они были.
Тариф был 89коп\км. и 30коп\мин простоя.
Простой считался автоматически, как только машина переставала двигаться или выключалось зажигание.
При посадке автоматом выбивалось 89коп= за посадку.
Если машина останавливалась в пробке, то автоматом начинался считать простой.
Процесс был следующий= в тариф простоя заряжалось 2-3гр\мин. Когда клиент садился, он не видел этого. Счетчик электронный, и клиент видит только как мельтешат цифры. Во время поездки по пробкам, в клиентов глаза на лоб лезли от удивления.