КПК

Показати повну версію : Пиратская вечеринка. Чем накормить детей

такиша
23.11.2012, 15:05
Добрый днь всем. Устраваю пиратскую вечеринку для сына 6 лет. помогите продумать меню и сервировку стола в этом же стиле. планируется сладкий стол с небольшими закусками (типа бутееров корабликов). Торт в пиратском стиле. что можно ещее придумать? может у кого есть опыт. ссылки приветствуются...
гугл как то бедновато отвечает на мои запросы. В основном мастичные торты, всякие лодочки или взрослые закуски. Всем спасибо заранее.

YurikM
23.11.2012, 15:11
Джим, мой мальчик, рому!!! (с)
:mrgreen:

ЗЫ. Вот, например, что ещё можно http://kiev.prom.ua/p6114014-sunduk-piratskij-karton.html

такиша
23.11.2012, 15:48
сундук будет, сокровища будут. И ром будет (взрослым настоящий, детям шампанское подпишем)...кормить банду надо чем то

Jane_R
23.11.2012, 18:29
Вот статью (http://poryadokvdome.com/2011/06/15/primer-organizacii-prazdnichnogo-stola-dlya-malchika-na-temu-piraty-karibskogo-morya/) нашла
950887

Вечером дома еще поищу

элин
27.11.2012, 11:19
А вечеринка домашняя будет?

элин
27.11.2012, 12:45
Вот, оказывается как все просто и голову ломать не надо:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Jane_R
27.11.2012, 13:02
Вот, оказывается как все просто и голову ломать не надо:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

та этот бот и еще бот тут есть okolo называется. Вот ну так иногда веселят своими рецептами! Ну просто! И в тему, и не в тему ))))

Этне
27.11.2012, 13:50
может...одна из закусочек-перекусочек - чипсы из лаваша ?
десерт...к примеру-мороженное с кусочками ананасов подавать в половинках-ананасах..

такиша
27.11.2012, 14:22
А вечеринка домашняя будет?

да, дома.

такиша
27.11.2012, 14:26
может...одна из закусочек-перекусочек - чипсы из лаваша ?
десерт...к примеру-мороженное с кусочками ананасов подавать в половинках-ананасах..

хороший вариант чипсы из лаваша. а рецептика нет, помню где то видела здесь, но где не помню. или в трх словах как делать Их же вроде маслом смазывают и запекают, да?

девочки (и мальчики) Хочется именно пиратских блюд. пока планирую бутеры лодочки, фруктовый салат. Канапешки на шпажках (именно шпажках ) для декора пальмы из оливок и зелени. а да, попробую еще из мастики на торт роджера вырезать... Еще купила черные коктельные трубочки.

Жду еще идей

Этне
27.11.2012, 15:24
) Хочется именно пиратских блюд.

я даже не могу себе представить, что ели пираты:)))
о!:) идея...шпинатовый супчик..или лучше- пицца со шпинатом..моряк Папай форева:)

по чипсам: да..лаваш смазать маслом..посыпать солью-специями-чесночком-зеленью. и на 180 гр. ровно на 5 минут.
хорошо чипсами зачёрпывать соус - сметана+творог+зелень+маринованный огурчик+чеснок

элин
27.11.2012, 19:15
да, дома.

Тогда, я думаю, можно приготовить любые вами любимые блюда, а украсить корабликами, пальмами и т.п. И придумать этим блюдам интересные названия какие-нибудь пиратские "Остров сокровищ", "Любимое блюдо капитана", воткнуть в салаты на шпажках. И еще наклеить на емкости с напитками этикетки типа "пиратский ром" или "карибский джин".
И еще вот тут посмотрите, может пригодится http://pirattaverna.ru/ugoshcheniya