КПК

Показати повну версію : всё.горячую воду отключили

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

ThaViper
26.08.2010, 15:02
Итак, вчера в течение дня на Березинке пропала горячая вода. Сегодня утром она, естественно, не появилась и, на текущий момент также отсутствует. На входных дверях в подъезде никаких объяв о том, что кто-то что-то ремонтирует в доме/подъезде/районе конечно же нет.

Решил позвонить в котельную и выяснить насколько затянется отсутствие горячей воды (ГВ).
На том конце трубки мужчина мне поведал историю о том, что то ли Приднепровская ТЭЦ отключила всех потребителей, то ли ее саму отключили за долги в размере 33 миллиона денег и теперь когда появится эта самая ГВ неизвестно никому, потому что точной информации никто никому не дал... ОблИсполком/ГорИсполком/РайИсполком никакой информации не дают и решения никакого якобы принять не могут.
Всех операторов котельной с понедельника переводят на должность сторожей с соответствующим понижением ЗП в целях экономии, будут вывешивать списки должников "на подъезде" и т.д.

Так вот мне собственно интересно - есть ли у кого-нибудь из форумчан информация о данном событии и сроках возобновления подачи ГВ?

luda056
26.08.2010, 15:05
Итак, вчера в течение дня на Березинке пропала горячая вода.

Так вот мне собственно интересно - есть ли у кого-нибудь из форумчан информация о данном событии и сроках возобновления подачи ГВ?
прикольно Вам, а у нас ее с весны и не было!!!!!
интересно у нас тогда когда будет централизованная гор вода?

Vivera
26.08.2010, 15:07
прикольно Вам, а у нас ее с весны и не было!!!!!
интересно у нас тогда когда будет централизованная гор вода?
Та да, нам как в конце марта отключили, так по сей день бойлером и пользуемся! Балованная однако Березинка)))

ThaViper
26.08.2010, 15:08
Балованная однако Березинка)))

:mrgreen: привыкли к хорошему

Danya333
26.08.2010, 15:17
мы на Фрунзенском два года жили с бойлером, а потом разверзлись небеса и пошла горячая вода и шла она всю зиму и чуточку весны, а потом все стало на свои места и воду отключили)

carrotik
26.08.2010, 15:18
...о ... на Солнечном тоже утром не было ГВ ... я думал, просто перекрыли, бывает, на полдня ... а оно вона как, Михалычь ... :evil:

luda056
26.08.2010, 15:24
так некоторые у нас прям как при коммунизме живут с водой горячей!!!!!
а тут булочками ( ой бойлером) балуемся

ThaViper
26.08.2010, 15:36
так некоторые у нас прям как при коммунизме живут с водой горячей!!!!!

а то!

Moises
26.08.2010, 15:49
Ну ребята Вы и балованные, отключили воду и разговоров-разговоров...У нас на Победе уже и не вспомню, когда последний раз гор.вода(централизованная, в смысле) была...А купив бойлер, мне стало совершенно безразлично , когда будет гор. вода...

Васисуалий Лоханкин
26.08.2010, 15:54
Последний раз централизованную горячую воду я видел то ли на новый год, то ли еще раньше, но точно на какой то большой праздник. И так бывает пару раз в год в течении десяти последних лет. Однако слыхивал, что в городе существуют дома подключенные то ли ГРЭС то ли хрен знает куда и в них по преданиям гор. вода существует круглый год. Так вот если и у них все накрылось - значит апокалипсис таки приближается. Мои сочувствия и пожелания скорейшей адаптации в клубе счастливых днепропетровских обладателей электрических бойлеров.

Ксю
26.08.2010, 15:58
у нас тоже отключили (Воронцова) Но нам повесили объявление грозное на подъезд. Мол долги в размере 133000 тыс грн. Странно как то. Получили квитанции недавно. я специально пересмотрела квитанции у всех по подъезду. долги были только у трех квартир и те гасили. в основной массе - переплата.
Почему то когда у нас в квитанции поставщик стоял Приднепровская Грэс, все было хорошо. Как только появился посредник, так и цена увеличилась почти на 3 грн и почему то долга образовались. Я думаю, что этот самый посредник просто не платить деньги Приднепровской ГРЭС. Вот и и все долги

ThaViper
26.08.2010, 16:09
я вроде спрашивал про наличие у кого-то информации относительно данной ситауции, а не просил перечислить районы города, в которых горячую воду видали последний раз в 80-х годах прошлого века... :)
ей Богу, как дети малые :mrgreen:

...Как только появился посредник...

а зовется этот посредник случайно не КомЭнергоСервис?

Moises
26.08.2010, 16:12
Ну, если по теме, то...всё гор. воды больше не будет. Ставьте бойлер и будет Вам счастье.

Ксю
26.08.2010, 16:18
а зовется этот посредник случайно не КомЭнергоСервис?
Он самый. Созданный с подачи нашего "глубокоуважаемоего" мэра

ThaViper
26.08.2010, 16:28
Ставьте бойлер и будет Вам счастье.

в моем понимании "счастье" в виде бойлера висящего над головой, когда ты сидишь на унитазе, очень сомнительно

Moises
26.08.2010, 16:32
в моем понимании "счастье" в виде бойлера висящего над головой, когда ты сидишь на унитазе, очень сомнительно

тогда грейте воду в кастрюльке...

Ксю
26.08.2010, 16:39

у нас бойлр например в коридоре в шкафу висит. Хоть у нас и была постоянно вода. Но бойлер мы повесили. Как оказалось, что не зря. И лучше бойлер купить сейчас. а не в осенне-зимний период

Moises
26.08.2010, 16:43
у нас бойлр например в коридоре в шкафу висит. Хоть у нас и была постоянно вода. Но бойлер мы повесили. Как оказалось, что не зря. И лучше бойлер купить сейчас.. а не в осенне-зимний период

золотые слова! У меня тоже, кстати, бойлер над головой не висит...

ThaViper
26.08.2010, 17:05
у нас бойлр например в коридоре в шкафу висит. Хоть у нас и была постоянно вода. Но бойлер мы повесили. Как оказалось, что не зря. И лучше бойлер купить сейчас. а не в осенне-зимний период

я не спорю, что бойлер это хорошо, но мы опять отклоняемся от темы :)

а то начнете сейчас еще мерятся бойлерами - у кого объемнее, а мне и похвастаться нечем будет :mrgreen:

Ксю
26.08.2010, 17:07
я не спорю, что бойлер это хорошо, но мы опять отклоняемся от темы :)

Чего отклоняемся. Уже выяснили. Что воду отключили за долги. А вот долги перед кем - не понятною Когда будет вода - неизвестно. Скорее всего как увсех - временами и то по праздникам. Меян больше волнует вопрос с отоплением зимой. Раз уже даже от ГРЭС стали выключать воду, то что будетс отоплением.