КПК

Показати повну версію : Что за болячка ходит по городу?

Сторінки : [1] 2

eXtreme*ist
15.01.2007, 12:24
Много знакомого народу ходят простывшие.
Вроди бы соплей и высокой температуры нету. Есть кашель.
Сегодня сам начал кашлять. Хотя в остальном чувствую себя нормально.
Странно это, так как нигде вроди бы не замерзал, на сквозняках не сидел и тд и тп...
Это какая-то эпидемия начинается?

баба-ягья
15.01.2007, 12:43
тубик, адназначна

eXtreme*ist
15.01.2007, 12:56
тубик, адназначна
Умный, да? :evil:

lubov
15.01.2007, 12:57
вообще это все наша экология! мне говорили что недалеко от Таромского измеряли радиацию, так вот она там выше чем на Чернобыле............. и все сейчас болеют и дети и взрослые.........так и не понятно чем лечиться....

eXtreme*ist
15.01.2007, 13:00
вообще это все наша экология!
Та при чем тут экология???
Болеть начали только перед новым годом.
Обычн ов это время разный грипп приходит, а тут какой-то кашель пришел.

lubov
15.01.2007, 13:04
а то что ребенок болеет пол года и ни какие лекарства не помогают.........и никто не может точно диагноз поставить?! это нормально?

eXtreme*ist
15.01.2007, 13:09
а то что ребенок болеет пол года и ни какие лекарства не помогают.........и никто не может точно диагноз поставить?! это нормально?
Конечно ненормально.
Но дело в том, что мои знакомые заболели, когда были в Крыму.
Там вроди бы лучше с экологией?

Tranklukator
15.01.2007, 13:12
Аналогично! И насчет кашля тоже.
Похоже, дышим дерьмом каким-нить типа фенола или похуже. СЭС тупо молчит - или бабло отрабатывают, или приборы дубовые.
Промышленый гигант, чтоб его!

Tranklukator
15.01.2007, 13:17
Конечно ненормально.
Но дело в том, что мои знакомые заболели, когда были в Крыму.
Там вроди бы лучше с экологией?
Про инкубационный период знаешь? :wink:

Пьербезухий
15.01.2007, 13:22
arizonadream,

тубик, адназначна

Жесть :mrgreen:
eXtreme*ist,
Сейчас очень большая влажность, а в этой влаге все что дымит, пирдит и т. д. в нашем городе. Это все дерьмо отфильтровывают Ваши легкие поэтому кашель, небольшая повышенность темпиратуры и гнилое состояние это сейчас впринцыпе нормально.
Но если нормально не питатся с витаминами и т. д. можно еще по бакалу вечерком хорошего красного вина. То дествительно можно подхватить ТУБИК или еще какую нить гадость. Причем сейчас может еще и печеночка побаливать от большого количества токсинов попадающих через легкие.
Так что жирное и жареное лутше из роцеона поуменьшить.
ОСТАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ЗА ДЕНЬГИ :twisted:

OLEGARH
15.01.2007, 13:30
состояние такое от того что янвре в средине (+7)градусов это не реально!
но оказываетсья реально!!! инфекция при тёплой температуре харашо распространяеться и все ходят кахы-кахы!!!

Васил
15.01.2007, 13:50
Причем сейчас может еще и печеночка побаливать от большого количества токсинов попадающих через легкие.
Так что жирное и жареное лутше из роцеона поуменьшить.
ОСТАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ЗА ДЕНЬГИ :twisted:

печеночка это есть малёха....
токо подозреваю от других токсинов, поподающих через рот :)

ксюха
15.01.2007, 13:56
И у меня такое было, только еще и нос заложиложи вылечилась Оспамоксом

Пьербезухий
15.01.2007, 13:59
Васил,
Печеночка это фильтр крови и не важно как токсины попападуют в кровь.
А от алкоголя печеночка сильно не страдает она просто атрофируется если конешно зловредствовать.
А так алкоголь при определенном рационе пищи даже помогает той же печеночке.
НУ ВСЕ ДАЛЬШЕ УЖ ТОЧНО КОНСУЛЬТАЦИЯ ЗА ДЕНЬГИ :twisted:

Ivan:)
15.01.2007, 14:16
eXtreme*ist, Боюсь показаться не оригинальным, но может к врачу сходить... :) Коклюш сейчас не редкость.

Тарпан
15.01.2007, 16:03
Много знакомого народу ходят простывшие.
Вроди бы соплей и высокой температуры нету. Есть кашель.
Сегодня сам начал кашлять. Хотя в остальном чувствую себя нормально.
Странно это, так как нигде вроди бы не замерзал, на сквозняках не сидел и тд и тп...
Это какая-то эпидемия начинается?

Маркс умер, Энгельс умер, Ленин умер, Сталин умер, Хрущев умер, Брежнев умер, Черненко умер, Андропов умер, Горбачев еще не умер, но умрет, и мне что-то нездоровится

BlackPhantom
15.01.2007, 16:36
было бы сейчас -10 C , не было бы всяких болячек.... а так, тепло, вот и распространяется всякая зараза...

баба-ягья
15.01.2007, 17:24
eXtreme*ist, ващето я барышня

Mixa
15.01.2007, 18:12
ы

Фолиант
15.01.2007, 20:49
А кто его знает. Сама так болела. Самочувствие отвратительно-простудное, а температуры нет. Нет температуры и хрипов- нет больничного. Покашляла пару дней, витамины и прочие разности попила и прошло.