КПК

Показати повну версію : Брендовая обувь и одежда по оптовым ценам

TeonaR
08.11.2012, 21:31
СП Женской брендовой одежды и обуви.

Предлагаю одежду и обувь известных брендов: Valentino, D&G, Chanel, Burberry, Karen Millen, Miu Miu, Christian Louboutin, Gianmarco Lorenzi, Giuseppe Zanotti и другие бренды по оптовым ценам. Полный ассортимент товаров можно посмотреть на сайте http://optom-kiev.in.ua/.

Для того чтобы оформить заказ нужно:
1. Скопировать ссылки на выбранные товары и отправить мне в сообщении или на почту [email protected]
При выборе размера, я только лишь могу прислать размерную сетку. Ответственноcть за выбранный размер несет покупатель.
Для того чтобы, постараться правильно подобрать нужный Вам размер,нужны замеры:
Обувь - замеры по стельке; Одежда - зависит от модели и категории. В основном объём груди,талии и бёдра,длина рукава,плечи
2. В личные сообщения обязательно отправляем контактный телефон.
3. Заказы принимаю только по предоплате 100%.
Для Украины: на карту Приватбанка.

4. Ростовку собирать не нужно
5.Доставка 25-30 дней с момента оплаты и отправки заказа мною поставщику.
6. По Украине пересылаю Новой почтой.

7. Орг. сбор 10 гривен к цене каждого товара
Возврат и обмен товара, возможен только в том случае,если заказанный размер не соответствует размеру на бирке,либо явный брак (дырки, пятна)

TeonaR
21.11.2012, 19:31
Предлагаю женскую брендовую одежду по оптовым ценам. Полный ассортимент товаров с ценами могу прислать на почту или есть страничка в Контакте http://vk.com/id189182749

Для того чтобы оформить заказ нужно:
1. Отправить мне сообщение или написать на почту [email protected]
При выборе размера, я только лишь могу прислать размерную сетку. Ответственноcть за выбранный размер несет покупатель.
Для того чтобы, постараться правильно подобрать нужный Вам размер,нужны замеры:
Обувь - замеры по стельке; Одежда - зависит от модели и категории. В основном объём груди,талии и бёдра,длина рукава,плечи
2. В личные сообщения обязательно отправляем контактный телефон.
3. Заказы принимаю только по предоплате 100%.
Для Украины: на карту Приватбанка.
4. Ростовку собирать не нужно
5.Доставка 25-30 дней с момента оплаты и отправки заказа мною поставщику.
6. По Украине пересылаю Новой почтой.
Возврат и обмен товара, возможен только в том случае,если заказанный размер не соответствует размеру на бирке,либо явный брак (дырки, пятна)