КПК

Показати повну версію : Обсуждение Фанкитов - нужный ли товар?

Diagarik
04.11.2012, 10:39
Здравствуйте, уважаемые форумчане и горожане!

Представляю Вашему обсуждению новый, интересный аксессуар для мобильных телефонов, планшетов и ноутбуков - ФАНКИТЫ, виниловые наклейки из высококачественного винила с более чем 2000 дизайнами изображений.

В городе Днепропетровске уже действует доставка заказанных фанкитов курьером по адресу с оплатой при получении.

Интересует ВАЖНЫЙ ВОПРОС: на сколько товар востребован, актуален и интересен для жителей города Днепропетровск?

Итак, сам интернет-магазин: Funkit.com.ua (http://funkit.com.ua/?ref=777)

Пожалуйста, пишите отзывы как о самом сайте и его практичности, так и о наклейках Фанкит :)

СКИДКА ФОРУМЧАНАМ! Оформите заказ с коментарием gorod.dp.ua и получите скидку 10%, как при предоплате!
Вы оформляете заказ на Фанкит, в комментарии указываете: "Требую скидку 10%, пароль-gorod.dp.ua", выбираете доставку курьером по Днепропетровску и ждёте изготовление-доставку (1-3 дня).

ЗЫ: прошу не считать меня спамером. Реально интересует отзыв о самом товаре. Фанкит-Украина - моё детище и я очень ревностно отношусь к качеству товара и обслуживания. Спасибо за понимание ;) :)

Прикол
04.11.2012, 11:18
с оплатой при получении

Вебсайт русские рубли просит, вам рублями?

Diagarik
04.11.2012, 11:36
Вебсайт русские рубли просит, вам рублями?

Это временный глюк - не всё учли при запуске, сейчас допиливаем оставшиеся косяки.

Если Вам срочно - оформляйте с доставкой при получении и комент "Требую скидку 10%, пароль-gorod.dp.ua" - будет доставка с оплатой при полуении за 87 грн фанкит + 25 грн доставка.

_pavel
04.11.2012, 12:00
А че по русски не "перевести", во что то вроде "прикольная пленка" , а то fun kit фан кит ;)

Зы.. кому то нужно, почему нет :) Большинству плевать, особенно за такую цену.

В=танке
07.12.2012, 23:05
очень дорого, 97+25 за доставку. Зделайте зотя бы 50, с раздачей где нибудь в городе, обклею все свои 4 телефона ))))