КПК

Показати повну версію : Решение текущих вопросов с недвижимостью и земельными участками

rysha
31.10.2012, 09:53
ООО «Кристалл Сервис Контракт» - ваш помощник при решении текущих вопросов с недвижимостью!

Мы представляем следующие услуги в г. Днепропетровске и Днепропетровской области:

-Услуги по землеотводу земельных участков, определение целевого назначения земельных участков согласно градостроительной документации.
-Работы и услуги по землеотводу под строительство объектов определение целевого назначения: от подачи заявки на землеотвод до получения договора аренды, акта на право собственности.
-Услуги по присвоению кадастровых номеров земельным участкам в г. Днепропетровске и Днепропетровской области
-Получение положительных заключений отдельных управлений и служб по землеотводу
-Решение проблемных вопросов, связанных с землеотводом
-Архитектурный и проектный консалтинг
-Выполнение работ по согласованию и решению вопросов согласования проектной документации стадии «Проект». Согласование генерального плана проекта.
-Услуги по прохождению градостроительного совета
-Работы по сбору и оптимизации ТУ (технических условий) на проектируемые объекты.
-Работы и услуги по прохождению государственной экспертизы проектной документации.
-Услуги по получению разрешения на проведение строительных работ (разрешение ГАСК)
-Ввод объектов недвижимости в эксплуатацию
-Узаконивание самовольного строительства объектов недвижимости
-Помощь в приобретении/продаже/аренде объектов недвижимости, земельных участков, предприятий готового бизнеса

www.service-contract.com.ua
Конт. тел. (056) 767-35-57
067–562-15-70
095-518-46-14

Email: [email protected]

Ликвидатор
31.10.2012, 12:12
Здравствуйте!
Необходимо присвоит кадастровый номер на земельный участок, который входит в состав наследства. Гос.акт 1999 года, кадастрового номера на момент открытия наследства не было. Днепропетровский район.
Можете в этом вопросе помочь? Если да, то какова цена вопроса?

rysha
01.11.2012, 10:03
Здравствуйте!
Необходимо присвоит кадастровый номер на земельный участок, который входит в состав наследства. Гос.акт 1999 года, кадастрового номера на момент открытия наследства не было. Днепропетровский район.
Можете в этом вопросе помочь? Если да, то какова цена вопроса?

пишу вам в личку

rysha
02.11.2012, 11:34
-Услуги по землеотводу земельных участков, определение целевого назначения земельных участков согласно градостроительной документации.

-Услуги по присвоению кадастровых номеров земельным участкам в г. Днепропетровске и Днепропетровской области

-Узаконивание самовольного строительства объектов недвижимости

-Помощь в приобретении/продаже/аренде объектов недвижимости, земельных участков, предприятий готового бизнеса

www.service-contract.com.ua
Конт. тел. (056) 767-35-57
067–562-15-70
095-518-46-14

Email: [email protected]

rysha
03.11.2012, 00:22
:smt219

rysha
05.11.2012, 14:16
Обновлен раздел объявления!
http://service-contract.com.ua

rysha
12.11.2012, 11:24

rysha
16.11.2012, 12:56

Коко
22.11.2012, 11:07
Добрій день! Мне нужно узаконить пристройку к дому. Какие документы от меня необходимы и цена вопроса

rysha
22.11.2012, 11:33
Добрій день! Мне нужно узаконить пристройку к дому. Какие документы от меня необходимы и цена вопроса

здравствуйте! частный сектор или квартира?

Коко
22.11.2012, 12:33
здравствуйте! частный сектор или квартира?
Частный сектор, земля приватизирова, кад.номер есть

Алла_К
11.12.2012, 15:26

С августа месяца незаконными являются только жилые пристройки, нежилые пристройки узаконивать не надо,их просто вводят в эксплуатацию.

rysha
24.01.2013, 09:49

ALIKA
26.01.2013, 20:45
Здравствуйте, помогите пожалуйста с таким вопросом. мы снесли старый дом и хотим построить новый дом в Обуховке (на новом месте). Проект купили, разрешение сельсовета получили. В ГАСК повідомлення про початок буд. напишу. Подскажите, пожалуйста, какие должны быть дальнейшие действия. Не могу найти информацию.
И еще такой вопрос. этот участок пока оформлен не на меня, будем оформлять дарственную. Сейчас сделали доверенность на оформление бумаг. Как Вы думаете, надо делать дарственную до строительства или уже после. (При условии, что строить начнем в марте). Огромное спасибо заранее.

TET
07.02.2013, 15:01
Добрый день, подскажите на руках есть проект на оформление права собственности на дачный участок от 2010г. Обновляем решения сельсовета. Интересует цена по услуге подальшего оформления права собственности.

rysha
07.02.2013, 15:35
Добрый день, подскажите на руках есть проект на оформление права собственности на дачный участок от 2010г. Обновляем решения сельсовета. Интересует цена по услуге подальшего оформления права собственности.

Здравствуйте, помогите пожалуйста с таким вопросом. мы снесли старый дом и хотим построить новый дом в Обуховке (на новом месте). Проект купили, разрешение сельсовета получили. В ГАСК повідомлення про початок буд. напишу. Подскажите, пожалуйста, какие должны быть дальнейшие действия. Не могу найти информацию.
И еще такой вопрос. этот участок пока оформлен не на меня, будем оформлять дарственную. Сейчас сделали доверенность на оформление бумаг. Как Вы думаете, надо делать дарственную до строительства или уже после. (При условии, что строить начнем в марте). Огромное спасибо заранее.

в личке

Лина Никитина
17.02.2013, 12:47
Здравствуйте, помогите пожалуйста у нас ситуация- мы снесли старый дом и хотим построить новый дом на том же участке, но в другом месте. Приватизирован, кад. номер есть, проект, привязка проекта к участку, разрешение исполкома "разрешает начать строительство при условии что мы оформим разрешение на строительство" - странная формулировка вы не находите? Может проще построить а потом вводить по факту через суд? и сколько такое счастие стоит?

JULI_dob
27.06.2014, 15:42
Интересует присвоение кадастрового номера. Приватизация есть. Цена вопроса? Спасибо!