КПК

Показати повну версію : Снова заминировали ЖД вокзал

eXtreme*ist
27.10.2012, 12:58
Вроди бы не вдел еще такой темы.
Сегодня утром снова заминировали ЖД вокзал.
В районе 7 утра всех повыгоняли с территории вокзала. Милиция, скорые, ...
Опять какой-то алкаш с похмелья решил поиграть в минера? Или это предвыборные развлечения?

akimka
27.10.2012, 13:29
Да, так и было, приехала с Киева, всех подгоняли на выход с криками эвакуация по причине минирования...но как-то тишина...новостей на данную тему нет. Может перестраховались из-за вечернего минирования в Киеве))) что оказалось ложным....хотя бегал по Киевскому вокзалу странный мужичек и в мусорки заглядывал, при этом рядом стоящих наглым образом отталкивая))

eXtreme*ist
27.10.2012, 13:47
Да, так и было, приехала с Киева, всех подгоняли на выход с криками эвакуация по причине минирования...но как-то тишина...новостей на данную тему нет. Может перестраховались из-за вечернего минирования в Киеве))) что оказалось ложным....хотя бегал по Киевскому вокзалу странный мужичек и в мусорки заглядывал, при этом рядом стоящих наглым образом отталкивая))
А во сколько минировали в Киеве? Мы выезжали в 11 - вокзал нормально работал.

Иван-Цагевичь
27.10.2012, 13:48
"минирование вокзала"(... Какой-то дурной сон... ... это что, война? или еще живём?:(

Blackout
27.10.2012, 13:54
Из-за этих "шутников" точно введут именные номера на мобилках по паспорту. ((((

27.10.2012, 16:35
"минирование вокзала"(... Какой-то дурной сон... ... это что, война? или еще живём?:(

Война войной, а дурной сон по расписанию....

Левобережная
27.10.2012, 16:43
От людям тупо скучно и нефих делать

eXtreme*ist
27.10.2012, 17:28
От людям тупо скучно и нефих делать

Нефиг делать в 6 часов утра???

Faraon
27.10.2012, 18:25
От лошары....
Вокзалы ,как и телеграф , надо не минировать , а захватывать :)

kittyy
27.10.2012, 20:36
Вчера тоже самое вечером в киеве было. Цирк... У меня какой-то рок: третий раз из киева уезжаю из замечательного вокзала...

eXtreme*ist
27.10.2012, 20:47
Вчера тоже самое вечером в киеве было. Цирк... У меня какой-то рок: третий раз из киева уезжаю из замечательного вокзала...

Так во сколько в Киеве было то?
Мы приехали на ЖД вокзал где-то между 9 и 10 вечера - все работало как обычно. Только на входе в кафешку сидел охранник.
Я смотрю - нам очень повезло.
И в Киеве нормально на поезд сели и в Днепре успели выйти их поезда до того, как закрыли вокзал.

akimka
27.10.2012, 22:19
Так во сколько в Киеве было то?
Мы приехали на ЖД вокзал где-то между 9 и 10 вечера - все работало как обычно. Только на входе в кафешку сидел охранник.
Я смотрю - нам очень повезло.
И в Киеве нормально на поезд сели и в Днепре успели выйти их поезда до того, как закрыли вокзал.
Точно по времени сказать не могу...коллега уезжала в Симферополь с Киева на поезде в около 20-00, говорит что эвакуацию немного застала..значит в период с 18 до 19 ...в 23-00 уже было все спокойно..только чудик один бегал...выслеживал бомбера))) а вообще перед выборами такое и ожидалось..шутники блин...люди от "покращення життя" совсем обезумели...грустно