КПК

Показати повну версію : Новая разводиловка - осторожно!

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

LazyCat
09.01.2007, 14:23
Короче, у товарища Хонда Аккорд — новая, держит на охраняемой стоянке (нормальной, не говно с будкой). У него сигналка со спутником, сидит дома вечером, вдруг звонок с поста этой сигнализации типа у нас данные Ваша машина пришла в движение. Он говорит - этого не может быть!! она стоит на охраняемой стоянке дома. Те говорят 100% она едет. Ну ессно все бросил бегом до стоянки, прибегает смотрит его тачку грузят на автопогрузчик, точнее уже загрузили и вывозят со стоянки. Он там с криками к ней.. тут уже быстро подъехала группа захвата, короче одного повязали, двое смылись. А тема такая, товарищ ессно бегом к этому охраннику стоянки, типа ты что же сука делаешь? а он сует ему в лицо бумажку там написано направление типа на эвакуацию на сервис и говорит, что мол ВЫ ЖЕ САМИ МНЕ ВЧЕРА ЗВОНИЛИ и говорили, что приедут забрать машину. Товарищ конечно под****л. Вот такая тема.

Sashko
09.01.2007, 14:25
:shock:
Это в Днепре такое творится?

израильский солдат
09.01.2007, 14:27
да ***...такие истории ломают во мне желание вернуться...

acdc
09.01.2007, 14:58
не боитесь вашу фуру даже в днепре не у***ят

израильский солдат
09.01.2007, 15:04
acdc, фура фурой...но все же...

kot1066
09.01.2007, 15:07
LazyCat, Так, в Киеве такая фишка уже действует!!!
Есть первые потерпевшие!!!

Mixa
09.01.2007, 20:46
ы

szumom
09.01.2007, 20:57
а не проще пойти в гаражній кооператив, дать сторожу поголове или там клофелинчику с ним распить, срезать петли приглянувшегося гаража автогеном\болгаркой и тю-тю? может не аккорд, но Такум всяких, Логанов, Симболов и даже альмер можно нагрести немало

Nikolya
10.01.2007, 01:22
Бред это все.....Для заглушения спутника уже давно придумали прибор который глушит сигнал!!!Страховать без полезно:очень тежело потом отбить деньги! А с эвакуатором через чур опасный способ(есть проще)!! Так что думайте куда спрятать своего 4-х колесного друга!!!! :D

Йожик
10.01.2007, 01:47

израильский солдат, по статистике у нас машины реже уганяют, чем в вас попдают в них "стингеры". Тем более у нас машины уганяют в основном без людей. А в вас как повезет. Вернее как прилетит.

Кельвин
10.01.2007, 09:04
Nikolya, прибор есть, но когда пропадет сигнал от машины, тебе тут же сообщат, что с твоей ласточкой проблемы...

Оушен
10.01.2007, 09:43
Сигнализацию можно надежно убить электрошоккером. Через поворотник. Заодно со всеми спутниками.

GlaS
10.01.2007, 09:52
Сигнализацию можно надежно убить электрошоккером. Через поворотник. Заодно со всеми спутниками.совет проффесионала? :shock:

SergeyR
10.01.2007, 09:53
Весь приборчик банальный GPS, у кого есть знает, как часто он теряет спутники из виду особенно в городе. Про туннели и подземные парковки я вообще не говорю. Точность позиционирования в идеальных условиях метров 3-5, если спутники расположились не благоприятно то может быть и 50 метров и 150. Помехозащищенность вообще ни какая если по каждому исчезновению сигнала буде ездить группа захвата то эти группы будут создавать пробки :). Я бы так слепо этой фишке не доверял, хотя в коплексе штука навероне полезная, но в отношении вышеизложенного я так и не услышал ни от кого внятных коментариев.

А так схема прикольная, я на стоянке, правда обратил, внимание на то что машину буду забирать либо я лично либо в крайнем случае жена, фиг их знает надо напомнить может уже забыли. :)

Всёша
10.01.2007, 11:26
Страховать без полезно:очень тежело потом отбить деньги!

Nikolya, смотря где и как страховать.....

GlaS
10.01.2007, 12:06
очень тяжело......но можно все таки? А без страховки - вообще без машины и без денег!

Nikolya
10.01.2007, 12:38
Оушен, хорошая сигналка работает автономно от своего акума так что через поворотник врядли :D

израильский солдат
10.01.2007, 12:43
Йожик, Свободен

Оушен
10.01.2007, 17:02
Оушен, хорошая сигналка работает автономно от своего акума так что через поворотник врядли :D

Это не совсем так. Не верьте разводам проавцов сигналки. Или они еще расскажут что подзаряжается сей аккумулятор энергией космоса? :D

Есть цепь - есть пробой. УСЕГО...

Sergei
10.01.2007, 17:57
Страховать без полезно:очень тежело потом отбить деньги!

Nikolya, смотря где и как страховать.....

А еще кто страхует. У нас крутые люди, т.е. очень обеспеченные, выбивают деньги у страховой даже за абсурдные требования.