КПК

Показати повну версію : Реальная покупка жилья в Украине

Lena2008
19.10.2012, 16:52
Доброго времени суток! Совершенно недавно узнала о существовании жилищно - накопительных кооперативов. Сообщество людей объединившихся для решения своих жилищных проблем. Поискав информацию в сети в Украине таковых не нашла. В странах Европы это очень развитое направление. Может кто-нибудь подскажет есть ли в нашем городе подобные объединения. А также интересует и ваше мнение и отношение к таким организациям.:roll:

Oliver
19.10.2012, 19:46
Доброго времени суток! Совершенно недавно узнала о существовании жилищно - накопительных кооперативов. Сообщество людей объединившихся для решения своих жилищных проблем. Поискав информацию в сети в Украине таковых не нашла. В странах Европы это очень развитое направление. Может кто-нибудь подскажет есть ли в нашем городе подобные объединения. А также интересует и ваше мнение и отношение к таким организациям.:roll:

Если таковых нет, то какое может быть отношение ? Отрицательное, т.к. всегда найдутся мошенники, которые этим воспользуются

Lena2008
19.10.2012, 19:56
Ну вот я и хочу узнать может кто-то что-то знает

Oliver
19.10.2012, 23:24
Ну вот я и хочу узнать может кто-то что-то знает

Это Вы нам расскажите. На чем кидать людей собираетесь ?

Lena2008
20.10.2012, 08:59
Это Вы нам расскажите. На чем кидать людей собираетесь ?
Возможно вы не внимательно прочитали мое первое сообщение.Перечитайте пожалуйста и вы сами ответите на свой вопрос. Создаётся впечатление что вас на столько часто "кидали"что реальный процесс покупки жилья вызывает у вас страх и непонимание что такое вообще возможно.

Lena2008
20.10.2012, 09:05
Кстати!Вот нашла информацию в инете: в Германии 60-70%населения пользуются кооперативными программами и процентная ставка не превышает 10% годовых.Ну это по крайней мере не 25% как в банках

OxІgen
20.10.2012, 10:07
Кстати!Вот нашла информацию в инете: в Германии 60-70%населения пользуются кооперативными программами и процентная ставка не превышает 10% годовых.Ну это по крайней мере не 25% как в банках

а в Китае за коррупцию расстрел....

Gle4a89
20.10.2012, 10:28
Все здрасте!Lena1970,я давно интересуюсь покупкой жилья с помощью таких программ!но пока в Украине кроме лохотронов ничего не находила.Судя по опыту зарубежных стран-это достаточно выгодная схема приобретения жилья. Первоначальный взнос от30%,остальная сумма делится на10-15лет,а процентная ставка 5-10%.
Мне кажется в Украине достаточно много семей вынужденных снимать квартиры лишь по тому что не в состоянии переплачивать проценты которые предлагают банки или нет официального устройства и т.д.
В таких организациях всё проще(это я говорю с точки западной организации системы):
-внёс первоначальный взнос
-платишь реальный месячный платёж за оставшуюся сумму
-дождался очереди и заехал

Oliver
20.10.2012, 19:23
Возможно вы не внимательно прочитали мое первое сообщение.Перечитайте пожалуйста и вы сами ответите на свой вопрос. Создаётся впечатление что вас на столько часто "кидали"что реальный процесс покупки жилья вызывает у вас страх и непонимание что такое вообще возможно.

Я читаю очень внимательно, товарищ спамер/клон. Хватит лгать и рекламировать новую мошенническую схему, тем более таким дебильным путем как Вы пытаетесь это делать с помощью клонов, прикидываясь наивной дурочкой на форумах Украины

kapitan
20.10.2012, 23:57
Я читаю очень внимательно, товарищ спамер/клон. Хватит лгать и рекламировать новую мошенническую схему, тем более таким дебильным путем как Вы пытаетесь это делать с помощью клонов, прикидываясь наивной дурочкой на форумах Украины

:smt023
Заб****и эти лохотронщики.....

kapitan
20.10.2012, 23:59

Милая девушка - здесь уже "прохаванные" люди, которые на ваш лохотрон вряд ли поведутся.....