КПК

Показати повну версію : ФИНАНСЫ И РОМАНСЫ

Сторінки : 1 2 [3] 4 5

Vladlion
09.01.2007, 14:39
Да, это правда , но на разницу вы сможете купить машину . Зато есть плюсы - возможность построить например бассейн и чистый воздух .
Одной не хватит, если есть семья и жена работает.
Под инфроструктурой подразумеваются так же нормальные дороги. А то из-за починки машины и простоях в пробках можно в минус уйти. :D

Оушен
09.01.2007, 14:41
Vladlion, нормальные дороги, освещение, детсад, парк, озеро и получатся Золотые ключи. Картон по цене 1500 за метр

Vladlion
09.01.2007, 14:48
Vladlion, нормальные дороги, освещение, детсад, парк, озеро и получатся Золотые ключи. Картон по цене 1500 за метр
да, я читал темы про ключи, но это более похоже на искусственно созданное гетто тол'ко для более менее состоятельных граждан. да и качество сомнительное, хотя я там не был судить не могу.
Если проект удастся - отлично, как я понял это всё ещё в процессе.

Шурик Г. (гость)
09.01.2007, 15:09
Тема плавно перешла с финансова в недвижимость... кому что болит.. :D :D :D
ЗЫ сам проголосовал за недвижимость....

GlaS
09.01.2007, 15:25
Дом - единственный шанс.. А жить можно будет даже в одной комнете.. Летом самому отделывать потихоньку.стопудово......

баба-ягья
09.01.2007, 16:02
Ждан Сергей, вы только о деньгах и думаете?
ну и зануда :D

Оушен
09.01.2007, 16:09
arizonadream, я думаю тока о фотках НЮ.. Я тоже зануда? :oops:

GlaS
09.01.2007, 16:12
arizonadream, я думаю тока о фотках НЮ.. Я тоже зануда? :oops:ссылку скинуть? :lol:

Кельвин
09.01.2007, 16:14
GlaS, Чтобы недвижимость упала в цене, государство должно разрешить вход на украинский строительный рынок иностранных строительных компаний с иностранными инвестициями.

Текущие цены на недвижимость не упадут, не надейтесь.

Цена поднимается в основном из за чего?
Спрос превышает предложение, а нового жилья у нас строится очень и очень мало. И пока строить его будут только отечественные компании никакого падения цены, предсказываемого "экспертами", не будет.

GlaS
09.01.2007, 16:20
Кельвин, вы думаете у наших инвесторов не на что строить? Или они не найдут как привлечь иностранные деньги? И есть у нас и иностранные строительные компании. Я сомневаюсь что у нас столько людей, готовых по 50 тысяч долларов покупать квартиры.

Оушен
09.01.2007, 16:22
GlaS, ссылку на фотки Аризонадрим ? КОнечно кидайте :oops:
GlaS, вся лажа в непрозрачности получения земли.

GlaS
09.01.2007, 16:25
Оушен, ну естественно не каждому будут за так землю раздавать. За это приплатить наверное нужно. :shock:

, ссылку на фотки Аризонадрим ?
.....если бы..........
:(

Анна Лучшая
09.01.2007, 21:41
Ждан Сергей, а расскажите мне, за бесплатно, про работу компаний по управлению активами, есть ли адрески и т.п. А главное в чем заключается их заработок и доходность :?: .
Спасибо! :wink:

Ждан Сергей
09.01.2007, 22:25
Ждан Сергей, а расскажите мне, за бесплатно, про работу компаний по управлению активами, есть ли адрески и т.п. А главное в чем заключается их заработок и доходность :?: .
Спасибо! :wink:

Лучшая КУА, на мой взгляд, "Кинто" (Kinto.com), на сайте много информации.
КУА нанимают пенсионные фонды для управления своими активами, а инвестиционные фонды она создает сама.
Берет чужие (наши) деньги и инвестирует их в ценные бумаги и проч., зарабатывает т.обр. нам доход, а себе берет от него процент.
Процент в каждом фонде разный, отражен в инвестиционной декларации, можно посмотреть.
Большая часть текущих расходов - из общего фонда, себя не обманет в любом случае. Но если будет зажираться, деньги никто не понесет, поэтому важен имидж и конечный результат.
Фонды - разные: на разные цели, сроки и стратегии; подходящий для себя может выбрать каждый.
Сейчас - достаточно удобный момент для вложения денег (хороший доход), в дальнейшем доходность может стабилизироваться.

Photographer
09.01.2007, 23:21
удалил

Photographer
09.01.2007, 23:32
Ребята , я всем советую думать о доме в пригороде . При нынешних делах вы выгоните коробку до 200 у.е. квадрат на приличных размерах доме . Дальше потихоньку собирайте на отделку .

А через 5-10-15 лет вопрос по нынешним домам станет углом . ЖЭКи ничего не делают только деньги собирают . Трубы и все остальное в доме стареет . Станет вопрос вообще о том что чтоб продолжать его эксплуатировать нужно многое менять . На тысячи у.е. и соотвественно начнется разделение - я буду платить , я не буду платить . А это приведет к тому что дом тихо будет умирать . Не реально организовать всех жильцов даже на минимальные ремонты . Поэтому будут серьезные конфликты , а вы будете сидеть без воды , отопления , эл. энергии... Плюс будете понимать что надо выложить круглые суммы .Здравые мысли.

Volodar Koles
10.01.2007, 08:46
Al-khv, здравые, неспорю, но мы потихоньку отошли от минталитета СССР когда например в 16 эт доме все друг друга знали и здоровались, сейчас даже на 1 площадке нездороваются. Мне понравились некоторые подъезды на ЛБ3 там есть комитет домовой,
все собрались сделали свет, собрались сделали счетчики и т.д.
короче коллективно все решаемо и дешевле. Трубы меняли полность и канализацию и остальные на пластик-250 грн туалет с ванной (работа + материал) и 250 грн кухня, это если отдельно. короче дома надо отводить в кооперативы и заниматься самим.

GlaS
10.01.2007, 08:52
Volodar Koles, у нас проще. Собрались мужики из подьезда..все как один или с бодуна или просто пиво пьют и решили - ща будем кабель менять и ниипет - по 50 грн с квартиры!!!! :evil: Все почему то посдавали деньги. :lol:

GlaS
10.01.2007, 09:50
Цены на квартиры в Москве :shock:
Квартиры в Москве стоят 4 000 - кв м
1-ка - 32 тыс. - цены 2001-2002 года.
У нас однушка ( 38м) - порядка 150 штук
трешка 250-280тыс. (с)

Volodar Koles
10.01.2007, 09:54
GlaS,

все как один или с бодуна или просто пиво пьют и решили - ща будем кабель менять и ниипет - по 50 грн с квартиры

ужоснах
как ЖЭК :)
надо это дело профи отдавать, а не самим ипаться