КПК

Показати повну версію : Сориентируйте по цене - 2к квартира - Победа-3

Сторінки : [1] 2

OlegOleg
17.10.2012, 15:16
Сразу говорю всем - КВАРТИРА ПОКА НЕ ПРОДАЕТСЯ!!!
Посредникам прошу не беспокоить!!!
Даже если буду продавать, то без этой братии((( Справлюсь сам!!!

Кратко, 2-к квартира, СВОЯ, Победа-3, 9 (последний, без тех.этажа), лифт работает,
чистый подъезд, домофон, тумбур на 2-е квартиры, общая пл. - 46,1, жилая кажись - 28, кухня - ээээ, сейчас не помню, доки гляну - отпишусь, санузел раздельный (в сов.кафеле), 4 года назад косм.ремонт (обои, окна МПО, внутр.столярка, трубы), батареи совок, бойлер 80л, счетчики на воду, кондиционер, телефон, балкон+лоджия застеклены, но не МПО, не угловая, зимой - не жарко, все окна и балкон с лоджией выходят на набережную - ВИД ПРЕКРАСНЫЙ.
Рядом стоянка, супермаркеты, школа, садик и т.п.

Проблемы и чтобы я сделал в 1-ю очередь:
- после августовского урагана, потекла крыша во всех подъездах и квартирах, КРОМЕ нескольких квартир - МОЯ КВАРТИРА СУХАЯ!!! Обращение к властям о ремонте крыши - ничего не дало!!! Было несколько комиссий, а толку нет;
- заменил бы все батареи и стояки;
- балкон - МПО
- утеплил бы фасад (там совсем немного).

На данный момент квартира сдается. Квартира полностью в полном жилом состоянии, тобто можно отложить ремонт на потом.
Смотрел объявы на ГОРОД.ДП.УА - цены от 39000 и до .........и все посредники.

Ув.аудитория! Хочется выслушать Ваши все (и плохие и хорошие) отзывы, кто, что думает.
Плюсы и минусы, может сделать кап.ремонт выше перечисленного? Или так оставить? Цена реальная в каких пределах на данный момент?

П.С. Пытаюсь мониторить рынок, но не всегда времени хватает.

OxІgen
17.10.2012, 15:21
850 долл за квадрат.

OlegOleg
17.10.2012, 15:39
850 долл за квадрат.

Тобто получается 39?
Это реальная цена? Или еще торг добавится?

OxІgen
17.10.2012, 16:22
Тобто получается 39?
Это реальная цена? Или еще торг добавится?

реальная та, за какую продадите))
начните с 39-40, но учитывая 9-тый этаж б/ТЭ....
очень на любителя

OlegOleg
17.10.2012, 16:47
реальная та, за какую продадите))
начните с 39-40, но учитывая 9-тый этаж б/ТЭ....
очень на любителя

Спасибо!

turist_ua
17.10.2012, 18:09
Ну в целом здраво оценили, думаю где-то так и есть, в районе 40 тысяч.

А проверить очень просто: покупаете новую сим-карту, и обзваниваете предложения посредников, ходите смотрите реальные варианты. И на основании этого делаете вывод. Сим-карту правда потом придется выбросить, посредники задолбают. Но для того она и покупалась.

OlegOleg
17.10.2012, 18:20
Ну в целом здраво оценили, думаю где-то так и есть, в районе 40 тысяч.

А проверить очень просто: покупаете новую сим-карту, и обзваниваете предложения посредников, ходите смотрите реальные варианты. И на основании этого делаете вывод. Сим-карту правда потом придется выбросить, посредники задолбают. Но для того она и покупалась.

Спасибо за идею)))

OlegOleg
17.10.2012, 18:22
И еще вопросик, если (не дай бог) завтра над моей квартирой крыша потечет, то насколько это может повлия ть на стоимость?

OxІgen
17.10.2012, 18:27
И еще вопросик, если (не дай бог) завтра над моей квартирой крыша потечет, то насколько это может повлия ть на стоимость?

на стоимость ремонта крыши.

oleg orenda
17.10.2012, 20:42
Сразу говорю всем - КВАРТИРА ПОКА НЕ ПРОДАЕТСЯ!!!
Посредникам прошу не беспокоить!!!
Даже если буду продавать, то без этой братии((( Справлюсь сам!!!

П.С. Пытаюсь мониторить рынок, но не всегда времени хватает.
А зачем тАды пишешь???? Хвастаешься,да????

OlegOleg
17.10.2012, 20:48
А зачем тАды пишешь???? Хвастаешься,да????

Что за бред????
И читайте внимательнее - ПОКА!

Oliver
18.10.2012, 00:01

Вплоть до нуля. Зачем покупать у Вас если, в соседнем доме/подъезде будет такая же на среднем этаже без проблем с крышей.

OlegOleg
18.10.2012, 09:49
Вплоть до нуля. Зачем покупать у Вас если, в соседнем доме/подъезде будет такая же на среднем этаже без проблем с крышей.

НУЛЬ - это круто)))
Знаю, что 1-й и последний этажи продаются дешевле!!! Соответственно на среднем этаже будет ДОРОЖЕ и еще поискать придется.

Oliver
19.10.2012, 02:56
НУЛЬ - это круто)))
Знаю, что 1-й и последний этажи продаются дешевле!!! Соответственно на среднем этаже будет ДОРОЖЕ и еще поискать придется.

Вы наблюдаете очереди за недвижимостью ?

OlegOleg
19.10.2012, 10:07
Вы наблюдаете очереди за недвижимостью ?

Вы правы - очередь не наблюдается, но в соседней ветке "Куплю" практически постоянно есть покупатели.

krissa
19.10.2012, 14:13
3-й массив - плохое место.
вы смотрели цены на аналогичные в вашем районе?
...или на др.массивах Поеды(4-5-6)?
ваша будет однозначно дешевле вышеперечисленных.

Lokis
29.10.2012, 15:46
850 долл за квадрат.

740 $ - я продал квартиру с очень похожими параметрами, но трёшку. тоже 9/9, в жилом состоянии и на Победе 3.

Arabika
29.10.2012, 18:22
850 долл за квадрат.

740 $ - я продал квартиру с очень похожими параметрами, но трёшку. тоже 9/9, в жилом состоянии и на Победе 3.

странно, нигде таких цен не нахожу... посредством чего вы ее продавали?

Lokis
29.10.2012, 22:26
посредством всего, включая ветку "Продам" и раздел объявления огородаВы учитывайте, что это 9/9 без тех этажа и Победа 3, а не 5,6. И да, это цена продать, а не ждать годами у моря погоды

Arabika
29.10.2012, 23:08
посредством всего, включая ветку "Продам" и раздел объявления огородаВы учитывайте, что это 9/9 без тех этажа и Победа 3, а не 5,6. И да, это цена продать, а не ждать годами у моря погоды
учитываю, все равно таких цен не встречала, разве что быстро продать