КПК

Показати повну версію : Давайте делиться рецептиками вкусных блюд, кто чем балует детей, мужей!!!

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36]

Оля_А
08.12.2014, 11:14
Я на рынке никогда не покупаю ни сливок ни сметаны домашней, но это мне передают родственники с села, и хозяйка настолько чистоплотна, абсолютно никакого запаха и привкуса коровы нет. Но правда жирнющие, надо попробовать с молоком.

Я вчера взбивала сливки, купленные на рынке. Разбавила холодным молоком до консистенции магазинных (примерно 1часть молока и 2 части сливок, у меняя сливки еще не совсем загустели.). Отлично взбились.

~ Beautiful girl ~
08.12.2014, 11:27
Я вчера взбивала сливки, купленные на рынке. Разбавила холодным молоком до консистенции магазинных (примерно 1часть молока и 2 части сливок, у меняя сливки еще не совсем загустели.). Отлично взбились.

Сегодня тоже попробую.

LuckyDay
08.12.2014, 12:56
Добрый день! В тему о сельских сливках . Мне их тоже постоянно передает свекровь из села. С начала не знала что с ними делать , они такие жирные , а сейчас.. Дети любят намазать их на свежий хлеб , я добавляю их когда тушу грибы или печень, получается они вкусно. Вчера делала тефтели и в томатный соус кинула 2 ст.ложки сливок. Такой запах стоял по квартире, ням!!! Еще , уже загустевшие сливки использую в выпечку, как масло. В общем, если раньше не знали что с ними делать, то теперь даже не хватает.

~ Beautiful girl ~
08.12.2014, 13:43
но тоже в раздумьях
Вчера запекала куриные грудки, помазала сливками, очень нежно и вкусно. Еще добавила в творожную запеканку ложку сливок тоже вкуснятина получилась, по вкусу отличается, нежная, еластичная с сливочным привкусом, главное чтобы такой презент не отразился на моих боках. Сегоня запеку кусочек красной рыбы в сливках с травками:nyam1:.

Ylinka
08.12.2014, 18:25
Вчера запекала куриные грудки, помазала сливками, очень нежно и вкусно. Еще добавила в творожную запеканку ложку сливок тоже вкуснятина получилась, по вкусу отличается, нежная, еластичная с сливочным привкусом, главное чтобы такой презент не отразился на моих боках. Сегоня запеку кусочек красной рыбы в сливках с травками:nyam1:.

спасибо за идеи))) как раз курочку хотела сделать и запеканку))) Вы вовремя)))

Дима13
13.12.2014, 17:04
Блин, зашел к Вам сюда и сразу кушать захотелось )) Ладно ребята, побежал я до холодильника :)