КПК

Показати повну версію : НАРОД ПОДСКАЖИТЕ!!!

Сторінки : 1 2 [3]

Irina P-R
13.10.2012, 21:43
Надо смотреть по тенденциям рынка. Традиционно высокий спрос на специальности IT отрасли и блока финансы-экономика-учет.
Я выбрал стык данных отраслей (плотнячком освоив обе). При желании человеку с большим желанием могу помочь в получении специальности и работы от 1000 у.е. в мес. Но предупреждаю - год-два прийдёться много нового осваивать, мозг будет работать на пределе.
Могу сказать только одно — молодец))

ДобрыйФей
14.10.2012, 14:36
Надо смотреть по тенденциям рынка. Традиционно высокий спрос на специальности IT отрасли и блока финансы-экономика-учет.
Я выбрал стык данных отраслей (плотнячком освоив обе). При желании человеку с большим желанием могу помочь в получении специальности и работы от 1000 у.е. в мес. Но предупреждаю - год-два прийдёться много нового осваивать, мозг будет работать на пределе.

а по конкретнее?

NadinLy
14.10.2012, 23:13
Если хотите работать в ИТ можно для начала пойти работать тестировщиком ПО, там уже на месте разобраться кем хочешь быть и расти вверх.Детали подсказать не могу к сожалению,но многие люди с непрофильным образованием делали так.

AlexSerp
16.10.2012, 12:46
а по конкретнее?

1С рулит. Спрос на спецов постоянный и довольно высокий. При желании можно двинуть в Нерезиновск - там от 2к зела.

AlexSerp
16.10.2012, 12:48
Если хотите работать в ИТ можно для начала пойти работать тестировщиком ПО, там уже на месте разобраться кем хочешь быть и расти вверх.Детали подсказать не могу к сожалению,но многие люди с непрофильным образованием делали так.

тестировщики - это не наши методы. До уровня приличных доходов моет пройти 5-7 лет. 1С более локально в части географии (только "совок"), чуть меньше практический потолок заработков (2-3 тыс как максимум), но срок начала заработков (т.е. обучение-стажировка) может измерятся месяцами а не годами.

ангелина с
16.10.2012, 13:17
А кто что может реально подсказать по банкам!!!

AlexSerp
16.10.2012, 13:37

Что именно по банками интересует?
ВСЕ банки перестраховываются. Хотят кучу гарантий (ибо НБУ гайки закручивает постоянно). Захотят первый взнос в 25-40%, справку о белой ЗП минимум в 8-10 тыс. грн, и по верху ещё и доп. залог или поручительство.
Дешевых денег в ближайшие годы не предвидится. Минимум 20% годовых (и это для бизнеса, который традиционно получает более низкие проценты чем население).

алёна_лёлик
16.10.2012, 13:44

Узнайте в ВТБ банке. ВТБ сейчас дает кредит(увидела рекламу). Узнайте может там есть какие то более лояльные условия!
Удачи!

буривесНИК
17.10.2012, 00:43
жесть....

2к низ рабочей ;-)

тоже жесть?