КПК

Показати повну версію : НАРОД ПОДСКАЖИТЕ!!!

Сторінки : 1 [2] 3

ангелина с
08.10.2012, 16:45
Покупайте дачу, но только чтобы был газ, водопровод и охрана

За 10000у.е. можно найти с маленькими домиком

вот я так и хочу! но мне и детям нужна прописка! есть ли вариант что на даче можно прописаться?

ДобрыйФей
08.10.2012, 22:00
вот я так и хочу! но мне и детям нужна прописка! есть ли вариант что на даче можно прописаться?

зачем вам так нужна прописка?

Oliver
08.10.2012, 22:11

Есть, но нужно еще 10000у.е.

Оно Вам нужно ?

ДобрыйФей
08.10.2012, 22:34
сам я ключевой сотрудник банка, сестра 5 лет в отделе микрокредитования - хрен мне что дали, потому что нада иметь стартовый взнос. В вашем случае "нет денег" - забудьте про банки, мой вам совет.

Ага, а риски? 80% детей сейчас НЕ рождаются здоровыми. Не наю как у других, но у меня каждый месяц надцать сотен гривен уходит в здоровье ребенка, не важно болеет он или нет. Уже не буду про больницы тошнить...

даже 5000? скиньте ссылки пожалуйста интересно посмотреть? ближе 45 км я бы завтра купил бы.

зарплата ключевых сотрудников банка достигает тысячи далларов?

Oliver
08.10.2012, 22:43
зарплата ключевых сотрудников банка достигает тысячи далларов?

IMHO, была бы >1000у.е. за 2-3 года уже бы что-то купил

ДобрыйФей
08.10.2012, 23:33

как то дорого снимать квартиру за 3 к, когда можно и за полторы найти...

oleg orenda
08.10.2012, 23:42
как то дорого снимать квартиру за 3 к, когда можно и за полторы найти...

И где вы такие цены находите????? На Петровского,что ли??

ДобрыйФей
08.10.2012, 23:45
И где вы такие цены находите????? На Петровского,что ли??

однушка левый берег

oleg orenda
08.10.2012, 23:48
однушка левый берег

жесть....

Микеланджело
09.10.2012, 08:40
3. Попался вариант не плохой НО там дача!!! Кто что слышал говорят что с января уже дач не будет и можно будет там прописаться!!!
4. Какой район выбрать? Очень нравится Опытный НО там очень дорого!!! Подскажите район где не далеко сад и школа!!!

Дом/дача недешевое удовольствие в плане содержания, да и инфраструктура и транспорт общественный создают препятствия.
Я бы советовал взять квартиру в одном из городов спутников.

1. имхо, если нет 60-75% от полной суммы то брать кредит нет смысла. Повторюсь, это моё имхо, никому свои мнения не навязываю, и ни с кем спорить не хочу.

+1
Банк вам выдаст зонтик в солнечную погоду и заберет когда начнется дождь.
Без денег в банк заходить нельзя!

Микеланджело
09.10.2012, 08:49
Народ подскажите, уже надоело снимать квартиру хочется чего то своего!
Хочу дом!!! НО денег нет, так как снимаю квартиру и плачу 3 тысячи в месяц!!!

Если деньги нужны надо сделать следующее:
1) зарабатывать больше тратить меньше. И неипет;)
2) найти богатого (не духовно) мужа
3) выиграть в лотерее

atom
09.10.2012, 15:06

ну дык сразу -300 у.е аренда квартиры, 900 у.е делим на меня, жену + ребенка. Плюс родителям тоже ж нада хоть иногда помогать.
Ну купить за 2-3 года что-то можно если всей семьей не болеть, не ходить к стоматологу, зимой и летом ходить в одних кроссовках и свитере...

atom
09.10.2012, 15:12
3) выиграть в лотерее

+1
4) стать киллером или вором в законе, депутатом
5) научиться читать мысли других и стрелять по лягушкам из космоса
6) по расположению звезд предугадывать курс валют...

всё это смешно и печально одновременно.

atom
09.10.2012, 15:19
Народ подскажите, уже надоело снимать квартиру хочется чего то своего!
Хочу дом!!! НО денег нет, так как снимаю квартиру и плачу 3 тысячи в месяц!!!
Жду Ваших советов! Спасибо!

Еще один вариант купить жилье, если "нет денег" - многие арендодатели рано или поздно продают, можно найти такого и попробовать договориться о рассрочке, к примеру аренда у вас будет не 3к, а 2,5к, но при этом вы еще 2к платите сверху за стоимость квартиры. То есть каждый месяц на 0,5 кв.м квартира становится вашей :-D С одной стороны выгодно обоим(вы и живете в ней и покупаете её же, а владелец, зная Вас хорошо и не рискует попасть на кидалово как при обычной продаже), но гемор тоже есть в таком варианте.

Oliver
09.10.2012, 23:25
Еще один вариант купить жилье, если "нет денег" - многие арендодатели рано или поздно продают, можно найти такого и попробовать договориться о рассрочке, к примеру аренда у вас будет не 3к, а 2,5к, но при этом вы еще 2к платите сверху за стоимость квартиры. То есть каждый месяц на 0,5 кв.м квартира становится вашей :-D С одной стороны выгодно обоим(вы и живете в ней и покупаете её же, а владелец, зная Вас хорошо и не рискует попасть на кидалово как при обычной продаже), но гемор тоже есть в таком варианте.

И нафига такой гемор нужен владельцу ?

proalek
10.10.2012, 13:23

Я была в БТИ днепропетровского района и как раз приходили владельцы дач в Юбилейном. Их, оказывается присоединили к городу. Значит должна быть и прописка.
Еще в Ермолаевке дачи то ли уже с пропиской, то ли с перспективой, точно не знаю.
Домик за 10000у.е.( думаю, что уступят хорошо, никуда не денутся) продается в Сурско- Литовском с хорошим участком, но без удобств и старенький. Прописка входит в стоимость. Ходит маршрутка 105. Если нужно, могу свести Вас с владелицей. Рядом с этим домиком участок с фундаментом и стройматериалами. Продается или нет, можно узнать у этой же владелицы. Только одно условие, если эти варианты Вам подойдут, то Вы мне поклянетесь, что не будете жечь мусор на огороде:mrgreen:, а то я буду воевать еще и с Вами.:facepalm::xx035:

Irina P-R
10.10.2012, 20:02
3) выиграть в лотерее

4) получить наследство;
5) откопать клад

AlexSerp
11.10.2012, 15:11

Работать, работать, работать... По 12 часов в день без выходных, на трёх работах... Это не издевательство - личный опыт. Жизненные обстоятельства (крайне неблагоприятные) заставляют. Результат есть, хоть и очень тяжело.

Irina P-R
13.10.2012, 07:47
Работать, работать, работать... По 12 часов в день без выходных, на трёх работах... Это не издевательство - личный опыт. Жизненные обстоятельства (крайне неблагоприятные) заставляют. Результат есть, хоть и очень тяжело.

Для начала — надо иметь хорошую профессию плюс хорошую работу, а что можно посоветовать человеку, не имеющему ни того, ни другого? На ум приходит цитата из Данте «Оставь надежду...»

AlexSerp
13.10.2012, 10:35
Для начала — надо иметь хорошую профессию плюс хорошую работу, а что можно посоветовать человеку, не имеющему ни того, ни другого? На ум приходит цитата из Данте «Оставь надежду...»

Надо смотреть по тенденциям рынка. Традиционно высокий спрос на специальности IT отрасли и блока финансы-экономика-учет.
Я выбрал стык данных отраслей (плотнячком освоив обе). При желании человеку с большим желанием могу помочь в получении специальности и работы от 1000 у.е. в мес. Но предупреждаю - год-два прийдёться много нового осваивать, мозг будет работать на пределе.