КПК

Показати повну версію : Найдена пенсионная карточка Пишманцевой Оксаны

Яблонька
16.09.2012, 00:15
Собственно, найдена пенсионная банковская карточка.
Кто знает - сообщите ей.
пусть наберет 096 449-03 пятнадцать

Zaurus
16.09.2012, 08:23
Кто знает - сообщите ей.
пусть наберет 096 449-03 пятнадцать

А в банк-эмитент который ее выдал отнести слабо,там ей быстрее всего сообщат

osot056
16.09.2012, 10:04
Мож человек уже заблокировал старую утерянную и получил новую карточку.

Coraline
16.09.2012, 11:44
Кто знает - сообщите ей.
пусть наберет 096 449-03 пятнадцатьнаберите на горячую линию указанную на карточке и оставьте свой номер, ей сразу перезвонят.

Аёнка
16.09.2012, 12:17
наберите на горячую линию указанную на карточке и оставьте свой номер, ей сразу перезвонят.

+100 месяц назад у мамы вытащили кошелек в котором как всегда не столько денег, сколько жутко много "полезных и нужных" вещей в виде карточек/удостоверений/рецептов/дисконтов/. Нашедшая женщина позвонила в Приват и оставила свои контакты. Приват же позвонил маме и передал контакты. Карту легче и дешевле заново разблокировать, чем выстоять очередь на получение новой.

Zaurus
16.09.2012, 13:21
+100 месяц назад у мамы вытащили кошелек в котором как всегда не столько денег, сколько жутко много "полезных и нужных" вещей в виде карточек/удостоверений/рецептов/дисконтов/. Нашедшая женщина позвонила в Приват и оставила свои контакты. Приват же позвонил маме и передал контакты. Карту легче и дешевле заново разблокировать, чем выстоять очередь на получение новой.

Получал зарплатную карту в Привате,никакой очереди не выстаивал

Подошел к охраннику говорю мне карту нужно получить (вот анкетка),через 30 секунд подошел вежливый манагер и все оформил

Аёнка
16.09.2012, 16:42
Получал зарплатную карту в Привате,никакой очереди не выстаивал

Подошел к охраннику говорю мне карту нужно получить (вот анкетка),через 30 секунд подошел вежливый манагер и все оформил

я тоже иногда в супермаркет захожу и вижу кучу пустых касс... И что? Кстати, вот на днях получала карту-с пол часа заняла и очередь и процедура. А вот когда кредитку меняла-с ужасом вспоминаю почти 2 часа в очереди!!!!! И спрашивается, вот почему они все толпой приперлись и стояли?? Как повезет. Только пусто реже чем полно.

Яблонька
16.09.2012, 18:43
наберите на горячую линию указанную на карточке и оставьте свой номер, ей сразу перезвонят.

А в банк-эмитент который ее выдал отнести слабо,там ей быстрее всего сообщат
Вчера так и сделал, хотя Аваль "порадовал" 20-ти минутным ожиданием соединения для блокировки карты. Если бы я звонил с мобильного...
Оператор сказала, что в базе нет контактов женщины.
Карточку они временно заблокировали по звонку.

Сама карточка осталась у охранника учебного заведения. Мне ее в руки не дали.

Zaurus
16.09.2012, 19:03
Вчера так и сделал, хотя Аваль "порадовал" 20-ти минутным ожиданием соединения для блокировки карты. Если бы я звонил с мобильного...
Оператор сказала, что в базе нет контактов женщины.
Карточку они временно заблокировали по звонку.

Сама карточка осталась у охранника учебного заведения. Мне ее в руки не дали.

Во приколисты как это в банке который выдал карточку нет контактов,на кого же они карточку тогда выдали)))))

Брехуны