КПК

Показати повну версію : ТАС-Банк

Сторінки : [1] 2

seaeagle
26.12.2006, 21:17
http://tasbank.com.ua/

Господа, открываются два новых отделения ТАС-Банка в г. Днепропетровске.
Пушкина, 10 и Титова, 27.

Кого интересуют кредиты наличными и вклады с хорошими процентными ставками, приходите.

На сайте возможно сделать расчеты по депозитам и кредитам.
На все вопросы ответим [email protected]

С уважением, коллектив ТАС-Банка.

Каркун
26.12.2006, 21:20
Ну, положим, ничего там хорошего по кредитам нету. Все чуть хуже среднего.

seaeagle
26.12.2006, 21:28
Каркун, у каждого продукта свой покупатель.

Vladimir K
26.12.2006, 21:51
это точно
есть лохи, которых и наперсточники все еще дурят

RAO
27.12.2006, 09:24
seaeagle,

у каждого продукта свой покупатель.

Кого интересуют кредиты наличными и вклады с хорошими процентными ставками, приходите.

Эти два ваших утверждения противоречат друг другу. Вы уж определитесь, ставки хорошие или на любителя (к примеру Тигипка).

Volodar Koles
27.12.2006, 10:40
узнавал по кредитам
неподходит

единственное что использовали это перекидка лове между городами

впоиске
27.12.2006, 10:42
Заодно скажите по кредитам, какая страховая компания страхует имущество. - народ хоть перед новым годом повеселится :twisted:

GlaS
27.12.2006, 14:26
впоиске, та же. Страховая группа ТАС. Ну и что? Лично я нормально свой тазик застраховал. По крайней мере такого предложения в других страховых не было.

впоиске
28.12.2006, 11:05
и как выплаты? были?

Massimo145
28.12.2006, 11:17
У меня Дачия Логан в ТАСе вята, нормальные условия, лучше вроди тока в УкрСибе

GlaS
28.12.2006, 11:41
впоиске, нет. А что? Кредит в ТАСе, страховая ТАСа. Я думаю в случае чего они друг с другом разберутся :lol:

бекки шарп
28.12.2006, 12:47
впоиске, нет. А что? Кредит в ТАСе, страховая ТАСа. Я думаю в случае чего они друг с другом разберутся :lol:

О страховой ТАС слышала только плохое :evil:

впоиске
28.12.2006, 12:57
во-во, когда бахнешь (не дай б.. конечно, три раза сплюнул через плечо) на 1000 и более долларей и дело дойдет до выплат, тогда только можно что либо сказать о СК хорошего/плохого. хорошего не приходилось слышать о ТАС.

GlaS
28.12.2006, 13:25
впоиске, а я слышал хорошее. Ну и пусть не выплачивают. Это ж их машина, пока в кредите. Мне кисло. Разобью её в ухнарь и скажу - забирайте свой залоговый транспорт :lol:

Мелкий
28.12.2006, 13:32
GlaS, ммммда, а на фото ты взрослый......................
Или это было не твое фото?

GlaS
28.12.2006, 13:55
Мелкий, моё....наверное. А что? :shock:

Massimo145
28.12.2006, 14:17
у меня Кредит в ТАС-Комерцбанк, но застрахован в другой компании

GlaS
28.12.2006, 14:18
MrMaxRS4, коллега! :lol:

Мелкий
28.12.2006, 15:58
GlaS, уже обсуждали, поищи поиском.
Но кратко - "Это ж их машина, пока в кредите. Мне кисло. Разобью её в ухнарь и скажу - забирайте свой залоговый транспорт"
Машина твоя - банк только залогодержатель - кто таков посмотри подробно в ГК (банк имеет преимущественное право получить деньги в случае продажи этого авто).
У банка ты взял деньги под проценты. Согласно условий договора ты обязан банку вернуть деньги (срок смотри в договоре), а за пользование заплатить деньги. Если с продажи залогового имущества не хватит денег (под продажей буду считать ее уничтожение и выплата страховой возмещения) то бушь радимый выплачивать остаток.

Короче вариант с «забирайте свой залоговый транспорт» не катит. Вернее канает если у тебя нет больше никакого имущества, дохода, по этому кредиту нет больше никакого обеспечения, типа там поручителей, и ты для получения кредита предоставил реальные справки – чтоб не нагнули на мошенничество. Ай чуть не забыл после того тебе тоже работать (получать доход) незя – а то на него будут обращать взыскания. Хотя как ты его тогда получил – ума не приложу.
Так что береги машину и гаси кредит вовремя. Гыгы

GlaS
28.12.2006, 16:21
Машина твоя - банк только залогодержатель

в техпаспорте написано - автомобиль в залоге, продажа запрещена. А в договоре кажись, что до выплаты, автомобиль является имуществом банка. И раз в квартал банк проверяет своё имущество. Я все конечно понимаю, не маленький и гашу кредит вовремя, даже с огромным опережением и понимаю, что мне не нужны разборки с банком. Просто бывает форс-мажор. Угнали например.

Хотя как ты его тогда получил – ума не приложу
.........пусть это останется тайной :wink: