КПК

Показати повну версію : Лавилин

Сторінки : [1] 2

Lunnaya
25.08.2012, 00:37
пока не закрываю темку, еще ж дружно общаемся))
Возможно кому то покажется смешной такая темка, но попробую ))
меня уже много лет спасает этот дезодорант.
дезодорант (http://www.hlavin.org/product/lavilin-dlja-tela/)
спасает, потому как у меня очень подвижная работа, синтетические костюмы и были некоторые проблемы))
уже несколько лет проблемы (запаха нет). хватает воспользоваться один раз в неделю после душа.
но после года использования (считайте экономию - покупать раз в год, а не как обычные дезики), остается ровно половина тюбика, которая уже "выдыхается" и перестает "работать". 2 раза уже у меня оставалось по полтюбика и если честно просто жалко.
поэтому предлагаю купить напополам. точка в Мост-сити. раздеребаним на месте)) есть 2 коробочки с под крема, себе заберу любую половину, делить тоже сможете сами))
еще раз повторю, дело не в деньгах, просто жалко, что остается))
или обменяю половину на что то нужное и полезное))

25.08.2012, 01:35
Надь, нифига не поняла:)
у тебя чего остается половина? экономишь? и он остается...
И что это за чудо средство, что один раз попшикал и неделю не воняет, у меня тут есть один на примете сосед, которому я почти готова такое средство презентовать:) Потому как запах остается в общем коридоре даже если он просто прошелся 30-60 минут назад.

Lunnaya
25.08.2012, 01:59
ну по перше это крем)) давно известный)) вечером покупался, намазюкался и усе. неделю свободен))
а во 2 ниче не экономлю, не хватало еще)) просто остается. ну возможно кто то раз в 3 дня мажет, хотя сами продавцы говорят - раз в неделю мазатся.
читала в отзывах кто то им 2 года пользуется. мож я его канеш неправильно храню, но у меня год и все, больше - эффект пропадает.

SPA
25.08.2012, 06:56
хм.. а если всю эту неделю утром (вечером) душ все равно принимаешь, намазанные места ж моешь, крем никуда не исчезает????

Гапка
25.08.2012, 07:29
еще раз повторю, дело не в деньгах, просто жалко, что остается))
или обменяю половину на что то нужное и полезное))

Какова цена вопроса? Готова взять половинку.

Lunnaya
25.08.2012, 14:40
Какова цена вопроса? Готова взять половинку.
я не знаю сколько он сейчас стоит. грн 130-140. возьму чек.
))
пока бронь за вами))

Lunnaya
25.08.2012, 14:42
хм.. а если всю эту неделю утром (вечером) душ все равно принимаешь, намазанные места ж моешь, крем никуда не исчезает????
привет! почитай в нете. это уникальная штуковина. просто нет запаха и все. он впитывается конечно и действует. я ж не продаю, мне не зачем врать)) мож кому отзывы пригодятся.

Александра К.
25.08.2012, 14:58
Хорошая вещь,сама недавно приобрела дезодорант,в Мосте,очень понравился!!

Lunnaya
25.08.2012, 15:14
Хорошая вещь,сама недавно приобрела дезодорант,в Мосте,очень понравился!!

дезодорант стик или крем? и почем нынче?

Александра К.
25.08.2012, 16:10
Дезодорант-стик,если не ошибаюсь 130 грн.

Sveti4ek
25.08.2012, 17:02
А можно этим кремом мазать ступни мужу? А то надоело уже...

Lunnaya
25.08.2012, 19:51
А можно этим кремом мазать ступни мужу? А то надоело уже...

там на сайте я видела и для ног - ща. http://www.hlavin.org/product/lavilin-dlja-nog/ ооо. в мосту тоже такой был.
и еще от себя добавлю - есть в аптеке для обуви дезодоранты. знаю бывает синтетическая обувь так хоч стреляйсь))

Фаина
25.08.2012, 20:26
Подскажите, а где именно в Мосте продается?

Александра К.
25.08.2012, 20:44
Подскажите, а где именно в Мосте продается? На первом этаже,слева от магазина "Zara", там лестничка вверх и вывеска "Косметика фирмы "Хлавин".

Sveti4ek
26.08.2012, 08:59
там на сайте я видела и для ног - ща. http://www.hlavin.org/product/lavilin-dlja-nog/ ооо. в мосту тоже такой был.
и еще от себя добавлю - есть в аптеке для обуви дезодоранты. знаю бывает синтетическая обувь так хоч стреляйсь))

Спасибо большое за ссылочку!

Lunnaya
28.08.2012, 23:30
Это я попросила удалить у себя, но видимо перенесли в отдельную тему))

кстати все равно спасибо кому-то за это, узнала для себя интересного много, хоть и попало ко мне в тему случайно
спасибо вам!))

Natusichka
26.01.2014, 18:51
Подскажите, где в Днепропетровске можно купить дезодорант Лавилин .

Lunnaya
27.01.2014, 00:43
Подскажите, где в Днепропетровске можно купить дезодорант Лавилин .

в мост сити между этажами на лес н це, и вроде где то в цуме

Екатерина Р
27.01.2014, 14:27
привет! почитай в нете. это уникальная штуковина. просто нет запаха и все. он впитывается конечно и действует. я ж не продаю, мне не зачем врать)) мож кому отзывы пригодятся.

Полностью согласна с отзывами)) Вот уже 4 год пользуюсь таким дезодорантом.
Больше нравится-розовенький, спорт- как-то не то...
У нас не покупаю, привозила сестра и я сама из Израиля, там подешевле эта радость))) (последний раз покупала там, 2 за 150 грн)
Подружка -покапала себе в Новом Центре.

Alexa_1
27.01.2014, 15:03
А что еще хорошего есть у этой фирмы????Кто что пробовал?????