КПК

Показати повну версію : Реклама ПР при проверке списков выборцев.

Сторінки : [1] 2 3 4

Душ
20.08.2012, 09:50
Вчера днем две девочки лет 20 были в подъезде нашего дома ("ходили" по квартирам) и проверяли списки избирателей. Дело привычное, но вот параллельно с проверкой девочки раздавали рекламные брошюрки от ПР и делали опрос - за кого кто будет голосовать. То есть результаты выборов по многим участкам будут известны за месяцы до выборов. Кто стоит за подобными нарушениями? Кто научил девочек делать плохие поступки? )

Барвинский
20.08.2012, 10:01
Вчера днем две девочки лет 20 были в подъезде нашего дома ("ходили" по квартирам) и проверяли списки избирателей. Дело привычное, но вот параллельно с проверкой девочки раздавали рекламные брошюрки от ПР и делали опрос - за кого кто будет голосовать. То есть результаты выборов по многим участкам будут известны за месяцы до выборов. Кто стоит за подобными нарушениями? Кто научил девочек делать плохие поступки? )

Евгений Морозенко - сила в опыте (с) :laugh1::laugh1::laugh1::laugh1::laugh1::laugh1::l augh1::laugh1::laugh1::laugh1::laugh1::laugh1::lau gh1::laugh1:

Душ
20.08.2012, 10:09
Евгений Морозенко - сила в опыте (с) :laugh1::laugh1::laugh1::laugh1::laugh1::laugh1::l augh1::laugh1::laugh1::laugh1::laugh1::laugh1::lau gh1::laugh1:

Кто такой этот Евгений? )))

Барвинский
20.08.2012, 10:12
Кто такой этот Евгений? )))

хм... полистайте ветку, там темка есть)))))
ЗЫ: а вообще - кандидат в нардепы по Ленинскому району, слоган которого гласит "Сила в опыте"))))))

http://www.youtube.com/watch?v=qDkVb-3ZvSc&feature=player_detailpage

Душ
20.08.2012, 10:24
хм... полистайте ветку, там темка есть)))))
ЗЫ: а вообще - кандидат в нардепы по Ленинскому району, слоган которого гласит "Сила в опыте"))))))

http://www.youtube.com/watch?v=qDkVb-3ZvSc&feature=player_detailpage

Тогда не он. По Калиновой те девочки ходили.

Барвинский
20.08.2012, 10:27
Тогда не он. По Калиновой те девочки ходили.

да не суть))))
тут просто по поводу инициатив Морозенко огромный гон развёлся)))
читайте соседнюю темку)))

Душ
20.08.2012, 10:38
да не суть))))
тут просто по поводу инициатив Морозенко огромный гон развёлся)))
читайте соседнюю темку)))

Мне в....квартиру при сверке выборцев принесли рекламые листы - цветные - социального договора от ПР...) Во как бывает. Правда за разнос....листов платили похоже гос. деньгами...((

didaio
20.08.2012, 13:10
Це махінації. Перевірка списків виборців відбувається лише в органах ведення держреєстру виборців. Те, що списки виборців потрапили в "треті руки" — порушення виборчого законодавства. Дівчата — звичайні агітатори Партії регіонів.

каратель
20.08.2012, 13:24
гречку и сгущенку уже дают ?

Душ
20.08.2012, 14:13
Це махінації. Перевірка списків виборців відбувається лише в органах ведення держреєстру виборців. Те, що списки виборців потрапили в "треті руки" — порушення виборчого законодавства. Дівчата — звичайні агітатори Партії регіонів.

Очень похоже...

vop
20.08.2012, 16:38

Что-то аналогичное происходило летом 2004 года. Ничего нового. Правда, тогда пытались еще и запугивать. :)

Душ
20.08.2012, 18:41
Что-то аналогичное происходило летом 2004 года. Ничего нового. Правда, тогда пытались еще и запугивать. :)

Какими страшилками?

Андрей123
20.08.2012, 18:51
Какими страшилками?

чучелкой с косой, чем ещё?

ch2000
20.08.2012, 20:08
чучелкой с косой, чем ещё?

І масовими розстрілами якщо переможе Ющенко, я тому за нього і проголосував... ;)

Ох-хо-хо
20.08.2012, 20:51
Пля, со всех экранов, со всех бигморд только слышно\видно какие же у нас инициативные депутаты.

Возникает поневоле вопрос - так шо ж вы все это время до выборов делали, что так слабо было проявить инициативу ранее?...по его инициативе лифт починили, о боже, крышу залатали по его указанию, алилуя...

Я вот что думаю - нельзя таких рукодельцев и инициаторов отдавать в ВР, зачем им там штаны протирать, когда тут непочатый край работ.
Ведь уедут в Киев, кто ж будет инициативы тут проявлять?

Считаю что надо выборы проводить каждый год - смотри так все до ладу приведут :)

20.08.2012, 21:44
http://s48.radikal.ru/i120/1208/2c/b64b3e49cbfa.jpg (http://www.radikal.ru)

vop
20.08.2012, 22:27
Какими страшилками?

- Вы должны оставить подпись за нашего кандидата.
- Я не хочу.
- Тогда я вас записываю в тетрадочку, как отказавшегося поддержать нашего кандидата - подумайте.
- Вы мне пытаетесь угрожать?
- Ну мне сказали, что бы я записывала...

:)

PS И это была медсестра из поликлиники в рабочее время.

Душ
20.08.2012, 23:03
В начале Правды (справа где три девятиэтажки у Макдональса) проходил недавно мимо детской площадки во дворах размером так 6 на 5 метров. Аккуратная такая детская площадка - новая. И вход у нее в виде арки и написано на той арке...."От Партии Регионов". Ну чтоб детки знали кто им площадку сделал..) Вот только ни одного ребенка на той детской площадке не было..(

Kenny
20.08.2012, 23:29
Вчера днем две девочки лет 20 были в подъезде нашего дома ("ходили" по квартирам)

а шо как на вид, ибабельные? :-D чайком угостил? :-D

Барвинский
20.08.2012, 23:57
Мне в....квартиру при сверке выборцев принесли рекламые листы - цветные - социального договора от ПР...) Во как бывает. Правда за разнос....листов платили похоже гос. деньгами...((

точно не гос деньгами, сегодня как раз и мне такую штуку принесли, я съездил в штаб и узнал, что да как - да, это абсолютно не имеющая отношения к уточнению списков агитация)))