КПК

Показати повну версію : Чем грозит разглашение модераторами форума айпи адреса форумчан третьим лицам?

kapitan
19.08.2012, 15:26
Чем грозит разглашение модераторами форума айпи адреса форумчан третьим лицам?

Мне пообещал один из модераторов этого форума сказать данные о пользователе форума, так можно или нет?

Цветочник...
19.08.2012, 17:09
снять такого модера нужно!
поподробнее можно, что именно пообещали?

Harald
19.08.2012, 18:41

Мне пообещал один из модераторов этого форума сказать данные о пользователе форума, так можно или нет?
Правила форума:

4. СОГЛАШЕНИЕ О СЕКРЕТНОСТИ:

4.3. Администрация Форума обязуется не публиковать приватную информацию участника, содержащуюся в его личном профиле и не использовать ее в своих целях. В то же время, в случае нарушения участником Правил данного Форума и/или действующего законодательства, Администрация оставляет за собой право раскрыть приватную информацию нарушителя, как другим пользователям Форума, так и силовым ведомствам.

uls
20.08.2012, 02:18

Кто именно обещал, при каких обстоятельствах и в обмен на что?

Admin
20.08.2012, 10:38

Эта тема не для обсуждений, т.к. также является нарушением пункта 4.3. Жалобы в ЛС или в почту.

Также хочу напомнить, что ip адрес имеет уровень защиты и секретности примерно такой же как и номер телефона в телефонной книге.
И при любом нарушении правил используется для выявления троллинга, мошенничества, провокаций, клонов и получения доп. информации для блокировки. О том, что адрес не является секретом для провайдеров, МВД, СБУ и т.п. напоминать, думаю, не нужно.