КПК

Показати повну версію : Прощальный концерт Scorpions (дубль два))

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6

josh
18.08.2012, 16:13
Scorpions в Днепропетровске
Дворец Спорта "Метеор", Титова ул., 32
Начало:31 октября в 19:00

хто идеть?

Легендарные SCORPIONS завершают музыкальную карьеру!

Вторая часть финального тура «THE FINAL STING».

Они возвращаются, чтобы уйти навсегда!

Фантастическое и незабываемое шоу мирового уровня!

Великолепный свет и кристально чистый мощный звук!

Сейчас или никогда – вся страна прощается с любимой группой!
Легендарные SCORPIONS завершают музыкальную карьеру!

Вторая часть финального тура «THE FINAL STING».

Они возвращаются, чтобы уйти навсегда!

Фантастическое и незабываемое шоу мирового уровня!

Великолепный свет и кристально чистый мощный звук!

Сейчас или никогда – вся страна прощается с любимой группой!

spl
19.08.2012, 10:04
нунахих

josh
19.08.2012, 13:49
слабак)))

BAPBAP (Денис)
19.08.2012, 17:43
нунахих
+1. впестуих

Seawind
04.09.2012, 15:36
ну я йду, вже другий раз у Дніпрі...Ще трішечки почекати залишилось:xx13:

:xx021::music-smiley-009::xx021:

:party-smiley-043::party-smiley-043::party-smiley-043::party-smiley-043::party-smiley-043::party-smiley-043::party-smiley-043::party-smiley-043::party-smiley-043::party-smiley-043::party-smiley-043::party-smiley-043:

Даяна
05.09.2012, 09:09
Ну я иду.
Лучи поноса Косте Д за отсутствие танцевального партера.

BAPBAP (Денис)
05.09.2012, 15:46
Ну я иду.
Лучи поноса Косте Д за отсутствие танцевального партера.
но как?

BAPBAP (Денис)
05.09.2012, 15:48
отсутствие танцевального партера.
но как?

Даяна
06.09.2012, 09:25
Что именно "как"?
В прошлом годе в Харькове и Донецке партер был стоячим.
А у нас - нет.

BAPBAP (Денис)
06.09.2012, 11:37
на скорпах сидячий партер?:shock: инпасибл
в метеоре сидячий ставили на Пугачиху по слухам,ну и на Rhythm of the Dance,это единственный из 30 мною посещенных концертов в метеоре,где партер был заставлен рядами стульев,сидячие в партере на рок концерте дас ист фантастиш:smt219

_Jane_
07.09.2012, 13:59
хто идеть?

муж сегодня принёс билетики :party-smiley-048:

расскажите, чокак вообще бывает на рок-концертах? ну или вообще на больших концертах. Я не была ни разу.

BAPBAP (Денис)
08.09.2012, 01:58
правило первое! хошь ближе к кумиру? приходи спозаранку и занимай место у входа,дабы влиться в самом начале толпы,будь бдителен а не то кодло затопчет в желании снискать наслаждения от услышанья певуна заморского,коли двери отворят,жми аки лань семимильными шагами к сцене.По чем билеты брали?

Даяна
08.09.2012, 20:09
на скорпах сидячий партер?:shock: инпасибл
в метеоре сидячий ставили на Пугачиху по слухам,ну и на Rhythm of the Dance,это единственный из 30 мною посещенных концертов в метеоре,где партер был заставлен рядами стульев,сидячие в партере на рок концерте дас ист фантастиш:smt219
На Lord of the Dance был заставлен партер, на Воскресении, на МВ (когда они с скольки-то летним туром тусили)

По чем билеты брали?

Левая ложа - 490 грн. :(

_Jane_
10.09.2012, 00:40
правило первое! хошь ближе к кумиру? приходи спозаранку и занимай место у входа,дабы влиться в самом начале толпы,будь бдителен а не то кодло затопчет в желании снискать наслаждения от услышанья певуна заморского,коли двери отворят,жми аки лань семимильными шагами к сцене.По чем билеты брали?
Так это. Билеты с местами. Ряд, место, всё как в приличных заведениях.. хотя помнится мне, в театрах давненько уже практика садиться на любое место и это несколько напрягает Или в зал по билетам пустили и там уже анархия?
Партер 2, по 990, вроде.

BAPBAP (Денис)
10.09.2012, 11:47
Так это. Билеты с местами. Ряд, место, всё как в приличных заведениях.. хотя помнится мне, в театрах давненько уже практика садиться на любое место и это несколько напрягает Или в зал по билетам пустили и там уже анархия?
Партер 2, по 990, вроде.
біднєсєнькі ви люди! в Метеор берецо самый дешевый билет унд мастиш своё булко куда заманэця!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! то есть куда захотел.туда и сел,когда то передо мной чувырло брал билеты на Скутер,взял самые дорогиие! по центру,рублей эдок 400,год примерно 2004! я взял за 40 грн.и........................и сел рядом с этим................ сами придумайте хто он,брал он вроде бы на 900 рублей на троих,то есть либо 900 либо 120-)

BAPBAP (Денис)
10.09.2012, 11:54
Партер 2, по 990, вроде.
біднєсєнькі ви люди! берешь самый дешевый билет унд садиш свой булачька где заманэця! когда то передо мной в кассах чудик брал билеты на скутер, рублей эдок за 400,было дело году в 2004 примерно,я взял за 40 и.........................и сел рядом с этим сами придумайте хто он после ентого,взял он на троих билеты

BAPBAP (Денис)
10.09.2012, 11:57
Партер 2, по 990, вроде.
біднєсєнькі ви люди! берешь самый дешевый билет унд садиш свой булачька где заманэця! когда то передо мной в кассах чудик брал билеты на скутер, рублей эдок за 400,было дело году в 2004 примерно,я взял за 40 и.........................и сел рядом с этим сами придумайте хто он после ентого,взял он на троих билеты

_Jane_
10.09.2012, 13:11
берешь самый дешевый билет унд садиш свой булачька где заманэця!
а если на эти места придут люди с соответствующими билетами?

BAPBAP (Денис)
10.09.2012, 13:20
хехе перемещаем свои полужопия на близ лежашее место дислокации и фсе,хотя можно и постоять,а если особа еще и женскогу пола,то можно ваще обнаглеть и сесть на колени к какому нить незнакомцу или знакомцу,хотя такие знакомства иногда кончаются чем нить эдоким:lol:

_Jane_
10.09.2012, 13:23
хехе перемещаем свои полужопия на близ лежашее место дислокации и фсе,хотя можно и постоять,а если особа еще и женскогу пола,то можно ваще обнаглеть и сесть на колени к какому нить незнакомцу или знакомцу

ага, значит, у меня есть ещё шансы посидеть на своём месте :mrgreen: