КПК

Показати повну версію : спасибо Куличенко И.И. за платные футбольные спортивные площадки!

Сторінки : [1] 2 3

sergoff
03.08.2012, 19:25
Все футбольные площадки в городе платные,вне зависимости от собственности!!! Детям негде играть в футбол!

sergoff
03.08.2012, 21:07
Мда..интерес зашкаливает

Zaurus
03.08.2012, 21:19
Ви скажите а шо в нашей стране бесплатно ???

sergoff
03.08.2012, 21:33
Всё прекрасно понимаю....но когда градоначальник вещает о социальных площадках,хотя бы в парках отдыха...сдаётся мне его круто подставляют!

tov.Suhov
03.08.2012, 21:35
а школьные стадионы что уже тоже за деньги?)

Sherri
03.08.2012, 23:59
Все футбольные площадки в городе платные,вне зависимости от собственности!!! Детям негде играть в футбол!

как бы факты будут более интересны!

vop
04.08.2012, 01:02
а школьные стадионы что уже тоже за деньги?)

На школьных стадионах вместо травы - пылюга.

Команданте
04.08.2012, 04:01
Я так понимаю, ТС - очередное мамашко, которой государство все должно. Сделать поля для минифутбола и чтобы все было бесплатно.

Цветочник...
04.08.2012, 12:04

присоединюсь!

Моря4ка
04.08.2012, 12:07
Я так понимаю, ТС - очередное мамашко, которой государство все должно. Сделать поля для минифутбола и чтобы все было бесплатно.

А почему бы и нет? Врядли ТС говорит о стадионах в масштабе Днепр-Арены. Скорее всего реч идёт о мини полях, как в парке Ленина. В своё время было много разговоров о том, что " Вот мы сделали поля...пусть дети резвятся...учаться играть и бла бла бла". Теперь за то, что бы туда зайти, нуна платить.

sergoff
04.08.2012, 18:13
Возьмём так называемые "социальные" в бывшем парке Ленина,поляна платная! на Фрунзенском-поляна платная!
Трудовые резервы,не знаю в чьей собственности стадионы-платные!

Ірчик
04.08.2012, 19:14
Факти? Та будь-ласка:

На вулиці Калиновій у дворі будинків №81-83 депутат Т.Г. Жуков взяв майданчик - огорожений і ухожений, найкращий мабуть дворовий майданчик у дворах АНД району - де щодня майже цілодобово грали у футбол діти.
Його облагородили, поставили шестиметровий паркан, постелили синтетичне покриття.
Тепер у футбол там грають або сам уокв з друзями по вихідних, або два рази на тиждень секція з тренера й 5-6 дітей.
Всім іншим, включно з місцевими дітьми, на майданчик вхід - 150 грн./година

Гагаринский
04.08.2012, 19:37
+ много. Сначала поинтересуйтесь, почем стоит метр травы искусственной + смотреть за ней + обслуживать.

Гагаринский
04.08.2012, 19:38
Факти? Та будь-ласка:

На вулиці Калиновій у дворі будинків №81-83 депутат Т.Г. Жуков взяв майданчик - огорожений і ухожений, найкращий мабуть дворовий майданчик у дворах АНД району - де щодня майже цілодобово грали у футбол діти.
Його облагородили, поставили шестиметровий паркан, постелили синтетичне покриття.
Тепер у футбол там грають або сам уокв з друзями по вихідних, або два рази на тиждень секція з тренера й 5-6 дітей.
Всім іншим, включно з місцевими дітьми, на майданчик вхід - 150 грн./година

Человек вложился, отбивает деньги. См. выше. Нормальное поле стоит как несколько Ланосов.
То, что на месте площадки - это другой вопрос, но Вам бы лучше, чтобы там генделык поставили?

Ірчик
04.08.2012, 19:42
+ много. Сначала поинтересуйтесь, почем стоит метр травы искусственной + смотреть за ней + обслуживать.
1) її ніхто не обслуговує, слідкування - сторож, щоб "бидло" не лізло - майданчик лише "для гаспод". дорого - нафіга робив?

Человек вложился, отбивает деньги. См. выше. Нормальное поле стоит как несколько Ланосов.
То, что на месте площадки - это другой вопрос, но Вам бы лучше, чтобы там генделык поставили?
НІ! ви не розумієте головного: там БУВ майданчик, де за тиждень грали в футбол (займалися спортом, уникали пияцтва, грабіжництва і т.п.) до 500 дітей навколишніх дворів.
Тепер там майданчика НЕМА - для тих, кому він потрібен. А є для товстого дяді й його друзів. Це Комунальна земля, комунальний майданчик, чому якийсь барига має ВІДБИВАТИ??
І що відбивати, дозвольте? Там з 4 боків таблички - майданчик реконструйовано коштом бюджету на прохання мешканців у якості депутаських доручень:mrgreen:

sergoff
04.08.2012, 19:45
К частным спортивным площадкам вопросов нет,если площадка на балансе у районных властей и т.д. должна быть бесплатной и обслуживаться с бюджета!!!

Гагаринский
04.08.2012, 19:46
1) її ніхто не обслуговує, слідкування - сторож, щоб "бидло" не лізло - майданчик лише "для гаспод". дорого - нафіга робив?

НІ! ви не розумієте головного: там БУВ майданчик, де за тиждень грали в футбол (займалися спортом, уникали пияцтва, грабіжництва і т.п.) до 500 дітей навколишніх дворів.
Тепер там майданчика НЕМА - для тих, кому він потрібен. А є для товстого дяді й його друзів. Це Комунальна земля, комунальний майданчик, чому якийсь барига має ВІДБИВАТИ??
І що відбивати, дозвольте? Там з 4 боків таблички - майданчик реконструйовано коштом бюджету на прохання мешканців у якості депутаських доручень:mrgreen:

1) Вы совсем не в курсе
2) Это частный случай, я тоже такое не приветствую, но сами понимаете - если захочешь построить стадион - это нехилая квадратура, землю как раз в таком месте и выделят. Немного знаком с этим бизнесом. Стоимость нормального поля стартует от 30КУЕ + душевые + сторож + траву реконструировать. Я за бесплатные стадионы при школах, но повторюсь - уж лучше стадион, чем притон.

Гагаринский
04.08.2012, 19:47
К частным спортивным площадкам вопросов нет,если площадка на балансе у районных властей и т.д. должна быть бесплатной и обслуживаться с бюджета!!!
Это понятно... но см. выше...

Preacher
04.08.2012, 19:49

ведь это не тупой совок, верно? Ну а нулевые футбольные результаты в стране не удивляют

Sergey B.
04.08.2012, 20:44
К частным спортивным площадкам вопросов нет,если площадка на балансе у районных властей и т.д. должна быть бесплатной и обслуживаться с бюджета!!!с чего это? кому должна и на каком основании? если организация предоставляющая услуги бюджетная прибыль идёт бюджет и то не обязательно, а не "всем всё бесплатно".