КПК

Показати повну версію : Ы: :) Новая Mazda6: первое фото

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8

ToXa_911
25.07.2012, 11:43
Новая Mazda6: первое фото (http://auto.mail.ru/article.html?id=37854)

До сегодняшнего дня японцы показывали лишь тизеры своей будущей новинки, на которых мало что можно было рассмотреть, и вот, наконец, новая Mazda6 показала свое лицо. Как догадывались поклонники марки, в основу стиля следующей генерации модели положен концепт Takeri (на фото снизу), но в некоторых деталях серийный автомобиль вышел чуть более сдержанным.

http://pic.auto.mail.ru/content/documents/in_text_images/a/e/ae69c1bc8c5a7a366343d7fc3ecf79ae.jpeg

Пока технические характеристики держатся в секрете, но известно, что новинка станет вторым автомобилем в модельном ряду Mazda (после CX-5), полностью спроектированным в соответствии с концепцией Skyactiv. Она включает в себя облегченную конструкцию кузова и новое поколение моторов, отличающихся повышенной степенью сжатия. Вместе эти решения позволяют улучшить показатели экономичности и снизить выбросы, не пожертвовав спортивными качествами.

Поклонников марки Mazda наверняка обрадует то, что мировая премьера новинки состоится на автосалоне в Москве в последних числах августа.

http://pic.auto.mail.ru/content/documents/in_text_images/d/c/dc7292c1ddddfa4f86ffb5cd19ea3f8c.jpeg

Ы :) Прикольная цуко ... вот СХ-5 как-то не зацепила вообще (как собственно и 7 и 9), а эта ооочень даже ничё так ...

valeradnepr
25.07.2012, 11:51
берешь?

MIX
25.07.2012, 12:04
кого-то она мне очень напомнила
только вот что - не вспомню
немного конечно похожа на лансера Х
но нет
чот-то другое очень напомнила:)

Mark Schlange
25.07.2012, 12:08
но нет

фары не то хентай напоминают (у серийной), не то ауди (у концепта)
в остальном мордаха в новом маздовском дерзайне, который с СХ-5 начался
ж-па красивая (где-то еще фото видел), европеизированная

ToXa_911
25.07.2012, 13:07
берешь?
две

фары не то хентай напоминают (у серийной), не то ауди (у концепта)
да? я бы даже так не решился сказать, что кого-то напоминает ... основной образ создаёт решётка, тут она как у СХ-5, но там не цепляет ... не стремительный образ преподносит, а тут прикольно, цепляет .... :)

LedMax
25.07.2012, 13:34
начнем с того что это не мазда 6 а концепт... не помню как называется

если реально серию сделают такой, мазда на 3 года будет в + в этом классе
и цена 28-30 должна быть не выше чем камрик

ToXa_911
25.07.2012, 13:54
начнем с того что это не мазда 6 а концепт... не помню как называется

если реально серию сделают такой, мазда на 3 года будет в + в этом классе
и цена 28-30 должна быть не выше чем камрик
йопт ... вверху МАЗДА6, типа в тени, а внизу сам концепт ...

До сегодняшнего дня японцы показывали лишь тизеры своей будущей новинки, на которых мало что можно было рассмотреть, и вот, наконец, новая Mazda6 показала свое лицо.
бла-бла-бла
мировая премьера новинки состоится на автосалоне в Москве в последних числах августа.

бекки шарп
25.07.2012, 14:09
морда стала еще злее ))

Interceptor
25.07.2012, 14:59
Мазды маст дай...

T!mon
25.07.2012, 15:16
но нет

срезанные по верху фары мне авенжер сразу напомнили :)

YurikM
25.07.2012, 15:53
морда стала еще злее ))
Вспоминая, что в теме про ДТП с участием скорой и лачика Вас назвали злой, так и тянет спросить: уже присмотрели, будете брать? :)

LedMax
25.07.2012, 16:02
машинка очень нра, если ценник будет реальным буду думать

смотрел на концепт еще весной

слюни текли рекой

бекки шарп
25.07.2012, 16:02
Вспоминая, что в теме про ДТП с участием скорой и лачика, Вас назвали злой, так и тянет спросить: уже присмотрели, будете брать? :)

зачем, у меня уже есть, не такая конечно, а попроще ))

а Самолету все злые, кто имеет наглость высказывать мнение, что нынешняя милиция уже не торт. Если там все так хорошо, че ж он в запас уволился.

бекки шарп
25.07.2012, 16:04
машинка очень нра, если ценник будет реальным буду думать

смотрел на концепт еще весной

слюни текли рекой

Вы подумайте как следует, а то тут знатоки пишут, что мазды - мастдай мастдайный 8)

Самолет
25.07.2012, 16:12
зачем, у меня уже есть, не такая конечно, а попроще ))

а Самолету все злые, кто имеет наглость высказывать мнение, что нынешняя милиция уже не торт. Если там все так хорошо, че ж он в запас уволился.

Перегрелись? А уволился именно потому, что хорошо там где нас нету. А было бы хорошо(легко, делать ничего не нужно, деньги лопатой гребешь, водку жрешь и т.д., ну Вы все знаете)-работал бы.

бекки шарп
25.07.2012, 16:17
Перегрелись? А уволился именно потому, что хорошо там где нас нету. А было бы хорошо(легко, делать ничего не нужно, деньги лопатой гребешь, водку жрешь и т.д., ну Вы все знаете)-работал бы.

ну и? я о том и сказала - было бы там хорошо, не увольнялись бы. а про "делать, водку, деньги" и тыпы - это уже Ваша отсебятина, я этого нигде не писала. если найдете - присылайте ссылку, любопытно будет посмотреть

Самолет
25.07.2012, 16:19
ну и? я о том и сказала - было бы там хорошо, не увольнялись бы. а про "делать, водку, деньги" и тыпы - это уже Ваша отсебятина, я этого нигде не писала. если найдете - присылайте ссылку, любопытно будет посмотреть

Что "ну и"? Вы теперь оценку моих действий/слов/поступков будете и в "Здоровье и красоте" вставлять?

бекки шарп
25.07.2012, 16:23
Что "ну и"? Вы теперь оценку моих действий/слов/поступков будете и в "Здоровье и красоте" вставлять?

неа, на этот счет можете не переживать, я туда не хожу

Самолет
25.07.2012, 16:32
неа, на этот счет можете не переживать, я туда не хожу
У меня нервы крепкие. Я по пустякам не переживаю. Просто хочу спрогнозировать собственную популярность.

бекки шарп
25.07.2012, 16:37
У меня нервы крепкие. Я по пустякам не переживаю.

хм. а так и не скажешь

Просто хочу спрогнозировать собственную популярность.

она давно и прочно огромна, и я не смогу ее ни умалить, ни увеличить. так что извините, если на меня рассчитывали