КПК

Показати повну версію : Нарядов ГИБДД на платных дорогах не будет

Сторінки : [1] 2

Artemkka
21.07.2012, 19:40
Радует конечно то, то на некоторых трассах уберут полицию, и это плюс, что штрафы на месте выписывать не будут, и настроение не будут портить в дорогах.:smt219
но камеры зато будут, так?!

MIX
21.07.2012, 19:51
у нас не Россия

RaS
23.07.2012, 10:04
а что в этом хорошего??????

прибавится придурков на дорогах.............

+100 они там размножаться начнут быстрее тараканов.

Artemkka
25.07.2012, 18:59
Не Россия, да, но вес равно интересно то, что хотят убрать полицию с платных дорог. вот до конца не понятно, о чем это. Я считаю, что камеры заменят гаишников, если скорость превышена, штрафы придут мигом - и все, потом, уже и носиться не захочется. Или я ошибаюсь, и камеры не помеха лихачам?

pal
25.07.2012, 21:04
Не Россия, да, но вес равно интересно то, что хотят убрать полицию с платных дорог. вот до конца не понятно, о чем это. Я считаю, что камеры заменят гаишников, если скорость превышена, штрафы придут мигом - и все, потом, уже и носиться не захочется. Или я ошибаюсь, и камеры не помеха лихачам?

"Украина - не Россия" (с) второй Президент Украины
Заслухавши суддю-доповідача Маркуш М.А. та дослідивши матеріали справи, Конституційний Суд України

в и р і ш и в:

1. Визнати такими, що не відповідають Конституції України (є неконституційними), статтю 141, частину шосту статті 258 Кодексу України про адміністративні правопорушення.

2. Положення Кодексу України про адміністративні правопорушення, визнані неконституційними, втрачають чинність з дня ухвалення Конституційним Судом України цього Рішення.

3. Рекомендувати Верховній Раді України привести порядок притягнення осіб до адміністративної відповідальності за порушення у сфері забезпечення безпеки дорожнього руху у разі їх фіксації працюючими в автоматичному режимі спеціальними технічними засобами, що мають функції фото- і кінозйомки, відеозапису, чи засобами фото- і кінозйомки, відеозапису у відповідність до цього Рішення.

4. Рішення Конституційного Суду України є обов’язковим до виконання на території України, остаточним і не може бути оскаржене.

Низзя у нас рассылать "письма счастья".

Artemkka
28.07.2012, 14:50
а никто не рассылает письма счастья.... они мне не очень то и нужны. Я ребят просто хочу обсудить этот вопрос, я родом с Украины, но сейчас периодически живу в России, тот тут, то там. Вот им не интересно, что вы думаете про это. Мне интересно так же то, ездил ли кто по платным дорогам в России, я знаю, там трасса М4 очень хорошая, было дело, проезжал. Да и отец раньше рассказывал, что в России не так как на Украине, он дальнобойщиком был

pal
28.07.2012, 14:54
А не логичнее ли задавать вопрос "кто ездил по платным дорогам в России" на российских форумах?

Oliver
28.07.2012, 14:56
А не логичнее ли задавать вопрос "кто ездил по платным дорогам в России" на российских форумах?

А поспамить ?

pal
28.07.2012, 15:07
А поспамить ?

Все равно нелогично :) - из посетителей форума дай бог 1% катается в Россию, из них далеко не все захотят воспользоваться платными дорогами (может, и половины не будет).

наблюдатель1972
29.07.2012, 16:11
"Украина - не Россия" (с) второй Президент Украины
Заслухавши суддю-доповідача Маркуш М.А. та дослідивши матеріали справи, Конституційний Суд України

в и р і ш и в:

1. Визнати такими, що не відповідають Конституції України (є неконституційними), статтю 141, частину шосту статті 258 Кодексу України про адміністративні правопорушення.

2. Положення Кодексу України про адміністративні правопорушення, визнані неконституційними, втрачають чинність з дня ухвалення Конституційним Судом України цього Рішення.

3. Рекомендувати Верховній Раді України привести порядок притягнення осіб до адміністративної відповідальності за порушення у сфері забезпечення безпеки дорожнього руху у разі їх фіксації працюючими в автоматичному режимі спеціальними технічними засобами, що мають функції фото- і кінозйомки, відеозапису, чи засобами фото- і кінозйомки, відеозапису у відповідність до цього Рішення.

4. Рішення Конституційного Суду України є обов’язковим до виконання на території України, остаточним і не може бути оскаржене.

Низзя у нас рассылать "письма счастья".
пока....низзя http://www.segodnya.ua/news/14417142.html
:smt219

pal
29.07.2012, 21:10
пока....низзя http://www.segodnya.ua/news/14417142.html
:smt219

Очень интересно, как собираются обходить решение Конституционного суда ....

Цветочник...
29.07.2012, 21:23
а что в России платные дороги?:shock:

наблюдатель1972
29.07.2012, 21:46
вот почитают 425 человек....

и будет как с п.12.10 ПДД:mrgreen:

pal
30.07.2012, 22:50
вот почитают 425 человек....

и будет как с п.12.10 ПДД:mrgreen:

Не, там не так просто.
п.12.10 принимали МиколаЯнавич. А миколаЯнавич сами не ездют. их возют, да еще в кортеже, т.е. им на ПДД пох.

а от оте, которые почитают (их, кстати, 450, а убедить нада 300) - они зачастую и сами за рулем ездяють, и детки катаюцца.
И им нафиг не нада, шоб их машинки лишний раз фоткали.

Artemkka
10.10.2012, 21:11
да может кто и катается по Российским платным дорогам, кто знает?
точнее, вот и узнает, кто там ездит, и что он может сказать по этому поводу
неужели у нас таких мало?

Большой Боб
10.10.2012, 23:38
да может кто и катается по Российским платным дорогам, кто знает?
точнее, вот и узнает, кто там ездит, и что он может сказать по этому поводу
неужели у нас таких мало?
По платным не ездил, но камер полно и на бесплатных! Практически все фиксируют скорость. В основном в населенных пунктах и при приближении к ним, на опасных участках и развязках. М4 от Ростова до побережья вся ими утыкана. Ну и съехав с нее тоже частенько попадаются.
910235
На платных скорее всего тоже самое. А патрули - да кому они нужны? Им все равно запретили выписывать протоколы без видеофиксации. И пасутся они только в местах проведения дорожных работ.
Меня вот хотели развести на выезд на встречку.

http://www.youtube.com/watch?v=PKjsIiS0nBg

Artemkka
17.10.2012, 11:52
Большой Боб, согласен!!
разводить то они мастера, главное прицепиться к чему - либо
Но если ты уверен, то можно доказать, а еще лучше опустить их
Скорость сейчас можно контролировать, антирадары, все есть
Но если уберут с платных, то я только за, там скорость развивать можно хорошую

SergeyR
17.10.2012, 14:04

В самом решении написано, что нужно сделать.

Большой Боб
17.10.2012, 19:32
Большой Боб, согласен!!
разводить то они мастера, главное прицепиться к чему - либо
Но если ты уверен, то можно доказать, а еще лучше опустить их
Скорость сейчас можно контролировать, антирадары, все есть
Но если уберут с платных, то я только за, там скорость развивать можно хорошую
Ну камеры то оставят! Толку от того, что дорога хорошая? Кстати некоторые камеры антирадар не берет (если скорость определяется программно). Получишь кучу писем со штрафами, платить все равно придется!
Хотя поговаривают, что на платных разрешат ехать 130, да плюс 10 допустимых, да еще плюс десять по цене 100руб (если память не изменяет). Итого 150, можно жить!

Для тех кто не понял: все выше сказанное касается России!

RaS
17.10.2012, 23:07
Ну камеры то оставят! Толку от того, что дорога хорошая? Кстати некоторые камеры антирадар не берет (если скорость определяется программно). Получишь кучу писем со штрафами, платить все равно придется!
Хотя поговаривают, что на платных разрешат ехать 130, да плюс 10 допустимых, да еще плюс десять по цене 100руб (если память не изменяет). Итого 150, можно жить!

Для тех кто не понял: все выше сказанное касается России!
А если камеры поставят каждый км, то 1км на 150 будет стоить 100рэ + расходы на авто ))))