КПК

Показати повну версію : аллерголог

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]

Karry777
24.06.2013, 15:35
Здравствуйте! Мне предложили на лето работу на море. Через 3 дня просыпаюсь с отёком на лбу! У меня паника! В аптеке сказали, что это аллергия на солнце. У меня никогда такого не было! Я и раньше сгорала(кожа чувствительная). Дали таблетки L-цет, лоратидин, мазь стерокорт, поставили укол, сказали, что пройдет, но ничего не прошло. На следующий день отёк спустился на веко, а потом и под глаз! Я слышала, что если он опустится до шеи, то может перекрыть дыхательные пути и можно задохнуться! Я бросила всё и приехала в Днепр. После 2 дней пребывания НЕ на солнце отёк спал(может быть ещё и таблетки сыграли свою роль). На днях надо ехать обратно, но я боюсь! Говорят, приступ может случиться мгновенно, что даже скорая не успеет приехать! Ещё слышала, что на этот случай нужно всегда носить с собой укол. Может кто знает, что за укол? Продают ли его без рецепта? Посоветуйте что-нибудь! Заранее спасибо!

Nenya
24.06.2013, 23:56
Здравствуйте! Мне предложили на лето работу на море. Через 3 дня просыпаюсь с отёком на лбу! У меня паника! В аптеке сказали, что это аллергия на солнце. У меня никогда такого не было! Я и раньше сгорала(кожа чувствительная). Дали таблетки L-цет, лоратидин, мазь стерокорт, поставили укол, сказали, что пройдет, но ничего не прошло. На следующий день отёк спустился на веко, а потом и под глаз! Я слышала, что если он опустится до шеи, то может перекрыть дыхательные пути и можно задохнуться! Я бросила всё и приехала в Днепр. После 2 дней пребывания НЕ на солнце отёк спал(может быть ещё и таблетки сыграли свою роль). На днях надо ехать обратно, но я боюсь! Говорят, приступ может случиться мгновенно, что даже скорая не успеет приехать! Ещё слышала, что на этот случай нужно всегда носить с собой укол. Может кто знает, что за укол? Продают ли его без рецепта? Посоветуйте что-нибудь! Заранее спасибо!
лучше найдите другую работу

S-V
25.06.2013, 00:18
лучше найдите другую работу

согласна

но все равно теперь всегда с собой носите дексаметазон (мало ли, на что еще может лоб опухнуть)

Nadi 23
07.02.2014, 15:04
Подскажите толкового алерголога детского.заранее спасибо

Ir Shi
07.02.2014, 15:44
Здравствуйте! подскажите, мучаюсь 6 год, аллергия на море замучила, выхожу на солнце и все,гуляю только ночью или в парандже, через дня 3 сыпит, чем только не мазала и пила.Ходила в поликлинику, я в шоке, мне ответили, так и будет ничего не сделаешь!!!
Я не врач, но у меня тоже вопросы с аллергией. Надо начинать с обследования печени и поджелудочной.

SolaruS
25.03.2014, 21:40
Последние пару лет в середине августа появилась аллергия, чешутся глаза, насморк и тп. Прочел эту статью http://kp.ua/daily/120808/51149/ где написано, что в Мечникова с помощью "специальная иммунотерапия (СИТ)" в межсезонье, можно раз и навсегда вылечится от аллергии. Кто-нибудь пробовал этот метод?

Калерия
25.03.2014, 22:06
Последние пару лет в середине августа появилась аллергия, чешутся глаза, насморк и тп. Прочел эту статью http://kp.ua/daily/120808/51149/ где написано, что в Мечникова с помощью "специальная иммунотерапия (СИТ)" в межсезонье, можно раз и навсегда вылечится от аллергии. Кто-нибудь пробовал этот метод?

а мы все здесь, в соседней теме.
и ответы на Ваши вопросы там же.
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=339801
только на СИТ в этом году уже поздно.
еще в декабре нужно было озаботиться.

SolaruS
26.03.2014, 10:21
а мы все здесь, в соседней теме.
и ответы на Ваши вопросы там же.
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=339801
только на СИТ в этом году уже поздно.
еще в декабре нужно было озаботиться.

Спасибо, перенесу вопрос.

Яна_
02.05.2017, 11:02
стала замечать реакцию на лице...пятнышками красными пошло и шелушатся пятна... такое иногда бывает если косметику меняю ..може на какой-то ингридиент...но может и сьела че-то не то...не знаю....но не приятно очень...я еще на фирме работаю и лицо - важно, для работы с клиентами...посоветуйте врача!!!!:cry:

У меня такое же. Но у меня - это реакция на воду! Я просто перестала умываться водой. Только очищающими средствами.

Яна_
02.05.2017, 11:03
Темка давно не обновлялась. Посоветуйте хорошего аллерголога пожалуйста.