КПК

Показати повну версію : Поезда Hyundai китайское гавно?

Сторінки : [1] 2 3 4

Услуги Электрика
15.07.2012, 20:03
Это что ж за такое должно быть качество, что это гавно ломалось уже 8 раз в течении нескольких месяцев? Старые электрички бубырнадцатого года так не разваливаются, как это чудо техники. Опять нас ?

Поїзд Hyundai ламався вже вісім разів

проблеми з гальмами, вентиляцією, електропостачанням
http://fakty.ictv.ua/ua/index/read-news/id/1453311

valeradnepr
15.07.2012, 20:12
Старые электрички бубырнадцатого года так не разваливаются

а есть статистика по поломкам старых электричек?

Услуги Электрика
15.07.2012, 20:17
а есть статистика по поломкам старых электричек?

Есть статистика что они ездят по графику и во время движения не встают колом. А спокойно ежедневно наматывают свои километры. Пусть после смены хоть на молекулы распадаются и их снова до купы собирают но в рейсе все должно работать как часы.

Вот твой полунемец тебя хоть раз подводил в дороге? Даже мой выдавшый виды жигуль пыхтя, кряхтя и матюкаясь довозил меня спокойно до дома, а там уже говорил: ВСЕ, ДАЛЬШЕ чини меня. Никуда уже не поеду. А тут от обратного, осмотр и проверка - гуд, а потом только бздынь и он сцука встал.

Zaurus
15.07.2012, 20:21
Я бы сказал тут не в поездах проблема,а в нашем жел.дор.полотне,электрике со сбоями и т.д.

Услуги Электрика
15.07.2012, 20:24
Я бы сказал тут не в поездах проблема,а в нашем жел.дор.полотне,электрике со сбоями и т.д.

А чем электрика и рельсы прегрешили к тормозам и вентиляции? И можно поподробнее какие там сбои с электрикой на ЖД?

Zaurus
15.07.2012, 20:31
А чем электрика и рельсы прегрешили к тормозам и вентиляции? И можно поподробнее какие там сбои с электрикой на ЖД?

тем что скакануть может,наш подвижной состав выдержит,импортный нет,да и рельс у нас пипец какой ровный и по всем правилам положен

Услуги Электрика
15.07.2012, 20:33
тем что скакануть может,наш подвижной состав выдержит,импортный нет,да и рельс у нас пипец какой ровный и по всем правилам положен

Там никто и никуда не скакает. Ты свои бурные фантазии прекращай, договорились? Это тебе не убитая щитовая с отгорающим нолем. Насчет путей - их регулярно проверяют на ровность и прочие вещи. Если б они сходили с рельс то твои возгласы могли бы быть отголоском правды, но они, к твоему сожалению, не сходят с рельс, они просто и тупо ломаются.

Zaurus
15.07.2012, 20:35
Там никто и никуда не скакает. Ты свои бурные фантазии прекращай, договорились? Это тебе не убитая щитовая с отгорающим нолем.

:facepalm::facepalm::facepalm:

Услуги Электрика
15.07.2012, 20:36
:facepalm::facepalm::facepalm:

Слив засчитан.

В отличии от дантистов с бурной фантазией я осведомлен достоверно о электросетях в Украине и ЖД в частности.

Zaurus
15.07.2012, 20:50
Слив засчитан.

В отличии от дантистов с бурной фантазией я осведомлен достоверно о электросетях в Украине и ЖД в частности.

Иногда хоть посиди в электровозе,если есть знакомые там и посмотри на датчики.Я катался от ТЧ 8 и до Чаплино + своими глазами видел

Ну да ты еще скажи что на сорт.горке цистерны не сортируют и не отцепляют и они сами по себе катятся !

Хотя на цистернах написано с горки не спускать,та пофиг что написано,мы как спускали,так и спускаем

Услуги Электрика
15.07.2012, 21:25
Иногда хоть посиди в электровозе,если есть знакомые там и посмотри на датчики.Я катался от ТЧ 8 и до Чаплино + своими глазами видел

Ну да ты еще скажи что на сорт.горке цистерны не сортируют и не отцепляют и они сами по себе катятся !

Хотя на цистернах написано с горки не спускать,та пофиг что написано,мы как спускали,так и спускаем

Ух ты какой осведомленный дантист. А ты случаем в космос не летал, а то мы, видимо, много еще чего не знаем из твоей биографии.:laugh1::facepalm:

Для твоего фантазирующего мозга: ломаются посреди пути поезда. И цистерн у них нет. И пускают их только по линиям, по которым он может работать, в Чаплино он не ходит. И перепадам напряжения, тем более критическим там неоткуда взяться. А что ты там, кстати, "видел" на приборах? Стрелки прыгали? А что за приборы были (только не подсматривай у гугла ,сразу отвечай)? *смех*

LedMax
15.07.2012, 22:00
порадовала формулировка темы ))))

Услуги Электрика
15.07.2012, 22:27
порадовала формулировка темы ))))

Дык на другие мысли ломучесть "супер" поезда за супер кучу денег не наталкивает))) Это ж не тридцатилетние трамваи. НОВЬЁ!!!

valeradnepr
15.07.2012, 22:28
Есть статистика что они ездят по графику и во время движения не встают колом.

у них по 30 поломок в месяц, офиц статистика (с) Колесников

Zaurus
15.07.2012, 22:29
Ух ты какой осведомленный дантист. А ты случаем в космос не летал, а то мы, видимо, много еще чего не знаем из твоей биографии.:laugh1::facepalm:

Для твоего фантазирующего мозга: ломаются посреди пути поезда. И цистерн у них нет. И пускают их только по линиям, по которым он может работать, в Чаплино он не ходит. И перепадам напряжения, тем более критическим там неоткуда взяться. А что ты там, кстати, "видел" на приборах? Стрелки прыгали? А что за приборы были (только не подсматривай у гугла ,сразу отвечай)? *смех*

Вас много сочувствую

Еще раз повторюсь !!!! :

С такой манерой общения как у тебя,странно что тебе лицо не набили еще твои напарники иль ты там весь шелковый ааа ??

Услуги Электрика
15.07.2012, 22:31
у них по 30 поломок в месяц, офиц статистика (с) Колесников

Вне рейсов, заметь. И им уже даже не по тридцать лет.

Zaurus
15.07.2012, 22:32
Дык на другие мысли ломучесть "супер" поезда за супер кучу денег не наталкивает))) Это ж не тридцатилетние трамваи. НОВЬЁ!!!

По всему цивилизованному миру ездят и не ломаются.Тут бац поставили их на укрорельс и вуаля,вывод поезд херня оригинально плять

LedMax
16.07.2012, 08:41
))) купили БУ
не известно в каком состоянии, откатались

что не понятно?

Keeper ZIGABEN
16.07.2012, 10:19
сбои не с электрикой, а с электроснабжением
это уже обсасывалось в предыдущей теме по сабжу
пантографы у них хлипкие, ломаются постоянно из-за сильного провисания проводов : "их предупреждали, что у нас плохи дела с контактной сетью, но они не думали, что настолько" (с)

Keeper ZIGABEN
16.07.2012, 12:01
А Наши поезда самые поездатые в мире.:mrgreen:
ну пантографы у них покрепче и готовые к нашим проводам