КПК

Показати повну версію : Кирпичный дом в 14 этажей

Сторінки : [1] 2

Kenguru
11.07.2012, 09:22
Присмотрели трешку в кирпичном доме на Красном Камне, все хорошо кроме того что он 14-этажный и из за этого в нем нет газовых печек.
Как буду готовить вообще не представляю - всю жизнь на газовых печках жарили/шкварили, а тут такое.

Может есть форумчанки из этого дома ?
Как много мотает ваша электро плитка.

Да и вообще как сам дом, теплый?
Как там с напором воды летом ?
Работает ли грузовой лифт (для коляски прелесть ) ?
Не скачет ли напряжение в розетке из за включения печек (ну когда лампочки моргают)?

Пишите. Буду рада любой информации (может соседями будем скоро :roll: )

Sirius1982
11.07.2012, 09:38
Присмотрели трешку в кирпичном доме на Красном Камне, все хорошо кроме того что он 14-этажный и из за этого в нем нет газовых печек.
Как буду готовить вообще не представляю - всю жизнь на газовых печках жарили/шкварили, а тут такое.

Не скачет ли напряжение в розетке из за включения печек (ну когда лампочки моргают)?

Я в 16-ти этажке живу. Купили хорошую электрическую печку и никаких неудобств из-за отсутствия газа. За свет платим около 200 грн/мес, учитывая печку, микроволновку, бойлер, кондер, два телевизора и два компьютера. Кстати из-за отсутствия газа кВт в таких домах дешевле (у нас кажеться около 20 копеек)

Natalia B
11.07.2012, 12:54
Мы купили индукционную печку Электролюкс. 2 комфорки индукция, 2 обычных.
Я Очень довольна, чайник закипает за 2мин, регулировка мощности происходит мгновенно.
Раньше пользовалась газовой, но эта нравиться больше.
Электролюкс 6010 если что.

Jr_Vlad
11.07.2012, 13:00
а скока трешка стоит? и в каком состоянии?

Tirrle
11.07.2012, 13:36
Я Очень довольна, чайник закипает за 2мин, регулировка мощности происходит мгновенно.

Ага а посуда для индукции ??

Как по мне то стеклокерамика тоже быстро нагревается и остывает, довольно экономно получается и кастрюли можно хоть стеклянные греть..

Kenguru
11.07.2012, 13:58

Спасибки..запишу модель

Kenguru
11.07.2012, 14:14
а скока трешка стоит? и в каком состоянии?

Ищите себе сами ;)

Jr_Vlad
11.07.2012, 15:18
Ищите себе сами ;)

так я и ищу. И пытаюсь набросать диапазон цен на трешки. Ну да если это проблема сказать цену и состояние то и не говорите. Прям секретный объект :)

noname
11.07.2012, 18:49
.

Kenguru
11.07.2012, 21:44
И шо ж там ???

office
12.07.2012, 13:34

Ищите себе сами ;)

типичное жлобство :)

Tirrle
12.07.2012, 14:02
типичное жлобство :)

Та ну прям ...Тут скорее защита будущих инвестиций :smt219

office
12.07.2012, 14:17
Та ну прям ...Тут скорее защита будущих инвестиций :smt219

поэтому наша страна в *опе, все тянут одеяло на себя, но зато свято верят что дядя с телевизора им обязан устроить сладкую жизнь, а сами от зависти не знают куда себя деть

Tirrle
12.07.2012, 16:00
поэтому наша страна в *опе, все тянут одеяло на себя, но зато свято верят что дядя с телевизора им обязан устроить сладкую жизнь, а сами от зависти не знают куда себя деть

Ну возьмем гипотетически такую ситуевину..эдакий сферический конь в вакууме..

Люди набегавшись по району нашли то что хотели , искали и морочили голову себе и риелторам..все..решили остановиться, но еще не внесли задаток..

Тут некий землянин просить сбросить координаты , фото, цену - т.к. сам ищет подобное..

Ну и нах..зачем капибаре барабан Антонио Страдивари ???

office
12.07.2012, 16:06
так спросили цену и состояние,а не адрес, можно было вежливее хотя бы ответить, или не ходить на форум и не просить помощи

Jr_Vlad
12.07.2012, 16:13
Ну возьмем гипотетически такую ситуевину..эдакий сферический конь в вакууме..

Люди набегавшись по району нашли то что хотели , искали и морочили голову себе и риелторам..все..решили остановиться, но еще не внесли задаток..

Тут некий землянин просить сбросить координаты , фото, цену - т.к. сам ищет подобное..

Ну и нах..зачем капибаре барабан Антонио Страдивари ???

я спросил только цену и состояние чтобы собрать в кучу мысли и статистику по районам на трешки чтобы понимать на что я могу рассчитывать в данный момент времени. Метраж/цена/состояние не говорит об адресе, тем более что ТС-р в первом посте обьявил адрес примерный адрес квартиры:
Присмотрели трешку в кирпичном доме на Красном Камне, все хорошо кроме того что он 14-этажный
Ну да чорд с ним)

Tirrle
12.07.2012, 16:17

При чем тут жопа, одеяло и телевизор..х.з. тем более в таких темах.
(бурление и метание политических говн есть в специальных подготовленных ресурсах с мягкими стенками)

Народ может и хочет жить лучше..но его гнобят, гнобили и будут гнобить..потому как дух повстанца сломлен голодухами/ссылками и прочими прелестями инквизиции..а у власти -цензура--цензура--цензура-..сы, которым плевать на страну, наследие , народ и его дальнейшую судьбу..
Люди реально боятся потерять ту копеечку , что заработали не как Муха Пососуха (в поле по легенде нашла), а реально отказывая себе и своим детям во всем, кроме элементарных вещей..

Сейчас активно продвигают прозападную версию моральных норм и отношений..
Проще управлять серым электоратом нежели одаренными интеллигентными микрореакторами..
Пиво,Яга.сигареты..безликий секс без ограничений.нехитрые песенки в три аккордана на зомбоканалах - и пипл хавает..и на этом комбикорме растет уже не первое поколение..угадайте что будет еще лет через 50..

Все мое ИМХО..хомяками особо не кидайтесь плз

ЗЫ: Да и хватит тут про политику, жидов и упырей..

Люди спрашивают конкретные вещи..

Kenguru
12.07.2012, 16:29
так спросили цену и состояние,а не адрес, можно было вежливее хотя бы ответить, или не ходить на форум и не просить помощи

Звыняйте кто там обидился, но нас уже столько раз прокатили..честно не хотела никого обидеть :facepalm:

Итак диапазон цен от 45 за угловые, убитые или 9/10 этажи
до 52 (с ремонтом) или поближе к Билле

Кирпич и свежие дома от 48 при срочной продаже до 55-56 (при не срочной + район и этажность) такое мы сами искали

60+ - кап ремонт с претензией на евро (или так хозяин считает), средние этажи

65 и далее до 80- реально супер ремонт, площадь квартиры, расположение и обстановка комнат

Дальше не смотрели ..за бОльшие деньги можно хороший дом купить

Jr_Vlad
12.07.2012, 16:33
Звыняйте кто там обидился, но нас уже столько раз прокатили..честно не хотела никого обидеть :facepalm:

Итак диапазон цен от 45 за угловые, убитые или 9/10 этажи
до 52 (с ремонтом) или поближе к Билле

Кирпич и свежие дома от 48 при срочной продаже до 55-56 (при не срочной + район и этажность) такое мы сами искали

60+ - кап ремонт с претензией на евро (или так хозяин считает), средние этажи

65 и далее до 80- реально супер ремонт, площадь квартиры, расположение и обстановка комнат

Дальше не смотрели ..за бОльшие деньги можно хороший дом купить

Kenguru
12.07.2012, 16:34
Повторюсь, а то уже и тут всю тему забросали чем попало..(слава богу про мову еще не начали)

1)Как много мотает ваша электро плитка.
2)Да и вообще как сам дом, теплый?
3)Как там с напором воды летом ?
4)Работает ли грузовой лифт (для коляски прелесть ) ?
5)Не скачет ли напряжение в розетке из за включения печек ?

И еще рядом есть детский садик Морячек..с виду ну не кошмар но хм..может кто здавал малышню и есть информация про него?