КПК

Показати повну версію : Не ушто городу попёрло?

Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8

A_Pol
06.07.2012, 13:01
Надысь с коллегами зашел разговор о развитии города и всяких проектах и стройках, коих в последнее время ведётся не мало в нашем городе.
Как не удивительно, но все пришли к выводу, что впервые за всю историю современной Украины в нашем городе появился ГУБЕРНАТОР.
Попередники Вилкула только мудили в телевизор, как всё тяжко и как наш город щимят в распределении денег на развитие.
Очевидно, что данное развитие возможно только при наличии согласованности с Партией власти и их желанием делится бюджетом для развития региона. С местными властями, то есть должно быть большинство, подконтрольный мер, и соответственно команда, что б держать всю эту кодлу в рамках приличий.
Как по мне это и есть основная задача губернатора. Именно обеспечить баблом регион и тотальный контроль, что б всё не пошло в песок.
Понятно, что выборы на носу и надо электорату кинуть хоть якесь покращення, так же ясно, что распилы никто не отменял. Но есть реальные дела и их не мало.
Если пустят метро по Карла Маркса, то уверено можно переименовывать проспект по фамилии действующего Губернатора. ИМХО.

=romex=
06.07.2012, 13:02
язык уже помыли?

Барвинский
06.07.2012, 13:04
Надысь с коллегами зашел разговор о развитии города и всяких проектах и стройках, коих в последнее время ведётся не мало в нашем городе.
Как не удивительно, но все пришли к выводу, что впервые за всю историю современной Украины в нашем городе появился ГУБЕРНАТОР.
Попередники Вилкула только мудили в телевизор, как всё тяжко и как наш город щимят в распределении денег на развитие.
Очевидно, что данное развитие возможно только при наличии согласованности с Партией власти и их желанием делится бюджетом для развития региона. С местными властями, то есть должно быть большинство, подконтрольный мер, и соответственно команда, что б держать всю эту кодлу в рамках приличий.
Как по мне это и есть основная задача губернатора. Именно обеспечить баблом регион и тотальный контроль, что б всё не пошло в песок.
Понятно, что выборы на носу и надо электорату кинуть хоть якесь покращення, так же ясно, что распилы никто не отменял. Но есть реальные дела и их не мало.
Если пустят метро по Карла Маркса, то уверено можно переименовывать проспект по фамилии действующего Губернатора. ИМХО.

Вы мне только одно скажите - Вам в каком кабинете яйца прищемили, что Вы такие хвалебные песни начали тут и дифирамбы петь??? 8) 8) 8)

carrotik
06.07.2012, 13:06
...не мешайте человеку, он работает .. в отличие от лодырей, тут от работы отлынивающих ... :)

Drake
06.07.2012, 13:07

Это же белая горячка!

A_Pol
06.07.2012, 13:08
Вы мне только одно скажите - Вам в каком кабинете яйца прищемили, что Вы такие хвалебные песни начали тут и дифирамбы петь??? 8) 8) 8)
Ибо всё познаётся в сравнении. Были до него дороги в городе? Одни направления, как памятники распиленному баблу.

A_Pol
06.07.2012, 13:09
Я и словом не обмолвился, что всё гуд, но в сравнении с предыдущими, однозначно фавори. Кто не согласен = покажите кто больше или лучше.

valeradnepr
06.07.2012, 13:11
http://www.onmoneymaking.com/wp-content/uploads/2007/11/kissing-ass.jpg

=romex=
06.07.2012, 13:17
он написал на запотевшем стекле: Вилкул-я тебя люблю! но Вилкул все равно обиделся. Не любил он когда ему на очки дышат!

Барвинский
06.07.2012, 13:27
Это же белая горячка!

это гениально 8) 8) 8)

Барвинский
06.07.2012, 13:32
Ибо всё познаётся в сравнении. Были до него дороги в городе? Одни направления, как памятники распиленному баблу.

слушайте, я уже, как видно, может, в моей подписи, не первый год за рулём, и знаю и дороги и направления 8)
так вот - с приходом Вилкула построили за 880 млн грн Южный обход, где асфальт стоил дороже итальянского футбольного дёрна под ключ ;-) ;-) ;-)
а Правду починять конечно надобно было, но опять же - за те деньги можно было 3 правды уложить)))

Vincente
06.07.2012, 13:37
слушайте, я уже, как видно, может, в моей подписи, не первый год за рулём, и знаю и дороги и направления 8)
так вот - с приходом Вилкула построили за 880 млн грн Южный обход, где асфальт стоил дороже итальянского футбольного дёрна под ключ ;-) ;-) ;-)
а Правду починять конечно надобно было, но опять же - за те деньги можно было 3 правды уложить)))

простите что вмешиваюсь....

Возможно вы правы, Барвинский... утверждать не буду....
Но, ИМХО конечно... идея поста топикстартера совсем другая.... Он не указывает на разворовывание, как таковое... Воровали до.. будут воровать и после... Весь смысл в том, что наглядно видна работа губернатора.... (а какими методами она достигнута.. кнутом или пряником в данном посте не рассматривается... ну или как минимум - не предполагается)....

A_Pol
06.07.2012, 13:40
В Кировоград, Николаев, Одессу в Запорожье с проспекта сверните и наши дороги не покажутся такими хреновыми. Это как номер раз.
А под номер два. Козе ясно, что кто то весьма не кисло разжился, НО лично мне и многим кто на колёсах насрать сколько и куда и кто запилил, если есть реально сделанная дорога и от экономии бюджета лично мне нихрена б не подломилась, как и всем здесь присутствующим. Раньше были дыры и просир бюджета на сто проц. Теперь есть дороги и много ещё чего.

A_Pol
06.07.2012, 13:41
простите что вмешиваюсь....

Возможно вы правы, Барвинский... утверждать не буду....
Но, ИМХО конечно... идея поста топикстартера совсем другая.... Он не указывает на разворовывание, как таковое... Воровали до.. будут воровать и после... Весь смысл в том, что наглядно видна работа губернатора.... (а какими методами она достигнута.. кнутом или пряником в данном посте не рассматривается... ну или как минимум - не предполагается)....

Жму руку крепко, именно это и хотел сказать.

Bazooka John
06.07.2012, 13:43
http://talks.guns.ru/forums/icons/attachments/15_002992_000068_37995.jpg

=romex=
06.07.2012, 13:43
http://s43.radikal.ru/i101/1207/e8/fad0d7ab32d8.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s017.radikal.ru/i427/1207/91/2c94f7a515ab.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s013.radikal.ru/i325/1207/62/955347f734b0.gif (http://www.radikal.ru)

Drake
06.07.2012, 13:45
С большей суммы проекта можно отпилить больше - это очевидно.
У меня вопрос: почему губернатор дублирует обязанности мэра, а не занимается в таком же масштабе областью ( селами, которые дохнут)?
Почему губернатор не исчезает с телеэкрана, рассказывая как он героицки сделал то, что он и так ОБЯЗАН делать....( кстати, предыдущие губернаторы не светились так часто по ящику)

Merz
06.07.2012, 13:46
засчитан

Drake
06.07.2012, 13:48
Теперь есть дороги и много ещё чего.

А много еще ЧЕГО?

A_Pol
06.07.2012, 13:48
Повторюсь. Задача Губенатора, добыть бабло и не дать его растащить на латание ям. Усушку и утруску ни кто не отменял, зная ментальные аппетиты и умение местных казнокрадов.