КПК

Показати повну версію : Знаете ли вы такой банк?

Hex
06.12.2006, 17:16
Вот седня просто уже нет сил. Просидел в банке 1 час затем чтобы мне сделали перевод по WU. Может я не в те банки хожу, или просто не в те отделения?

Так вот есть ли такой банк где:
1) Нет очереди на Western Union как в центральном Авале.
2) Где знают, что такое "контрольный вопрос" при переводе Western Union (явно не Укрпромбанк)
3) Где знают, что такое moneygram и Аверс (явно не Приватбанк)
4) Где успевают сделать перевод Western union быстрее чем за 15 минут (т.е. не закончится период ожидания в ихней хреновой программе). (явно не Приватбанк)
5) Где знают, что такое Webmoney и другие интернет системы перевода денег (это явно не Аваль и не Приватбанк)
6) Где работники владеют хотя бы 4-палым вводом с клавиатуры. (видел таких тока в центральном отделении Аваля)
7) Где тебя не будут доставать всякими левыми вопросами и долго таращиться насколько ты похож на свою фотку в паспорте при переводе денег через moneygram. (явно не Укрэкзимбанк).

ria_dnipr
06.12.2006, 17:21
Так вродеж Western Union везде без очереди

Natty
06.12.2006, 17:56
Честно говоря не знаю за Western Union, мы давно пользуемся услугами Правекс-банка, система правекс-телеграф, очень быстро, оперативно и тарифы гораздо ниже, чем Райффайзен банк Авалевские. А очереди в Авале постоянно :evil:

Harald
06.12.2006, 17:58
Вроде Ющ подписал закон о допуске филиалов иностранных банков в Украину. А когда реально можно ожидать открытия их в Днепре?

Natty
06.12.2006, 18:07
А какой дурак сейчас будет инвестировать что-либо в Украину или открывать в ней свои филиалы? Несовершенным, часто меняющимся законодательством, коррумпированными чиновниками, постоянными "оранжево-голубыми и пр." революциями, сменами правительсва, теневой экономикой Украина "очень привлекательна" для вложения капитала

1960
06.12.2006, 18:10
Harald, OTP Bank можно считать филиалом венгерской мамы? Тогда уже есть.

Mogaba
06.12.2006, 18:55
Вроде Ющ подписал закон о допуске филиалов иностранных банков в Украину. А когда реально можно ожидать открытия их в Днепре?
И что изменится? Или они операционистами только швейцарцев на работу брать будут? Люди те же! Обслуживание то же!

Harald
06.12.2006, 19:00
А какой дурак сейчас будет инвестировать что-либо в Украину или открывать в ней свои филиалы?
:oops:

Harald
06.12.2006, 19:01
Harald, OTP Bank можно считать филиалом венгерской мамы? Тогда уже есть.
1960, меня больше немецкие банки интересуют :D

Harald
06.12.2006, 19:02
И что изменится? Или они операционистами только швейцарцев на работу брать будут? Люди те же! Обслуживание то же!
Mogaba, в иностранных банках управлять счетом можно по интернету, не нужно ездить с платежками в банк.

Mogaba
06.12.2006, 19:03
А какой дурак сейчас будет инвестировать что-либо в Украину или открывать в ней свои филиалы? Несовершенным, часто меняющимся законодательством, коррумпированными чиновниками, постоянными "оранжево-голубыми и пр." революциями, сменами правительсва, теневой экономикой Украина "очень привлекательна" для вложения капитала
Вот чехи например купили одну компанию (Приват-Кредит) и один банк (Агробанк) за 100 млн. $! При том компания стола 65!

Mogaba
06.12.2006, 19:04
Mogaba, в иностранных банках управлять счетом можно по интернету, не нужно ездить с платежками в банк.
Вы еще скажите что у нас медведи по улицам ходят :lol:
У нас уже давным давно есть клиент-банк

Harald
06.12.2006, 19:05
Mogaba, так вроде ж тема началась с необходимости часового ожидания в банке? :D

Mogaba
06.12.2006, 19:07
Это по Western Union

Harald
06.12.2006, 19:10
Mogaba, а почему деньги нельзя просто перевести через клиент-банк?

Hex
06.12.2006, 20:16
Так вродеж Western Union везде без очереди
Я седня без очереди сидел целый час.

Каркун
06.12.2006, 20:26
3) Где знают, что такое moneygram и Аверс (явно не Приватбанк)

На Ленина, шел вверх из Привата в схожем с Вашим настроении, увидел планшет на тротуаре-маниграммы за 10 минут. И таки справились за это время. Название путаю, то-ли Кредит-Днепр, то-ли что-то Кредитпромбанк, визуально-ниже Челюскина, новая пристройка, 6-7 этажей. Мне горело, выручили.

Mogaba
07.12.2006, 11:32
Mogaba, а почему деньги нельзя просто перевести через клиент-банк?
Юр. лицу без проблем. Тут же речь о физиках идет!

Hex
07.12.2006, 13:45
Наверно мысли о качественном обслуживании и профессионализме сотрудников - это несбыточная мечта...