КПК

Показати повну версію : "специалисты"

Сторінки : 1 2 3 4 5 6 [7]

Влад Малько
11.01.2007, 17:52
Нас нет. У нас щитов в своих в Днепре нет.
А кого ещё давить ? Кроме них и почти их же(Сити) все остальные операторы масенькие. Ну, или Киев, но по 5. :D

А Весна?

По сравнению с 2ПиаР и Сити они масенькие (ну, может маленькие) , как оператор. Ну, нет у них родственников сами знаете где. Хотя, если учесть, что они и в Киев умудрились попасть (но там было дело случая), то тогда срелненькие. Но мы же о Днепре говорили.
А вообще к Весне отношусь хорошо.

Кстати, к 2ПиаР и Сити тоже :D , а то ещё не дай Бог, прочтут. Шутка.

uls
11.01.2007, 17:52
Швай, с обиженными вообще много чего случается.
но обычно они быстро учатся обижать в ответ.

Диагар
11.01.2007, 18:00
Кстати, к 2ПиаР и Сити тоже :D , а то ещё не дай Бог, прочтут. Шутка.

Я тогда навсяк тоже :)

И, что, если честно, у Вас уводили клиентов? (можно не писать - ато вдруг прочтут :))

Влад Малько
11.01.2007, 18:03
Уводили , но ненадолго и то свои же бывшие сотрудники. На демпинге. Оставались на отношениях.
Но я мало занимаюсь баингом, поэтому у меня увести трудно.

Диагар
11.01.2007, 18:06
Влад Малько, я про это же - поидее агентство предоставляет другие услуги, и может вобще не заниматься размещением. Или я не правильно понимаю?

Диагар
11.01.2007, 18:07
Вот вспомнил вопрос, который меня интересует: почему в Днепрозержинске вобще нет ситилайтов и щитов, типа как у Финекса?

Влад Малько
11.01.2007, 18:07
Влад Малько, я про это же - поидее агентство предоставляет другие услуги, и может вобще не заниматься размещением. Или я не правильно понимаю?

Не совсем. Есть баинговые агентства, есть медийные, есть бренд-консалтинговые. Последние могут этим не заниматься.

Влад Малько
11.01.2007, 18:09
Вот вспомнил вопрос, который меня интересует: почему в Днепрозержинске вобще нет ситилайтов и щитов, типа как у Финекса?

Упс, а чего такое Финекс ?
В Днепрдзержинске щиты и у меня есть, и у МиКомпа, и у Стара. Ситилайты у МиКомпа... может какие-то особые нужны ?

Диагар
11.01.2007, 18:14
Упс, а чего такое Финекс ?
В Днепрдзержинске щиты и у меня есть, и у МиКомпа, и у Стара. Ситилайты у МиКомпа... может какие-то особые нужны ?

Финекс - щиты вокруг столба формата 2А0

Щиты - про них не говорил.
Ситилайты - честно, наверно я слепой, но в центре их не вижу, кроме боковых на МобилЗаправках.

Влад Малько
11.01.2007, 18:20
Финекс - щиты вокруг столба формата 2А0

А Вы с Финексом поговорите. Пусть они под вашу компанию повесят чуток. Они не должны отказаться.

Диагар
11.01.2007, 18:21
Влад Малько, шутите :) может я сам повесить хочу...

Другой вопрос - может там спроса нет?

Влад Малько
11.01.2007, 18:28
Влад Малько, шутите :) может я сам повесить хочу...

Другой вопрос - может там спроса нет?

А в этом смысле :D . Ну... наши щиты не на расхват, но всё же уникальные услуги продавать легче. Когда наши щиты были единственными щитами 3 на 6, то и у нас всё было путём. И там есть деньги. Совсем недавно для Днепродзержинска один бизнес-план по СМИ готовили совместно с некоторыми людьми. Они решили, в итоге, что игра стоит свеч.

Диагар
11.01.2007, 18:31
Влад Малько, понял, спасибо...