КПК

Показати повну версію : "специалисты"

Сторінки : 1 2 3 4 5 [6] 7

Влад Малько
11.01.2007, 17:05
Швай, практически как везде - непрофессионализм (может правда, мне так "повезло" на менеджеров этих агенств): цены не детские - перепросчитывала потом в других агенствах - разница существенная :roll:
Тот же, ранее упомянутый медиаплан составленный ими - обнять и плакать :|
Внятного ответа на свои вопросы (например, в Абрисе пытались заказать стенд, естественно интересовало что за материалы, как лучше транспортировать в другой город, гарантийное обслуживание и др., уже всего не помню) не получила, зато высокомерием девушка-менеджер обдала - ледяной душ отдыхает, типа: буду я еще с каждым клиентом нянчится :? А денех хотели, мягко говоря, не мало.
с Бис было по-лучше, но ничего особо интересного они не предложили, работали так только в случае крайней необходимости.

Можно позащищаю друзей - конкурентов ?
Если Вам нужна конкретная работа и Вы знаете это точно, то почему не обратились к тем, кто на этом специализируется ? Купите у того же Абриса каталог агентств Днепропетровска и в соответствующем разделе найдите соответствующих исполнителей.

Швай
11.01.2007, 17:07
xpromt, ой, выбачте

Швай
11.01.2007, 17:09
Влад Малько, нет, исполнителей найти не проблема. проблема в ответственности исполнителей рпри длгосрочном сотрудничестве.

будет ли агентство наживаться на мне, и работать спустя рукава, привыкнув к постоянным оплатам, или же качественно отнесется к задаче.

много парней, которые спеклись именно на сказочных прибылях, они забыли о клиенте. а ведь именно жиром плывущий клиент -это воздух для любых рекламистов.

Garfi
11.01.2007, 17:11
Швай, Ну вот, как мне, когда сзади на лысину плюете. (с) Лысый

Швай
11.01.2007, 17:13
Garfi, Вы уже признались в своей финансофой несостоятельности, уважаемый.

Попрошу Вас не отклоняться от темы, и передать мне контакты серьезных, влияющих на прибыль, людей.

Garfi
11.01.2007, 17:17
Чтоооооооооооооооооооооооооооо???????????????

Швай
11.01.2007, 17:19
Garfi, о, нет, только не зазнавшийся лысый..
НИКОГДА не станешь профессором!!!

Влад Малько
11.01.2007, 17:21
Влад Малько, нет, исполнителей найти не проблема. проблема в ответственности исполнителей рпри длгосрочном сотрудничестве.

будет ли агентство наживаться на мне, и работать спустя рукава, привыкнув к постоянным оплатам, или же качественно отнесется к задаче.

много парней, которые спеклись именно на сказочных прибылях, они забыли о клиенте. а ведь именно жиром плывущий клиент -это воздух для любых рекламистов.

Всё верно, со всем согласен. Поэтому , как руководитель РА, ответственно скажу - все агентства рано или поздно расслабят булки . Если Вы хотите длительных и ответственных отношений, то выбирайте людей, а условия Вы с ними отдельно оговорите и, если люди эти вменяемые (ведь Вы их выберете) , то они пойдут на них. Главное , чтоб Вас самих потом не колбасило. Ведь конкурентное агентство всегда сможет сработать на понижение.
Так что... или Вы ищете цену, или партнёра.
У нас в агентсве часто клиенту говорят : " Из 3 слогаемых "быстро", "недорого", "качественно" возможно сочетание только 2х из них. Причём в любом варианте."

Швай
11.01.2007, 17:24
Влад Малько, подозреваю, что многие выбирают недорого + качественно.

А Рекламное Поле с их 2ПР давит как конкурент?

FOV-y
11.01.2007, 17:29
недорого + качественно
О нет, обычно все хотят "быстро" :lol:

Швай
FOV-y, а нашару, разве, никто не хочет?

Диагар
Влад Малько, 1) подозреваю, что многие выбирают недорого + качественно.

2) А Рекламное Поле с их 2ПР давит как конкурент?

1) и просят добавить "быстро" :)

2) блин, я конечно профан, но как владельцы носителей могут давить на агентство, которое к тому же может привести хорошего клиента к ним же (в Поле или на билборды)

Швай
11.01.2007, 17:33
Диагар, очень просто.
взять, и забрать клиента себе, послав агентство нах. У них это хорошо получается, кстати.

FOV-y
11.01.2007, 17:34
FOV-y, а нашару, разве, никто не хочет?

поэтому и получают быстро + недорого = не качественно :lol:

uls
11.01.2007, 17:40
Диагар, очень просто.
взять, и забрать клиента себе, послав агентство нах. У них это хорошо получается, кстати.

потеряв потенциальных клиентов, которых обиженное аг-во уже не приведет к ним ;)

Влад Малько
11.01.2007, 17:41
А Рекламное Поле с их 2ПР давит как конкурент?

Нас нет. У нас щитов в своих в Днепре нет.
А кого ещё давить ? Кроме них и почти их же(Сити) все остальные операторы масенькие. Ну, или Киев, но по 5. :D

Влад Малько
11.01.2007, 17:42
У них это хорошо получается, кстати.

В нашем городе это правило.

Швай
11.01.2007, 17:43
Влад Малько, гы гыгыы, а местные, но по 3.

uls, на обиженных они воду обычно возят.

Диагар
11.01.2007, 17:45
В нашем городе это правило.

Странно, мой товарищ как раз занимается размещением на билбордах. Нюансов не знаю, но такого не слышал от него. Правда, он восновном киевских сетевиков размещает.

Диагар
11.01.2007, 17:46
Нас нет. У нас щитов в своих в Днепре нет.
А кого ещё давить ? Кроме них и почти их же(Сити) все остальные операторы масенькие. Ну, или Киев, но по 5. :D

А Весна?