КПК

Показати повну версію : "специалисты"

Сторінки : 1 2 [3] 4 5 6 7

xpromt
11.01.2007, 16:32
Швай, Вы случайно Вадима из соседней ветки не знаете;)

Милли
11.01.2007, 16:33
xpromt, :mrgreen:
но хоть с граммотностью по-лучше :roll:

Диагар
11.01.2007, 16:37
Диагар, а еще, кроме отсутствия клиентов, я недоволен длительным отсутствием секса в своей жизни.

Это ж не с проста :)

Отлетает жёлтый лист,ъ
Иней серебрится.
Юнкер Шмидт из пистолета
Хочет застрелиться.

Погоди, чудной, не стоит
Слишком торопиться!
Юнкер Шмидт, честнОе слово
Лето возвратится...

Ну где-то так...

Garfi
11.01.2007, 16:38
Хех, прописную истину про ручонку-лучшую девчонку еще никто не отменял :lol:

Швай
11.01.2007, 16:45
xpromt, я не знаю, ктьо такой Вадим. Но, наверное, он очень серьезный парень.

FOV-y
11.01.2007, 16:45
FOV-y писал(а):

Я думаю, что не все так сложно... Ведь есть бренды рекламных компаний, которые бы Вам понравились. Надо узнать, кто их разработчик. А главное, если хотите чего-то определенного, не привязывайтесь к Днепропетровску.....

То-то и оно. В Днепропетровске сетевые агентства не нужны. Бизне - регионален, а националы размещаются\обслуживаются в Киеве. Потом Киев обращается к нашим баерам за размещением... только.
Диагар, нужны, но спрос пораждает преддожение....

Цитата:

Не думаю, что просить об этом корректно.....

Первый раз такое слышу. А когда корректно? После акта выполненых работ?
О чем в первый раз слышите?
Дело не во времени.....
Вы не забыли, что просите не у своего подчененного?

Ув. Швай, откройте мне пожалуйста название нормального СЕТЕВОГО агентства в Днепропетровске. Буду очень признателен.
Также сообщите минимальный бюджет, за который они берутся, сколько в среднем стоит у них разработка бренда и услуги...

Влад Малько
11.01.2007, 16:46
Причем, платить, не меньше 20% прибыли предприятия,

Вы увлекаетесь. Нет прямой зависимости. Это Ваше желание, а не правило. Есть виды бизнеса, в которых и 1% много.
Я работаю с клиентом (корпорация "Перспектива", Башни - знаете ?), которому большие медиазатраты не нужны, а если перевести Ваши 20% в деньги, то они завалят этот город рекламой. Только зачем , если стоимость кв.метра около 3 штук и 50 % клиентов они лично знают. По этому поводу мы всем агентством смеялись, когда появилась реклама Моста на бордах на иврите ( нет, не с факта её появления,т.к. задач кампании мы не знали, да и камень бросать в агентство, которое я уважаю, не хочу). У нас просто родился анекдот, что в ответ должны были появиться щиты с надписью " Боже ж мой! И шо ? Ты не мог мне это сказать в пятницу вечером в синагоге ?" Уж больно узка аудитория.

Швай
11.01.2007, 16:47
Garfi, Вы намекаете, что я, работая, и контролируя медиапотоки крупных компаний, не могу себе позволить побаловаться ручонкой, пааллельно подсчитывая cpt одного из носителей?

Швай
11.01.2007, 16:48
Misteriya, получше пишется слитно.

uls
11.01.2007, 16:50
uls, за сетевиками прямая дорога - в киев. не удобно Киев, тут иногда еле успеваешь в одном городе всё сделать а тут Киев, далековато однако. хотя если рекламный бюджет "не дешевый" можно и личный самолетик прикупить ....
скорее вертолетик :lol:
но сетевые агентства нужны скорее национальным брендам и товрам.
региональным - вполне хватит профессионалов местного масштаба.

Garfi
11.01.2007, 16:51
Наоборот, именно намекаю на заняться этим. :lol:

Милли
11.01.2007, 16:52
Швай, спасибо :smt227
а консультации по правописанию у Вас сколь дороги?
А то как получу счет, который порушит весь мой нищенский бюджет :roll:

uls
11.01.2007, 16:54
Влад Малько, браво.
спасибо, повеселили анекдотом ;)

Швай
11.01.2007, 16:59
Влад Малько, Вы привели частный случай.
Вот если бы клиент думал о будущем, о развитии, и выходе за пределы построения недвижимости в Днерпе, тогда 20% на рекламу было бы очень в тему.

Швай
11.01.2007, 17:00
Misteriya, предлагаю выразить плату за консультации в низменных инстинктах. нет денег - зато есть много удовольствия!

Швай
11.01.2007, 17:03
Garfi, простите, а с каими бюджетами работаете Вы?! Я имею ввиду, параллельно занимаясь шаловливыми играми правой ручонки?

Милли
11.01.2007, 17:03
Швай, Вы предлагаете совместно занятся подсчетами cpt одного из носителей? :shock:
месье знает толк в извращениях (с) :mrgreen:

Garfi
11.01.2007, 17:05
Йа? Да что Ви такое говогите? Да как Ви можете? Кагаул!

Диагар
11.01.2007, 17:06
Влад Малько, Вы привели частный случай.
Вот если бы клиент думал о будущем, о развитии, и выходе за пределы построения недвижимости в Днерпе, тогда 20% на рекламу было бы очень в тему.

Может этому клиенту для начало надо позаботиться об отводе земли под строительство за пределами Днепра?

Швай
11.01.2007, 17:06
Misteriya, это медиаиндустрия испортила старого, но еще в силах, волка (см аватар). Я предлагаю Вам заняться именно подсчетом того коэффициента, но в неформальной обстановке, где creative flow наполнит пространство и нас с Вами...