КПК

Показати повну версію : Ликбез по автостеклу

Сторінки : 1 2 3 [4] 5

Zaurus
01.01.2014, 18:40
я в шоке:facepalm:
Советую в церковь пойти.

у меня соседа обчистили и еще в соседних домах при консьерже 7 квартир за неделю

тоже в церковь сходить ? )))))))))))

ukpr
01.01.2014, 18:42
Чтоб еще и там обчистили?
Эх не православно христианская ты душа. Зря не веришь.

Zaurus
01.01.2014, 18:44

от воров защитит сигнализация и прибывшие на место взлома вооруженный наряд ментов с служ.собакой

m.a.p
01.01.2014, 18:55
от воров защитит сигнализация и прибывшие на место взлома вооруженный наряд ментов с служ.собакой

:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

ЛОЛ

Keeper ZIGABEN
01.01.2014, 18:59
я в шоке:facepalm:
Советую в церковь пойти.
после воров и хулиганов ещё к лохотронщикам сходить... для коллекции ?

сочувствую,квартиры да сейчас чистят писец
у нас тогда с моей ещё 2 квартиры обнесли
недавно ещё1 обокрали

зы: сигнализация ГСО ( МВД ) оч.спасает.У меня квартира и гараж на пульте,база в 2-х минутах езды до гаража до квартиры минут 5 максимум
вчера заклинило замок-обманку в гараже( дергал ворота ),приехали - чуть не убили )))))))))))
в кРоге приехали в магазин электротехники за 5 минут, но уже 2 минуты как воров не было, а за 3 минуты унесли товара на десятки тысяч

вера и религия разные вещи

от воров защитит отрубание обеих рук после поимки с поличным
а милиция более, как на неск-ко лет их посадить не может. да и то потом амнистии, то-сё... и опять снова.

Max Payne
01.01.2014, 19:01
Чтоб еще и там обчистили?

:mrgreen:

Zaurus
01.01.2014, 19:05
:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

ЛОЛ

Ну это ты с рождения все и так знают !

А я видел в работе прости за слово уепней частников типа КРОКа,которых чуть не отпиз.... возле магазина пьянь лет по 20 ( КРОКовцы вызывали ментов ) и работу ребят из ДСО,которые приехали на место и без лишних слов заломали и упаковали + увезли клоунов,те даже почти не рыпались

Zaurus
01.01.2014, 19:06
в кРоге приехали в магазин электротехники за 5 минут, но уже 2 минуты как воров не было, а за 3 минуты унесли товара на десятки тысяч

ДСОшники или обычная охрана ??????

ЗЫ: В магазине все застраховано на всякий случай

Max Payne
01.01.2014, 19:11
в гк если вскрыли и украли,то будет выплата компенсации 100%

Интересно, кто выплачивать будет? :lol:

Zebr
01.01.2014, 19:19
Та же фигня в веломагазине на Титова была. Охрана приехала, как и полагалось, через несколько минут. И застала открытый магазин, из которого аккуратно вынесли все самое дорогое.

Zaurus
01.01.2014, 19:25
Интересно, кто выплачивать будет? :lol:

У меня в ГК все "по белому" и все люди там трудоустроены официально и с соцпакетом ( начиная от охранника и заканчивая бухгалтером ) и платится тоже все официально
Охрана ходит постоянно с собаками + возле каждого ряда гаражей собаки на цепи
Если кто то идет к гаражу,то через минуту две тут же торчит охранник и если свои хоть и видит,то все равно идет,смотрит,здоровается и уходит

За квартал я плачу 200грн + счетчики.При этом мне делается запись в журнале кооператива,моей членской книжке с печатью и выдается чек об оплате с печатью

ЗЫ: Помню как соседний гараж вскрыли и украли картохи 3 мешка,владелица орала писец как ( ну баба вы понимаете ) вызвала председателя.Начали разбираться,в итоге выяснилось : сын ночью приехал с каким то мужиком,открыл гараж,забрал картоху и мужику продал за водку

m.a.p
01.01.2014, 19:36
Ну это ты с рождения все и так знают !

А я видел в работе прости за слово уепней частников типа КРОКа,которых чуть не отпиз.... возле магазина пьянь лет по 20 ( КРОКовцы вызывали ментов ) и работу ребят из ДСО,которые приехали на место и без лишних слов заломали и упаковали + увезли клоунов,те даже почти не рыпались

Мусора только горазды бабло сшибать с людей, да крышевать тех же воров и их держателей, ты как *****нешь что то просто обсмеяться хочется от твоей тупой ущербности, прости не удержался.:lol:

Zaurus
01.01.2014, 19:50
Мусора только горазды бабло сшибать с людей, да крышевать тех же воров и их держателей, ты как *****нешь что то просто обсмеяться хочется от твоей тупой ущербности, прости не удержался.:lol:

во первых на два тона ниже общайся и не гонорись !

я знаю и вижу своими глазами специфику работы милиции и не нужно мне рассказывать ( так как я в этой структуре не первый день и год тоже )

tofanidze
01.01.2014, 19:50
Та же фигня в веломагазине на Титова была. Охрана приехала, как и полагалось, через несколько минут. И застала открытый магазин, из которого аккуратно вынесли все самое дорогое.

Это когда у Пасицельських вынесли несколько велосипедов в 2011 году? Вообще непонятно кому они понадобились - и в руках их не унесешь, и если они например без педалей - а чаще всего так и есть - то стырить могли только на автомобиле. То менты так хотели искать.

m.a.p
01.01.2014, 19:52
ущербный ты я еще раз повторяю ................

я знаю и вижу своими глазами специфику работы милиции и не нужно мне рассказывать ( так как я в этой структуре не первый день и год )

Пиши еще, твоя ущербность на редкость смешная и приносит только позитив:mrgreen::lol:

Не забывай мять ногами маршрутки и бить бормашиной в морду их водителям

ТРИЖДЫ ЛОЛ:-D

Zaurus
01.01.2014, 19:54
Пиши еще, твоя ущербность на редкость смешная и приносит только позитив:mrgreen::lol:

Не забывай мять ногами маршрутки и бить бормашиной в морду их водителям

ТРИЖДЫ ЛОЛ:-D

Дурак,ты просто дурак ................. слова тут излишни .............

зы: диалог окончен

Zebr
01.01.2014, 19:57
Это когда у Пасицельських вынесли несколько велосипедов в 2011 году? Вообще непонятно кому они понадобились - и в руках их не унесешь, и если они например без педалей - а чаще всего так и есть - то стырить могли только на автомобиле. То менты так хотели искать.
Я про Байкшоп на Титова. В 2012 вроде.
Один из вынесенных лисапедов стоил немногим меньше подержанного ланоса.

tofanidze
01.01.2014, 20:02
Я про Байкшоп на Титова. В 2012 вроде.
Один из вынесенных лисапедов стоил немногим меньше подержанного ланоса.

И я про него же. Уже глянул - таки да, недешевые лайбы стырили. И приметные к тому же. Первая позиция в заводской комплектации стоила 38килогривен.

сегодня (22.10.2011г.) из магазина Bikeshop в Днепропетровске были украдены
следующие велосипеды:
велосипед на базе рамы Kellys KJU 2011. серийный номер: 10118246. размер 19.5"
комплектация не заводская.
велосипед Kellys Flown 2011. серийный номер: 10113692. размер 19.5"
велосипед Trek 4300 2012. размер 19.5"
велосипед Trel 4300 2012. размер 16"
велосипед Trek 3700 2012. размер 19.5"
велосипед Trek Jet 20 2012

Zebr
01.01.2014, 20:16
Ну, действительно приметный только один, Kju. Но там есть что деребанить.
А мелочь бюджетная разойдется по рынкам аж в путь, на таких лисапедах никто на номер рамы не смотрит.

m.a.p
01.01.2014, 21:03
Дурак,ты просто дурак ................. слова тут излишни .............

зы: диалог окончен

:lol: