КПК

Показати повну версію : Ликбез по автостеклу

Сторінки : 1 2 [3] 4 5

Keeper ZIGABEN
01.01.2014, 16:59
в первые минуты нового года чьей-то петардой выбило переднее пассажирское стекло на моём тазике. Где его можно поменять (норм.стекло+норм.работа) и сколько это ориентировочно может стоить ?

mr.Burns
01.01.2014, 17:05
в первые минуты нового года чьей-то петардой выбило переднее пассажирское стекло на моём тазике. Где его можно поменять (норм.стекло+норм.работа) и сколько это ориентировочно может стоить ?
Хренассе...0_О

Zaurus
01.01.2014, 17:15
Хренассе...0_О

ненуашо 10 грн как всегда экономили

повезло что не разрисовали балончиком в стиле с наступающим 2014

mr.Burns
01.01.2014, 17:19
ненуашо 10 грн как всегда экономили повезло что не разрисовали балончиком в стиле с наступающим 2014
Причем здесь экономия? Я где-то писал уже, ну, нет у меня рядом стоянки...

Keeper ZIGABEN
01.01.2014, 18:22
ненуашо 10 грн как всегда экономили

повезло что не разрисовали балончиком в стиле с наступающим 2014
повезло,что не внутри салона рвануло
в милиции утешали тем, что в Киеве ракета влетела девушке, к-й полчаса назад сделали предложение семьи, в голову и на глазах её жениха из головы полетели цветные искры :facepalm:

мда... теперь на НГ буду отгонять авто на стоянку
ну что ж, первая машина в семье, учимся пока на собственных ошибках

и всё же кто-нить подскажет, где можно найти это долбанное стекло сейчас, где это хорошо делают и сколько примерно они стоит ?

Zaurus
01.01.2014, 18:44
повезло,что не внутри салона рвануло
в милиции утешали тем, что в Киеве ракета влетела девушке, к-й полчаса назад сделали предложение семьи, в голову и на глазах её жениха из головы полетели цветные искры :facepalm:

мда... теперь на НГ буду отгонять авто на стоянку
ну что ж, первая машина в семье, учимся пока на собственных ошибках

и всё же кто-нить подскажет, где можно найти это долбанное стекло сейчас, где это хорошо делают и сколько примерно они стоит ?

http://autosteklo.dp.ua/fuyao-glass

и еще было на Лотсмане на Павлова ,там еще реклама висит автостекла на все виды автобусов и автомобилей

http://lotsman.net.ua/steklo

tofanidze
01.01.2014, 18:51
На АРКОН обратитесь.

Zaurus
01.01.2014, 18:55
На АРКОН обратитесь.

кстати точно

но последнее время они фуфлыжат

ukpr
01.01.2014, 19:15
мда сочувствую, подумай о гараже. Не скупись.
Как хорошо, когда дома тебя ждет гараж, а на работе своя парковка.

Keeper ZIGABEN
01.01.2014, 19:15
о, пошла конкретика

но последнее время они фуфлыжат
в смысле ?

та за цену гаража я в трёхкомнатную квартиру переехал бы

и всё же, сколько выйдет ??
стоянка год выходит в 2800 с гаком.

ОлегБ
01.01.2014, 19:17

Не петардой выбило, а пьяной быдлой. У меня под окнами ночью тоже в чьей-то таврии выбили заднее пассажирское стекло. Просто так - ради прикола.

ОлегБ
01.01.2014, 19:19
Как хорошо, когда дома тебя ждет гараж, а на работе своя парковка.

:mrgreen:

ukpr
01.01.2014, 19:19
Зы даже мы с тестем у него купили гараж из-за того, что мы к нему три раза на год приезжаем))). Ну и консервацию хранит.:mrgreen:
правда гараж тут у них стоит капитальный кирпичный, до 3000 долларов.

Keeper ZIGABEN
01.01.2014, 19:22
Не петардой выбило, а пьяной быдлой. У меня под окнами ночью тоже в чьей-то таврии выбили заднее пассажирское стекло. Просто так - ради прикола.
след от петарды по внутренней стороне лобового и корпус петарды на пассажирском сиденьи.
милиционеры сами сказали ,что петарда вполне могла боковое выбить сама по себе (вышеописанный киевский случай, когда подобная ракета пробила девушке череп и влетела внутрь)

давно удивляюсь, почему у нас летающие петарды не квалифицировали как огнестрельное оружие

ukpr
01.01.2014, 19:24
давно удивляюсь, почему у нас летающие петарды не квалифицировали как огнестрельное оружие
бизнес, причем каждый год больше развивается, каждый год появляются все более мощные и мощные, за умеренные деньги, вот и страшно.
причем учти стрелять малолетки начинают с начала декабря и до конца января, это чревато для машины на улице.

Keeper ZIGABEN
01.01.2014, 19:26
Зы даже мы с тестем у него купили гараж из-за того, что мы к нему три раза на год приезжаем))). Ну и консервацию хранит.:mrgreen:
правда гараж тут у них стоит капитальный кирпичный, до 3000 долларов.
гараж не панацея
мне 04.11 квартиру обчистили
после осенней амнистии никакой гараж не спасёт

ukpr
01.01.2014, 19:27

я в шоке:facepalm:
Советую в церковь пойти.

Zaurus
01.01.2014, 19:32
в смысле ?

в прямом,стали фигово делать свою работу

Zaurus
01.01.2014, 19:34
гараж не панацея
после осенней амнистии никакой гараж не спасёт

сочувствую,квартиры да сейчас чистят писец

в гк если вскрыли и украли,то будет выплата компенсации 100%

зы: сигнализация ГСО ( МВД ) оч.спасает.У меня квартира и гараж на пульте,база в 2-х минутах езды до гаража до квартиры минут 5 максимум

вчера заклинило замок-обманку в гараже( дергал ворота ),приехали - чуть не убили )))))))))))

Zebr
01.01.2014, 19:38
Советую в церковь пойти.
Чтоб еще и там обчистили?