КПК

Показати повну версію : Картинка на критику

Сторінки : [1] 2 3

Belbiy
29.11.2006, 18:16
Господа дизайнеры, почтенная публика, просто маглы,
мне интересны выши мнения, комментарии и предложения по поводу этой картинки.
http://keep4u.ru/imgs/s/061129/73b92a84952b975cea.jpg (http://keep4u.ru/full/061129/73b92a84952b975cea/jpg)
Инструмент - Фотожоп 9.
Отдельное спасибо за замечания по поводу техники.

З.Ы.
могу выложить толстую версию (1600 px)

bewhite
30.11.2006, 00:21
Мне не нравится. Совсем.

Ar4ebald
30.11.2006, 01:46
Belbiy, хорошо отретушировано...
идея правда старовата, но реализовано неплохо :wink:
только не пойму что там за медведём за АпсТракция такая? :)

Abyss
30.11.2006, 09:55
Это Катя Лель?

Виталина
30.11.2006, 14:38
Belbiy, Для каких целей картинка создана? :roll:

Совсем не нравится. Никакая... :roll:

Belbiy
30.11.2006, 17:14
хорошо отретушировано...
это не ретушь. рисовал с фотки. голову с одной - тело с другой :D

что там за медведём за АпсТракция такая?
это фотка площади ленина, что в славном городе Днепропетровске

Это Катя Лель?
нет

Для каких целей картинка создана
чтобы было красиво :D

bewhite, Виталина, можете чуть конкретнее, за что не нравится?
заранее спасибо.

Виталина
30.11.2006, 17:22
Belbiy, Картинка "крошечная" (от глагола "крошиться") - все составляющие не смотрятся вместе единым цельным. Нет ощущения единого стиля, концепция не проглядывается вообще. Пропорции тоже не соблюдены, медведь-таки больше дефушки должен быть... :wink: Пейзажик не вяжется со смысловым значением картинки.
В общем - я его слепила из того, что было... :roll:

LazyCat
30.11.2006, 17:53
Belbiy, Молодец, клёво! Зверей сам рисовал? Ваком в руках держать умеешь, по крайней мере, а это редкость сегодня среди дизайнеров.

Совет. Не стоит метать перед свинями бисер. Ты часто видишь на форуме темы про генную инженерию или нейрохирургию? Никто в этом не разбирается, просто.... Здесь от силы 1-2 человека включая меня знают чем поп-арт отличается от баухауса. Комментарии Виталины это вообще сплошной ржач, интересно, что бы она сказала увидев работы Питера Блейка.. :))))
Лучше размести эту картинку на skill.ru или даже deviantart.com - там это оценят, уверяю тебя.

Виталина
30.11.2006, 18:03
LazyCat, Увидев работы Питера Блейка, я сказала "здорово"... :roll:

вообще сплошной ржач

Посмейтесь. Смех продлевает жисть..

Coriander
30.11.2006, 18:05
LazyCat, хорошая техника, к сожалению (счастью) - еще не все.

LazyCat
30.11.2006, 18:12
Виталина, Слава богу. Я думаю, ему было бы очень обидно, если бы вы его стали критиковать - художники они такие... Художника каждый может обидеть.. (http://www.moskinov.ru/hudozhnik/)

bewhite
30.11.2006, 18:19
Belbiy, как уже сказала Виталина, медведь должен быть выше. Кроме того он должен стоять на радуге, а не висеть над ней.
Деревья должны расти из земли, а не висеть в воздухе. Например, посмотрите на деревья которые у вас между двумя крыльями радуги. Они находяться примерно на уровне крыши здания по центру картинки. Кстати, ваши деревья взлетая прихватили с собой и траву :) Здорово бросается в глаза клонирование деревьев: дерево возле морды волка отличается от дерева возле девушки только масштабом и цветом.
Небоскреб за спиной медведя при повороте головы на 90 градусов превращается в... то же самое здание, которое стоит на площади. :shock: Атака клонов. Серия вторая.
То же самое здание просматривается слева от медведя и снизу от него.

Виталина
30.11.2006, 18:20
LazyCat,

было бы

Да уж. Жаль, что было бы... :cry: Художников я люблю, а своих - холю и лелею... Так что обижать не могу. :wink:

Morgenstern
30.11.2006, 18:22
Девушка стоит неустойчиво, вы сами пробовали так стоять когда-нибудь? Такое впечатление, что за ее спиной что-то было...но не отражено. Правая нога тоже стоит как-то неестественно. Да и толстовата вроде... Или это было так задумано?
Зверюшки -- супер!

Belbiy
30.11.2006, 18:32
спасибо всем за критику, LazyCat - за добрые слова...

медведь должен быть выше
он никому ничего не должен

Небоскреб за спиной медведя при повороте головы на 90 градусов превращается в... то же самое здание, которое стоит на площади.
действительно, я когда копировал и поворачивал этот слой, тоже это заметил :D

Девушка стоит неустойчиво
согласен, дал маху... но с ногой - все ok.
LazyCat, Виталина, согласен - он был гением...

Morgenstern
30.11.2006, 18:43
Belbiy,

согласен, дал маху... но с ногой - все ok.

Вы попробуйте ТАК встать. Я попробовала... :mrgreen:

Belbiy
30.11.2006, 18:47
Morgenstern, дык я ж и говорю, не устойчива она, но правая нога мне все равно нравится... :D

Coriander
30.11.2006, 18:58
Belbiy, оставьте правую ногу, все остальное выкиньте к чертям собачьим. :mrgreen:

Belbiy
30.11.2006, 19:08
Kroshka.Ry, :D
да, ногу, и еще грудь и мордашку, все остальное - в топку!

Morgenstern
30.11.2006, 19:08
Belbiy, я могу тут еще двадцать пунктов недостатков по девушке написать. Зверюшки гораздо лучше получились :D
А что вы хотели сказать картинкой? У нее есть какое-то название?