КПК

Показати повну версію : Можно ли фотографировать VIP-Пешеходный Переход и Стоянку СБУ со шлагбаумом ? (ВИДЕО).

Сторінки : [1] 2 3

ROBOCOP
28.05.2012, 11:25
Более подробно здесь - http://zovzakona.org/content.php?zov=664

Один из активистов ЗОВа в воскресенье сделал несколько фотографий пешеходного перехода напротив здания СБУ, чтобы показать, как качественно обустроена дорожная инфраструктура возле этого ведомства (на примере пешеходного перехода с красно-белой зеброй и высококачественного (очень заметного) знака: "пешеходный переход" и стоянки (парковки?) со шлагбаумом).

А почему тогда на ул. Малиновского (на Набережной, напротив ТЦ "Вавилон"), в месте отдыха горожан с детьми - не нашлось средств на более "безопасную" КРАСНО-БЕЛУЮ ЗЕБРУ ????
Экономия на безопасности ДЕТЕЙ ?
Но ведь детей нужно защищать, тем более скоро 1 июня -праздник - День Защиты Детей.

А почему не экономят на безопасности Службы Безопасности ?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=emHznYyppVc

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MW_rqCHoOn8

липка
28.05.2012, 12:01
последние несколько лет наблюдаю явное облагораживание здания СБУ и, что удивительно, прилежащих территорий. не знаю, кто ответственный, но спасибо :)

Max Payne
28.05.2012, 12:09
А почему не экономят на безопасности Службы Безопасности ?

Вы еще поинтересуйтесь, почему территорию вокруг СБУ периодически моют с помощью пожарной машины, а зимой топят снег и лед газовыми горелками...:mrgreen:
А чтобы никто не мешал, перекрывают Чкалова с помощью ГАИ...:lol:
П.С. Причем с горелками, судя по лицам, ходят сотрудники СБУ, а не дворники или хоз. персонал...)))

Володимирович
28.05.2012, 12:23
- Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри - не вы!

http://www.youtube.com/watch?v=7_Sz3--6Yn4

SLAAAVAAA
28.05.2012, 14:17
не вижу темы для новости......фотографирование обьектов военных и безопасности государства запрещено по моему во всем мире, разговаривали с Вами предельно корректно, никакого вреда не принесли, фото не постирали, вежливо обьяснили причину вопросов....все

valeradnepr
28.05.2012, 14:21
не вижу темы для новости......фотографирование обьектов военных и безопасности государства запрещено по моему во всем мире, разговаривали с Вами предельно корректно, никакого вреда не принесли, фото не постирали, вежливо обьяснили причину вопросов....все

та это такая служба безопасности, что они за себя боятся, а не за безопасность страны... здание стоит в центре города, мало ли, я турист и мне нравится здание.

Vivera
28.05.2012, 14:25
та это такая служба безопасности, что они за себя боятся, а не за безопасность страны... здание стоит в центре города, мало ли, я турист и мне нравится здание.
Ну дык ежели турист, тебя ж еще и вовнутря пригласят для беседы!!!

SLAAAVAAA
28.05.2012, 14:27

Ну так как туристу провели бы экскурс рассказали бы что это за здание....блин ну во всех странах такие нормы в той или иной степени, такие обьекты не фотографируют....тем более по итогу карточку с фотоаппарата отобрали?? фотографии затерли??? Нет ....ну и все...вопрос эффективности службы в Украине это другое...

Невозможный
28.05.2012, 14:32
(на примере пешеходного перехода с красно-белой зеброй и высококачественного (очень заметного) знака: "пешеходный переход"
Примечателен тот факт, что из-за этой зебры почти на сутки был перекрыт проезд по Чкалова мимо СБУ. Чтоб краска высохла, наверное.

valeradnepr
28.05.2012, 14:33
Ну так как туристу провели бы экскурс рассказали бы что это за здание....блин ну во всех странах такие нормы в той или иной степени, такие обьекты не фотографируют....тем более по итогу карточку с фотоаппарата отобрали?? фотографии затерли??? Нет ....ну и все...вопрос эффективности службы в Украине это другое...

в центре города ни в одной стране нет таких правил.

Без палева)
28.05.2012, 16:10
По поводу темы: Спорный вопрос, но скорее всего нельзя, все-таки объект стратегический. Хотя никогда не видел, чтоб охрана возражала против того, когда вечером само здание с подсветкой фотографировали.

последние несколько лет наблюдаю явное облагораживание здания СБУ и, что удивительно, прилежащих территорий. не знаю, кто ответственный, но спасибо :)
когда руководитель нормальный, он у себя порядок наводит во всем.
*с грустью вспоминаю фонтан перед горисполкомом*.

alenevodt
28.05.2012, 16:16
Можно , тильки очень осторожно

user3000
28.05.2012, 16:46
На самом деле, фотографировать и здание и переход можно.

on-off
28.05.2012, 16:57
На самом деле, фотографировать и здание и переход можно.

) а куда бумажки в центре теперь бросать, а то хожу как дурень. или в руках ношу или в сумку засовываю(

1960
28.05.2012, 17:03
двухсерийный фильм про кеды понравился. сиквел будет?

Lemurchik
28.05.2012, 17:34
низзя там фотографировать, потому что там ходють-бродють наши разведчики:smt219:smt219:smt219

Kenny
28.05.2012, 17:41
а яндекс-ботам могли бы хоть зеркало открутить для приличия, а то проехали и в инет фотги выложили...

http://maps.yandex.ua/-/CNhRBD7C

TitanAE
28.05.2012, 17:48

Верхогляд В.А. - начальник УСБУ в Днепропетровской области

valeradnepr
28.05.2012, 17:58
низзя там фотографировать, потому что там ходють-бродють наши разведчики:smt219:smt219:smt219

разведчики ходют в других местах

bazar76
28.05.2012, 18:18
Интересное по теме. )))

Нашу статью про этот переход и выложеное видо опубликовал у себя на Главной оГород, правда не полностью статью, а упустив несколько моментов.
Так статья провесела почти пол дня.
И сёчас её на оГороде уже нет. ))) Удалили они её.
Это СБУ начало подтирать следы своей деятельности? Или начищенные туфли начальника стресс службы СБУ тоже секретный объект?