КПК

Показати повну версію : [Подключение] КИЕВСТАР-бизнес (бесплатно)

Fragrant
27.05.2012, 15:35
Подключаю БЕСПЛАТНО на бизнес-тарифы от КИЕВСТАР! :smt219
Всегда на связи, обращайтесь ;)

Условия перехода :

С предоплаченой формы обслуживания, тоесть все обычные абоненты Киевстар не входящие в другие корпорации и без контракта.

1. стоимость перехода единаразово 27 грн. (кладутся Вами на Ваш счёт, оплачиваются единаразово Киевстару за услугу миграции с предоплаченной формы обслуживания на корпоративные тарифы)

2. стаж абонента - 6 месяцев

3. номер абонента остаётся прежним

Новый абонент

1. Стоимость - бесплатно.

2. Стаж - не имеет значения, номер новый.

3. Номер абонента выбирает сам абонент из предложенныз оператором сервисного центра Киевстар.

Тарифы

Все существующие бизнес-тарифы от Киевстар kyivstar.ua/business/mobile/tariffs/

Fragrant
28.05.2012, 00:25
ТЕМА ЗАКРЫТА. КАК ЕЁ УДАЛИТЬ ?

gnc
28.05.2012, 15:48
У вас неверно написано
БИЗНЕС 60
На другие направления - 50 мин , после окончания пакетных минут - 0,65 грн\ мин.

БИЗНЕС 40
Интернет безлимитный до конца года

Fragrant
28.05.2012, 18:27
У вас неверно написано
БИЗНЕС 60
На другие направления - 50 мин , после окончания пакетных минут - 0,65 грн\ мин.

БИЗНЕС 40
Интернет безлимитный до конца года

Спасибо большое =) Просьба принять во внимание исправление от gnc

Повторюсь о том, что точная информация будет известна 01.06.2012

Fragrant
01.06.2012, 19:51
УДАЛЕНО

Fragrant
03.06.2012, 15:03
УДАЛЕНО

AnnS
03.06.2012, 15:10
ХХL-так же неплохой тарифный план...

Fragrant
03.06.2012, 15:24
ХХL-так же неплохой тарифный план...

возможно, но многие не обращают внимание на оговорку в плане XXL

* Списання кожної окремої тарифної хвилини, що надається в межах щоденного обсягу тарифних хвилин, здійснюється в першу секунду кожної хвилини розмови.

что фактически означает к примеру не 30 минут, а 30 исходящих звонков длинной до минуты, так как с первой секунды сразу списывается вся минута, договорил абонент её или нет. Возможно кого-то такой стиль разговора устраивает, а кого-то нет.

В этой теме речь идёт только о бизнес-тарифах, которые никто никому не навязывает и ни кто здесь не пишет о преимуществах или недостатках, каждый сам в праве выбирать тот тариф, который ему нужен, я вправе только предложить некоторые из них.

Поэтому Ваш комментарий здесь не уместен.

AnnS
03.06.2012, 15:41
возможно, но многие не обращают внимание на оговорку в плане XXL

* Списання кожної окремої тарифної хвилини, що надається в межах щоденного обсягу тарифних хвилин, здійснюється в першу секунду кожної хвилини розмови.

что фактически означает к примеру не 30 минут, а 30 исходящих звонков длинной до минуты, так как с первой секунды сразу списывается вся минута, договорил абонент её или нет. Возможно кого-то такой стиль разговора устраивает, а кого-то нет.

В этой теме речь идёт только о бизнес-тарифах, которые никто никому не навязывает и ни кто здесь не пишет о преимуществах или недостатках, каждый сам в праве выбирать тот тариф, который ему нужен, я вправе только предложить некоторые из них.

Поэтому Ваш комментарий здесь не уместен.
Почему это нельзя в этой теме обсуждать преимущества и недостатки того или иного тарифного плана?
К тому же в первом посте не оговорено о том, что в этой теме рассматривается только Ваше подключение...
Так что Ваш комментарий к моему точно здесь не уместен....

Fragrant
03.06.2012, 15:54
Почему это нельзя в этой теме обсуждать преимущества и недостатки того или иного тарифного плана?
К тому же в первом посте не оговорено о том, что в этой теме рассматривается только Ваше подключение...
Так что Ваш комментарий к моему точно здесь не уместен....

Прошу Вас, не обижайтесь, я не хочу захламлять тему обсуждениями о том какой тарифный план "круче" или меряться тут тарифными планами, я создал тему совершенно не за этим. Те кто не хотят подключаться на бизнес-тарифы, подключаться не будут, надеюсь все взрослые и умные люди и каждый в состоянии решить для себя, что для него подходит, а что нет. Я лишь предлагаю подключиться без всяких денег и вознаграждений. Выбор остаётся за каждым. И прошу Вас высказывания типа: "та вон тот пакет лучше" "а у моего брата такие тарифы, что вообще" " а мой тариф самый классный" и подобные им оставить при себе и не разводить здесь споры.

Sti
06.06.2012, 13:48
Еще один момент, возникший недавно, котрый не касается обычных абонентов, а касается только мошенников... Всем, кто хочет использовать корпоративный номер не по прямому назначению (прямое назначение - это самостоятельно звонить с телефона по выгодным тарифам либо приобретать его для своих друзей и близких), просьба меня НЕ БЕСПОКОИТЬ. Если будет обнаружена попытка ФРОДА, а она будет обнаружена, если такова будет иметься, номер будет заблокирован и аннулирован. Другими словами, никаких автоматических звонилок, модемов и прочего мошенничества - только в телефон и использование по назначению, звоните, сколько вам нужно, но только звоните без мошенничества и использования сторонних технологий для мошенничества.

Если прочитав Вы не понимаете, о чём идет речь - не обращайте на это своё внимание, эта информация не для Вас и с Вашим номером всё будет хорошо.

Если же понимаете, но надеетесь обмануть - ТО НЕ СОВЕТУЮ И ПОЖАЛУЙСТА НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НИ СВОЁ, НИ МОЁ...
Пока обнаружат, на 6-7 тысяч тебе долга сделают

Fragrant
08.06.2012, 15:37
Пока обнаружат, на 6-7 тысяч тебе долга сделают

У нас есть люди и инструменты, которые специально, направленно работают в направлении поиска таких вот явлений.

Fragrant
01.07.2012, 15:47
ТАК КАК НАРОД У НАС В ОСНОВНОМ НЕ ПОНИМАЕТ С ПЕРВОГО РАЗА И НАДЕЕТСЯ ОБМАНУТЬ, ПОДКЛЮЧАТЬ БУДУ ТОЛЬКО АБОНЕНТОВ ИЗ ДНЕПРОПЕТРОВСКА НА ТАРИФЫ НЕ НИЖЕ

БИЗНЕС 120

Gilan
02.07.2012, 15:52
ТАК КАК НАРОД У НАС В ОСНОВНОМ НЕ ПОНИМАЕТ С ПЕРВОГО РАЗА И НАДЕЕТСЯ ОБМАНУТЬ, ПОДКЛЮЧАТЬ БУДУ ТОЛЬКО АБОНЕНТОВ ИЗ ДНЕПРОПЕТРОВСКА НА ТАРИФЫ НЕ НИЖЕ

БИЗНЕС 120
А я обманывать не кого не хочу и не собираюсь.Мне интересны только бесплатные звонки по киевстару за 40 гривен.И уж совсем не как не интересна цена в 120 гривен.
Если есть желание пишите в личку,с удовольствием воспользуюсь вашими услугами.Живу в Днепропетровске:-D

Buckwild
04.07.2012, 13:29
Аналогично! Обманывать никого не собираюсь, просто нужен тариф Бизнес 40 новый. Вы можете подключить?

Gilan
04.07.2012, 13:44
Аналогично! Обманывать никого не собираюсь, просто нужен тариф Бизнес 40 новый. Вы можете подключить?
Если бы ТС ещё и посещал свою созданную тему,может быть что то и решили,а так сам жду ответ.И не только в этой теме.:angry-smiley-014:
Наверное лето делает своё дело.:laugh1:

Devushka
05.07.2012, 10:47
как подключиться новому абоненту к бизнес 120? какие будут номера?
хочу сама подключиться.