КПК

Показати повну версію : Що то було?

bot777
28.11.2006, 10:28
Прихожу утром на остановку (ж/м Парус2) . Т.к. стоять в очереди на посадку облом, лезу ехать стоя. Тут водитель перед носом хлопает дверью, типа стоячих не беру. Думаю, охренел что ли, денег ему не надо? Попробовал другую маршрутку - та же ситуация. А очереди тем временем растут и растут. Как я понял, к нам приехал кто-то из столицы и ГАИшники принялись штрафовать маршрутчиков за стоячих пассажиров.
Вот мне интересно, кто же это приехал?
Но в принципе, кто бы то ни был, пострадали пассажиры, которые опаздали сегодня на работу. В тупике еще сесть более-менее реально, а что делали те, кто на набережной маршрутку ждет, даже не представляю.

Yuriy.
28.11.2006, 10:43
То что кто-то приехал не думаю. Т.к. все остальные маршрутки в городе стоячих берут.

В тупике еще сесть более-менее реально, а что делали те, кто на набережной маршрутку ждет, даже не представляю.

У меня знакомый доехал сегодня с Красного камня нормально, говорит что пустые маршрутки разворачивались прямо на промежуточных остановках (т.е. до тупика не доезжали).

Yuriy.
28.11.2006, 10:44
Що то було?

Да и тема какое-то странное название у тебя имеет - не отражает суть.

Marusha_kisa
28.11.2006, 11:33
оооооооо, а я говорила об этом не так давно - сначала возмущаемся, что стоячих берут, потом что не берут :mrgreen:

T!mon
28.11.2006, 12:38
Marusha_kisa, :mrgreen:

СФИНКС
29.11.2006, 21:02
bot777, это намёк маршруточников всем остальным:
"Не вам, скотам, нашими скотовозками командовать".

п.с.
раньше троллебусы и автобусы большие нормально ходили с Парус-2.
ТАКОГО беспредела с транспортом не было (в спальные районы).