КПК

Показати повну версію : Хочу реальную оценку работы!

Сторінки : [1] 2

KOT i Ko
24.11.2006, 12:56
Хочу услышать критику или пожелания по поводу работы сайта www.kotiko.com.ua
Не в целях рекламы онного , а реальной оценке данного, и реальными взглядами на изменения.
Что нравится, а что нет!
Сразу говорю что я его не делал, делали мне партнеры, которые не очень разбираются в рекламе:)
Буду признателен за ответы пожелания и критику.
Принимается все.
Заранее спасибо.

Marusha_kisa
24.11.2006, 13:14
KOT i Ko, нет своего фирменного стиля вообще. И не надо вот этих котов в нижнем левом углу. Лого (я так понимаю) в виде лапки слишком большое по сравнению с названием. В общем не обижайтесь, но не годится никуда. Я бы еще и доплатила за то чтобы такой дизайн не предлагали. Обратитесь к проффесионалам. Что-то сказать об удобности навигации не могу - не вдавалась в подробности.

KOT i Ko
24.11.2006, 13:30
я не обижаюсь спасибо просто хочется побольше такой информации собрать чтоб так сказать улучшиться да и повод партерам напомнить о радужных переспективах создания сайтов:))

MVS
24.11.2006, 14:04
KOT i Ko, Много цвета разного, компоновкане воспринимаемая - нарушен закон психодинамики. Много информации на гостевой странице. Согласен с Marusha_kisa, полное отсутствие фирменного стиля. Получилось безлико и незапоминающееся. Это первые впечатления.

KOT i Ko
24.11.2006, 14:07
спасибо

vladimir-k
24.11.2006, 14:09
уберите хотя бы горизонтальную прокрутку на страницах с ид 14, 16, вроде.

KOT i Ko
24.11.2006, 14:11
vladimir-k,

сорри я в этом не разбираюсь - поясните что имелось ввиду

vladimir-k
24.11.2006, 14:18
http://www.kotiko.com.ua/art.php?cat=14
http://www.kotiko.com.ua/art.php?cat=16

По меньшей мере в Firefox, когда эти стр. открываешь, для того, чтоб правый край страницы увидть, надо листать вправо. В общем, горизонтальная прокрутка страницы - это для любителей большого тенниса.

KOT i Ko
24.11.2006, 14:26
vladimir-k,

да у меня с этим все нормально вроде как на машинке

vladimir-k
24.11.2006, 14:29
ну, могу скрин выложить - я не обманываю :) у вас броузер какой?

KOT i Ko
24.11.2006, 14:37
vladimir-k,
спасибо действительно исправим задам вопрос человеку

dara
24.11.2006, 15:10
Зашла только на первую страницу.
Мешанина цветов и букв.
Первое впечатление что это реклама телеканалов.
Второе, что это сайт как-то связанный с кошками.
Понять о том что это сайт РА очень сложно, только когда "обшарила" глазами всю страницу.
Нет совершенно никакой структуры. Информация в таком случае совсем не воспринимается. Видно, что страницу не компоновали, а напихали всем, что попалось под руки.

Вынисете на главную страницу минимум (адрес, телефоны, спектр предоставляемых услуг), а остальное спрячьте в ссылки. Кому эта информация важна он ее найдет.
Если изображения кота ваш фирменный символ оставьте его на главной, если нет уберите, он вносит еще большую сумятицу.
Если интрересно пишите в ЛС, я позже посмотрю остальные страницы.
В любом случае удачи.

Marusha_kisa
24.11.2006, 15:24
dara, кот каждый раз разный. Загрузи еще раз и кот будет другой.

Marusha_kisa
24.11.2006, 15:26
KOT i Ko, да с котоами совсем плохо - они все настолько разные - от плюшевой игрушки до аватарки Алекса_АС. При чем все они не авторские, ими забит инет. Предлагаю вам нарисовать своего одного-единственного неповторимого кота.

dara
24.11.2006, 15:43
Да, с котами Вы явно перебрали. :)
Дальше еще хуже. Не обижайтесь, но это так.
Понять, что иенно тебе предлагают (сделать сайт, или купить рекламное место на ТВ, или придумать флешку и еще что).

Структурируйте сайт и каждую отдельную страницу.
Это самое главное. Если нужны примеры - дам ссылки

KOT i Ko
24.11.2006, 15:47
dara,
буду признателен давайте

Bad Boy
24.11.2006, 16:11
KOT i Ko, лучше закажите сайт у профессионалов - он же вам для работы нужен - а сайт полный отстой голова начинает кружиться от него.
Могу посоветовать молодого но амбициозного и толкового вебдизайнера.

KOT i Ko
24.11.2006, 16:16
Bad Boy,

спасибо посоветуйте, а лучше где его работы можно посмотреть

glюk
25.11.2006, 20:13
KOT i Ko, сайт ацтой. И судя по нему и ваш ФС тоже ацтой. А если ФС ацтой то что можно говорить об имидже компании?!

KOT i Ko
27.11.2006, 11:25
deathroll,
Хотел быстро ответить а потом подумал что в умении общения Вы очень ограничены (судя по изречениям) и поэтому тратить время наdeathroll, не хочу, удачи в работе. :D