КПК

Показати повну версію : Семинар "100 аргументов против штрафов ГАИ" Владимира Караваева ВПЕРВЫЕ В ДНЕПРЕ!!!

Сторінки : [1] 2

dimych78
09.05.2012, 12:29
Впервые в Днепропетровске двухдневный семинар — тренинг (6 — 8 часов в день) «100 аргументов против штрафов ГАИ» известного правозащитника, члена Союза журналистов Украины, обладателя премии «Золотое перо», ведущего телепрограммы «Мобильный автоадвокат», автора радиопрограммы «Аргументы Караваева на Авторадио» Владимира Караваева.

Некоторые сотрудники Госавтоинспекции, грубо попирая требования законодательства, закрывают глаза на обстоятельства допущенного водителем правонарушения, имеющие существенное значение для объективности принятия решения. На семинаре Владимир рассказывает о процедуре обжалования действий или решений должностных лиц Госавтоинспекции. Вы узнаете о тонкостях и механизмах «дорожного» правосудия, его слабых местах, позволяющих отменить любой штраф ГАИ. Вы ознакомитесь с реальными судебными решениями, и поймёте – в каких ситуациях и почему суды принимают решение в пользу водителей.

Большинство автолюбителей считает, что все действия человека в форме Госавтоинспекции, останавливающего автомобиль, требующего документы и обвиняющего их в нарушении Правил, являются законными. Однако, это не так. В лёгкой и доступной форме, на протяжении 6-8 часов, Вам расскажут о причинах, и наглядно покажут ситуации, в которых водителей штрафуют необоснованно. За время тренинга, основываясь на опыте «Мобильных автоадвокатов», проходит обучение водителей навыкам профессионального общения с инспекторами ГАИ, способам защиты от необоснованных штрафов и методам эффективного обжалования их в суде и, конечно же, отвечают на вопросы слушателей. Вас обучат подробному анализу действий инспектора с точки зрения соблюдения законности, потому что не в знании Правил, а в знании законов кроется суть защиты любого водителя от необоснованных обвинений штрафов ГАИ.
Скептики говорят — не нарушай и штрафов не будет. Владимир Караваев утверждает и показывает обратное — существуют десятки способов, дорожных хитросплетений и гаишных уловок, приводящих к штрафам.
Так — же на семинаре Вы сможете преобрести книги Владимира Караваева по «специальным» ценам (по предварительным заказам).

Принимаются индивидуальные заявки и групповые.
Стоимость посещения семинара Вас приятно удивит, но количество мест ОЧЕНЬ ограничено.

pal
09.05.2012, 20:19
книжка на настоящий момент уже устарела.

dimych78
09.05.2012, 21:11
Через 10 дней выходит новая книга. Так же на семинаре будут обсуждаться вопросы согласно действующего законодательства, а не вопросы по книге.

OxІgen
09.05.2012, 21:52
"100 аргументов против штрафов ГАИ"

хорошая тема для развода доверчивых граждан на деньги...

VSK
09.05.2012, 21:54
+ много.

иногда смотрю Караваева на 1-Auto, такое впечатление что он сам работает в ГАИ.

Хазяїн
09.05.2012, 22:04
+ много.

И, судя по всему, готовится к передаче по конкретной теме, а по задаваемым вопросам плавает, а иногда вообще складывается такое впечатление, что он ПДД не изучал.

OxІgen
09.05.2012, 22:08
+ много.

ахуле...модная тема

dimych78
09.05.2012, 23:00

На сколько я понимаю, Вы верите только в то, что сами делаете... И то, не всегда... Смотрю, что на данном форуме ничего не меняется... Какую тему не создашь, всё изгадят своими репликами, которые интересны только авторам данных высказываний... По сути вообще никто не пишет... И не нужно плохо думать о других, если сами живёте за счёт "разводов"... Или это паранойя... Те, кто приходит на один тренинг, после этого не пропускают ни одного тренинга! Информация действительно нужная и преподносится интересно! Если Вы относитесь к гражданам, которые "разговаривают с телевизором" (Наша Раша) и всё принимает "в штыки", то это проблема Ваша, а не общества!

valeradnepr
09.05.2012, 23:10
машина это средство довезти жопу в офис, зачем на эту тематику тратить свое время

mr.Burns
09.05.2012, 23:37
Разводилово.

dimych78
09.05.2012, 23:39
Разводилово.

Аргументируйте!

mr.Burns
09.05.2012, 23:59
Аргументируйте!

Семинар бесплатный?
Что Вам еще аргументировать?

dimych78
10.05.2012, 00:05
Семинар бесплатный?
Что Вам еще аргументировать?

Бесплатные семинары у Форекса! Это они зарабатывают на том, что вытягивают деньги у граждан под видом финансовой инвестиции! Это семинар платный. Стоимость оглашать не буду, но в 2, а то и более раз дешевле, чем просят на Форексе. Но это их дело! Каждый зарабатывает, как может!

Хочу услышать, почему это "разводилово"? Практически каждый знает в какой манере и о чём говорит Владимир. Тут тебе или интересно, или нет... А считать, что это "развод" не совсем корректно.

И кстати, при такой низкой стоимости 2 дня семинара по 6 - 8 часов!!! Тут действительно, нужно найти время и силы!

mr.Burns
10.05.2012, 00:13
Бесплатные семинары у Форекса! Это они зарабатывают на том, что вытягивают деньги у граждан под видом финансовой инвестиции! Это семинар платный. Стоимость оглашать не буду, но в 2, а то и более раз дешевле, чем просят на Форексе. Но это их дело! Каждый зарабатывает, как может!

Хочу услышать, почему это "разводилово"? Практически каждый знает в какой манере и о чём говорит Владимир. Тут тебе или интересно, или нет... А считать, что это "развод" не совсем корректно.

И кстати, при такой низкой стоимости 2 дня семинара по 6 - 8 часов!!! Тут действительно, нужно найти время и силы!

Выделенное - ключевые слова. :facepalm:
Человеку с интеллектом и google (https://www.google.com.ua/)-ом в пень не облокотились ваши семинары, да еще и платные.;)

dimych78
10.05.2012, 00:34
Выделенное - ключевые слова. :facepalm:
Человеку с интеллектом и google (https://www.google.com.ua/)-ом в пень не облокотились ваши семинары, да еще и платные.;)

Мне приятно, что Вы такого высокого мнения о себе и очень хотел бы с Вами согласиться НО!!! Парочка примеров... Как и все остальные, я учился в школе и в институте. Так вот, могу сказать, что "круглые отличники" с которыми я учился, на сегодняшний день сидят "от звонка до звонка" на своих рабочих местах и занимаются однообразной рутинной работой, а те, кто был хорошистом, кому то и уч**а тяжело давалась, ездят на джипах, которые стоят по 100 тыщ не наших денег! Я не имею ввиду "сыночков"! Я имею ввиду тех, кто выбился сам. Если этого варианта мало, посмотрите, кто руководит страной и по сколько высших образований у наших бомжей((( Это жуть, но мы в такой стране живём, где образование, это не главное! И ещё, умный человек никогда не скажет, что он знает всё и знания ему не нужны! Пардоньте...

mr.Burns
10.05.2012, 00:35
Мне приятно, что Вы такого высокого мнения о себе и очень хотел бы с Вами согласиться НО!!! Парочка примеров... Как и все остальные, я учился в школе и в институте. Так вот, могу сказать, что "круглые отличники" с которыми я учился, на сегодняшний день сидят "от звонка до звонка" на своих рабочих местах и занимаются однообразной рутинной работой, а те, кто был хорошистом, кому то и уч**а тяжело давалась, ездят на джипах, которые стоят по 100 тыщ не наших денег! Я не имею ввиду "сыночков"! Я имею ввиду тех, кто выбился сам. Если этого варианта мало, посмотрите, кто руководит страной и по сколько высших образований у наших бомжей((( Это жуть, но мы в такой стране живём, где образование, это не главное! И ещё, умный человек никогда не скажет, что он знает всё и знания ему не нужны! Пардоньте...

О чем был сей посыл?

dimych78
10.05.2012, 00:42
О чем был сей посыл?

Можно уметь пользоваться поиском, можно "на зубок" знать все законы, но применить в конкретной ситуации всё перечисленное не получится, т.к. программа подвиснет и чёткий аргументированный ответ очередному халявщику, ой, простите, работнику ГАИ не выдаст!

mr.Burns
10.05.2012, 00:50
Можно уметь пользоваться поиском, можно "на зубок" знать все законы, но применить в конкретной ситуации всё перечисленное не получится, т.к. программа подвиснет и чёткий аргументированный ответ очередному халявщику, ой, простите, работнику ГАИ не выдаст!

А почему Вы уверены, что у человека "на зубок" знающего все законы после ваших семинаров не "подвиснет программа"?:mrgreen:

Я больше не буду с Вами спорить и останусь при своем мнении.

dimych78
10.05.2012, 00:58
А почему Вы уверены, что у человека "на зубок" знающего все законы после ваших семинаров не "подвиснет программа"?:mrgreen:

Я больше не буду с Вами спорить и останусь при своем мнении.

Приятно было с Вами пообщаться!;)

mr.Burns
10.05.2012, 01:01
Приятно было с Вами пообщаться!;)

Таже фигня.http://www.lanos.in.ua/forum/style_emoticons/default/gc.gif