КПК

Показати повну версію : Ищем хозяина Опель Омега!!!!!

Сторінки : [1] 2

lyanuca
09.05.2012, 00:07
Нужна помощь в нахождении автомобиля, Опель Омега, седан, 1995 год, цвет белый, турбодизель объём 2,5, регионально находиться может на левом берегу.
04 мая заезжал на СТО Леон на Янтарной, по причине работы постоянной вентилятора охлаждения ОЖ. Нашли проблему в закороченной релюхе, хотели делать диагностику компом, отправили его в магазин, в нём уехало ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ СТО, номер не запомнили.
За рулём мужчина, возраст до 60-ти лет, седоват, крупного телосложения. Пробили все стоянки в округе, но он может жить и в частном секторе в районе клинчика, он говорил он местный, СТО на Янтарной.
Машина как на фото. Может кто знает кого похожего или кто-то может помочь с поиском по базе. Заранее благодарю!!!!

http://i066.radikal.ru/1205/a0/c8dc1b6a31dbt.jpg (http://radikal.ru/F/i066.radikal.ru/1205/a0/c8dc1b6a31db.jpg.html)

Excalibur
09.05.2012, 21:02
Нужна помощь в нахождении автомобиля, Опель Омега, седан, 1995 год, цвет белый, турбодизель объём 2,5, регионально находиться может на левом берегу.
04 мая заезжал на СТО Леон на Янтарной, по причине работы постоянной вентилятора охлаждения ОЖ. Нашли проблему в закороченной релюхе, хотели делать диагностику компом, отправили его в магазин, в нём уехало ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ СТО, номер не запомнили.
За рулём мужчина, возраст до 60-ти лет, седоват, крупного телосложения. Пробили все стоянки в округе, но он может жить и в частном секторе в районе клинчика, он говорил он местный, СТО на Янтарной.
Машина как на фото. Может кто знает кого похожего или кто-то может помочь с поиском по базе. Заранее благодарю!!!!

http://i066.radikal.ru/1205/a0/c8dc1b6a31dbt.jpg (http://radikal.ru/F/i066.radikal.ru/1205/a0/c8dc1b6a31db.jpg.html)

если не вернулся до сего времени значит скорее всего сволочь, искать бесполезно...
мне нормальные люди возвращали неоднократно забытое нерадивыми работниками, практически сразу, по обнаружению, было и эксклюзивное оборудование...

Oliver
09.05.2012, 22:03
если не вернулся до сего времени значит скорее всего сволочь, искать бесполезно...
мне нормальные люди возвращали неоднократно забытое нерадивыми работниками, практически сразу, по обнаружению, было и эксклюзивное оборудование...

Мало ли где они это оборудование оставили и как оно выглядит

Excalibur
09.05.2012, 22:28
Мало ли где они это оборудование оставили и как оно выглядит

ну за потерянной отвёрткой под ковриком никто б не убивался...
верно?

-=Grey=-
09.05.2012, 22:30
ну за потерянной отвёрткой под ковриком никто б не убивался...
верно?
может там оборудование размером с мобильный телефон, и оно под сидушку упало...

Excalibur
09.05.2012, 22:31
может там оборудование размером с мобильный телефон, и оно под сидушку упало...

не представляю такого ценного...
хотя может быть что угодно...

Laraki
09.05.2012, 23:36
думаю сканер оставили ....

morino
10.05.2012, 10:19
думаю сканер оставили ....

Сканер это $1500 и+...
Стимулируются менты и находиться авто. Машина довольно редкая (сочетание цвета/модели/двигла), если на Днепропетровской регистрации, то без проблем.

boby-rr
10.05.2012, 11:09
Машину может и найдут а если водила в отказ пойдет(мол в машине не какого оборудования не было).

mr.Burns
10.05.2012, 11:46
Машину может и найдут а если водила в отказ пойдет(мол в машине не какого оборудования не было).

По старинке - пальцы в двери...:mrgreen:

boby-rr
10.05.2012, 11:55
По старинке - пальцы в двери...:mrgreen:

Нет смысла хлопот потом больше.

mr.Burns
10.05.2012, 12:07
Нет смысла хлопот потом больше.

Зато, весело же!:smt219:lol:

Max Payne
10.05.2012, 12:53

Раз не было никакого оборудования, значит хозяин машины не будет сильно переживать, если она вдруг сгорит...:mrgreen:

waterloo
10.05.2012, 13:05
Водятел га****
инфу Взял на заметку ...

alexmk82
10.05.2012, 13:24
а может мастера - барыги/ханыги/забулдыги и придумали сказку что оборудование уехало с опелем, а самие его (оборудование) пихнули в другом направлении, а деньги уже проссали...

Max Payne
10.05.2012, 13:38
а может мастера - барыги/ханыги/забулдыги и придумали сказку что оборудование уехало с опелем, а самие его (оборудование) пихнули в другом направлении, а деньги уже проссали...

Может, и так, хотя маловероятно - выплачивать все равно им придется...

alexmk82
10.05.2012, 13:45
Может, и так, хотя маловероятно - выплачивать все равно им придется...

если мастеров возле машины крутилось например трое, а оборудование пропил один. Сканер стоит полторушку, он его загнал за штуку. Полторушку выплачивают втроём, а штуку он берёт себе. Итого, выиграша 500.

ЗЫ: лично знаю товарища, который подобным образом загнал приличный трахтор МТЗ-82, принадлежавший троим товарищам. Довольный был шо капец, Ниву прикупил потом и новое ружьишко охотничье. И он знает шо я знаю об его афёре, но не переживает потому что я его не сдам

alexmk82
10.05.2012, 13:47
Раз не было никакого оборудования, значит хозяин машины не будет сильно переживать, если она вдруг сгорит...:mrgreen:

Так и владельцу СТО не стоит сильно переживать если "красный петух" погуляет по его СТО в то время когда там будет пару тройку машин типа той же омеги ночевать :lol:

Mark Schlange
10.05.2012, 13:59
ЗЫ: лично знаю товарища, который подобным образом загнал приличный трахтор МТЗ-82, принадлежавший троим товарищам. Довольный был шо капец, Ниву прикупил потом и новое ружьишко охотничье. И он знает шо я знаю об его афёре, но не переживает потому что я его не сдам

Он не переживает что ты его не сдашь, но ружье на всякий случай купил:smt219
Вот на огороде ты его уже слил, а огород много кто читает:mrgreen:

morino
10.05.2012, 14:04
и за сколько вам трактор достался?
:))))